популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Эзотерика

Еженедельный таро-прогноз. Вот он ваш путь к счастью!

Таро-прогноз на ближайшую неделю прольет свет на события, которые нуждаются в вашем внимании. Каждому представителю зодиакальных созвездий расклады подскажут путь к счастью и уберегут от ловушек на пути.

Таро-прогноз, выполненный с помощью колоды Последствий, открывает бесконечный мир увлекательных открытий. Эксперты анализируют каждую карту, чтобы вам было проще ориентироваться в ближайшем будущем. На неделе с 11 по 17 июня многих знаков Зодиака ждут новые открытия и увлекательные события.

Будьте бдительны, ведь для каждого расклад означает что-то свое. Одна и та же карта имеет массу значений, а значит, расскажет о вашей жизни гораздо больше, чем могут себе представить тарологи. Не забывайте и о том, что жизненный путь можно поменять, было бы желание и соответствующий настрой.

Овен


С 11 июня Овны смогут насладиться результатами своих достижений. Карта «Маг» указывает на возможность творить, а значит, нужно больше креатива. Непоседливым представителям огненного Знака не составит труда переключиться с консервативной работы на творческие изыскания, найти новые пути развития и переделать массу дел, которые казались нудными. Все дело в вашей фантазии и подходе. По карте «Солнце» Овнов ждет прекрасная середина недели. Этот Аркан говорит о новых эмоциях и впечатлениях, влюбленности и приятных сюрпризах от близких вам людей.

«Правосудие» вернет вам честное имя, а тем, кто возводил на вас напраслину, воздастся по заслугам. Этот Аркан говорит о новых целях, к которым вы сможете подготовиться в выходные дни. Не теряйте времени даром, чтобы на следующей неделе без проволочек приступить к решению необходимых вопросов.

Телец


Позитивное начало недели начнется с карты «Солнце». По этому Аркану уже с 11 числа вы можете начать новые проекты, осуществить свои задумки и без проблем продвинуться по карьерной лестнице. «Солнце» указывает и на благоприятные обстоятельства, при которых Тельцы смогут наслаждаться личной жизнью без волнения и суеты. «Императрица» говорит о необходимости оставить спешку и внимательно смотреть по сторонам. Успех по этой карте очевиден, но до него еще нужно добраться. Не торопите события, чтобы исключить промахи и ошибки.

«Отшельник», выпадающий на выходные, позволит уединиться и еще раз проанализировать состояние своих дел. По этой карте Тельцы могут показаться замкнутыми и отчужденными, однако внутри у них будет ураган чувств и эмоций, которые необходимо разложить по полочкам. Этот Аркан также предвещает успех, однако требует внимания и анализа.

Близнецы

Начало недели для Близнецов будет весьма перспективным. «Маг» в вашем раскладе говорит о новых перспективах, которые откроются перед вами уже с понедельника. Эта карта ассоциируется с активностью и раскрепощением, а значит, вы сможете преодолеть личные и деловые барьеры на пути к успеху и процветанию. По карте «Дьявол» Близнецам придется исключить пагубное влияние дурных привычек и людей. Аркан говорит о том, что вы не можете двигаться к цели из-за страхов и боязни неизвестности. Близнецам нужно взять себя в руки и не бояться перемен. Позитивный настрой и желание достичь новых успехов помогут вам.

«Сила» в вашем раскладе указывает на то, что к выходным вы сможете преодолеть все препятствия. С 15 по 17 июня вас ожидают прекрасные новости, а прошлое наконец-то останется за спиной. Настойчивость и решительность сыграют свою роль, поэтому не опускайте рук и упрямо следуйте за мечтой.

Стоит прочесть: Цыганское предсказание будущего для каждого знака Зодиака

Рак

Раков начало недели встретит картой «Император». Этот Аркан символизирует силу и власть, которые вы можете получить в начале недели, если будете придерживаться верной тактики. Не рискуйте лишний раз и выжидайте, потому как мудрость должна быть выше спешки и необдуманных решений. «Влюбленные» в вашем раскладе указывают не только на личные отношения, но и на выбор, который предстоит сделать Ракам в период с 13 по 15 июня. Не исключено, что ваша связь с партнером подошла к концу или же вы готовы к следующему этапу отношений. Не упустите момента, чтобы потом не сожалеть о том, что не сделали.

«Верховная жрица» указывает на мудрость и умение Раков идти на компромиссы. По этой карте в выходные дни представители вашего Знака смогут найти общий язык с близкими людьми. По «Императрице» быстро решаются вопросы в личной жизни, причем в лучшую для вас сторону. Не упускайте возможности изменить свое будущее.

Лев

С 11 июня карта «Сила» сулит Львам новые эмоции и впечатления. В личной жизни появится накал страстей, который вернет вам с партнером прежние эмоции и эйфорию. Что касается работы, то вплоть до среды недели вы сможете выполнить множество дел, даже не устав. «Сила» — карта борьбы и напора, которые помогут Львам преодолеть препятствия, даже не заметив их.

«Правосудие» поможет Львам обрести контроль над своими мыслями и поступками. Вы сможете оценить свои действия и отказаться от устаревших идей в пользу дальнейшего развития. По этой карте происходят перемены в сознании, которые позволяют навсегда оставить прошлое за непроницаемой дверью.

«Колесо фортуны» сулит Львам удачу на выходные дни с 16 по 17 июня. На этом Аркане нет изображения человека, так как она символизирует круговорот вещей в природе. Все в вашей жизни меняется, кроме подсознания, которое помогает выбирать верные пути к успеху.

Дева


Девам с 11 по 17 июня придется много трудиться и размышлять о дальнейшем. По карте «Умеренность» вам предстоит замедлить бег и выполнять рутинные дела. Все, что касается быта, будет идти словно по маслу. Такое положение дел не позволит упустить ни одной детали, а значит, вы сможете исключить промахи как дома, так и на работе. По карте «Верховная жрица» вы сможете с легкостью отказаться от своих слабостей и продолжить неспешный путь к успеху. Аркан сулит победы и новые устремления, но вам придется оставить попытки ускорить время.

«Иерофант» для Дев олицетворяет лидерство в мире материальных ценностей. Это значит, что ближе к выходным вы сможете заключать выгодные сделки и быстро находить источники дополнительного заработка. Особый успех карта сулит людям, занимающим руководящие должности и тем, кто намерен открыть свое дело.

Рекомендуем: Аффирмация, цитата и совет дня

Весы


Начало недели будет для Тельцов довольно позитивным. По карте «Дурак» вы сможете на время расслабиться и просто получать удовольствие от жизни. Однако не затягивайте с отдыхом, иначе праздное поведение приведет вас в тупик. По «Дураку» возрастает предприимчивость, что прекрасно как для налаживания личных отношений, так и для новых подвигов в работе. «Колесо фортуны» станет для вас картой положительных эмоций и развития. Аркан символизирует круговорот всего и возвращение на исходные позиции. Это значит, что Весам нужно выбрать одну дорогу, чтобы попусту не гнаться за двумя зайцами.

По карте «Повешенный» представители вашего Знака смогут начать духовный рост, оставив суету и бытовые проблемы. По этому Аркану приходит понимание истинного предназначения, желание стать лучше и очистить свою душу от негатива.

Скорпион


Начало недели для Скорпионов будет активным. С 11 числа карта «Сила» будет подталкивать вас на новые подвиги. Ваша бушующая энергия должна будет найти выход, поэтому беритесь за дела, которые требуют от вас полной отдачи. Это касается не только рабочих моментов, но и домашней рутины. Вы сможете завершить ремонт, справиться с переездом, найти вторую половинку или вывести имеющиеся отношения на новый уровень.

«Дурак» символизирует некоторое безрассудство и возбуждение, которые могут помешать вашей работе, а Скорпионам важно принимать решения с холодной головой и не поддаваться сильным эмоциям. В таком случае успех не заставит себя ждать.

По «Дьяволу» происходят события, которые могут оставить негативный след. Это и потакание своим слабостям, и нежелание выполнять данные обязательства, и одержимость человеком, который не достоин вашего внимания. В выходные дни Скорпионы должны быть особенно бдительны и не следовать за своими прихотями.

Стрелец


Аркан «Мир», выпадающий Стрельцам на начало июньской недели, предвещает удачу. Вы сможете оказаться в нужное время в нужном месте и попытать счастья в тех делах, которые раньше были слишком сложными. Все, что вы планировали, станет возможно воплотить, поэтому с понедельника представителям вашего Знака важно не терять ни минуты. «Смерть» в вашем раскладе говорит о необходимости предать прошлое забвению. Не цепляйтесь за устаревшие идеи, которым уже нет места в вашей жизни. За смертью всегда идет воскрешение, а значит, Стрельцам под силу пережить непростой период.

«Правосудие» сулит Стрельцам победу на деловом поприще, следование букве закона и торжество справедливости. По этой карте хорошо заключать браки и деловые соглашения, покупать и продавать недвижимость без риска оказаться обманутым.

Козерог


С 11 июня Козерогам может показаться, что время замедлило свой бег. В этом есть доля вины карты «Умеренность». По ней перемены приходят в жизнь постепенно, но неизбежно. Аркан указывает на необходимость покориться и не торопиться с выводами. Позитивная карта сулит успех лишь в том случае, если вы откажетесь от импульсивных выходок.

«Влюбленные» сулят страсть в отношениях, верный выбор и новые запоминающиеся эмоции. Этот Аркан говорит Козерогам о необходимости помогать близким людям, которым без вас не справиться.

«Звезда» является картой надежды и новых перспектив. По ней Козероги смогут рассчитывать на успех и положительный исход любого запланированного события. Аркан указывает на высшее покровительство и провидение, которые ведут вас прямой дорогой к счастью.

Водолей


«Верховная жрица» в раскладе Водолеев говорит о мудрости и умении подмечать тонкости, не доступные окружающим. Это значит, что начало недели будет для вас весьма успешным, особенно на деловом поприще. Позвольте событиям идти своим чередом, но не ослабляйте контроль, чтобы исключить промахи. «Башня» является сложным Арканом, который одновременно несет разрушение и стимул к новым действиям, несущим прогресс и развитие. Водолеям с 13 июня не нужно мириться с неудачами и опускать руки. Все хорошее впереди, нужно только выстоять и не сломаться духом.

«Звезда» для вас будет картой вдохновения. Она указывает на пути развития, которые будут так нужны после событий, описываемых картой «Башня». Вы сможете достичь поставленные цели, но не торопитесь и не пытайтесь свернуть с пути, по которому вас ведет провидение.

Также интересно: Бездна эмоций: как выражают свои чувства разные знаки зодиака

Рыбы

«Сила» в раскладе для Рыб является символом бесстрашия и борьбы за свои принципы. Аркан отражает волю к победе и стремление к успеху, которых порой не хватает представителям вашего Знака. «Мир» сулит спокойную середину недели, когда события принимают самый желательный оборот.

Рыбы смогут взвесить свои решения и еще раз проанализировать поступки. По этой карте жизнь снова входит в русло безмятежности и спокойного существования, однако расслабляться не приходится. Впереди вас ожидают новые потрясения и перемены.

«Башня» сулит крах надежд и идей, которые не нашли своего применения. Аркан нельзя назвать негативным, ведь по нему все, что вас сдерживало, рушится в одночасье. Благодаря такой встряске вы сможете пойти новым путем, который обязательно приведет вас к победе.

Расклады таро дают уникальную возможность заглянуть в свое будущее и определить направление для развития. С 11 по 17 июня многие представители зодиакальных созвездий смогут достичь успехов и исполнить свои мечты в кратчайшие сроки.



из mywoman-club.ru

ТЕГИ:
прогноз, карты, ТАРО
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка