популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Красота и здоровье

Как быть красивой без макияжа?

Многие девушки чувствуют себя красивыми только после нанесения нескольких слоев макияжа, скрывающих дефекты. Если следовать этим советам, то лицо будет красивым и без использования макияжа.

Когда нанесение макияжа занимает много времени, процедура становится утомительной и превращается в повинность. Многие девушки не могут выйти на улицу без нескольких слов макияжа, скрывающего дефекты. Подлинная естественная красота зарождается внутри организма, важно уметь ее поддерживать. Если прислушаться к этим советам, то на макияж будет уходить гораздо меньше времени, он перестанет быть необходимостью.

Увлажнение кожи

Здоровая кожа выглядит намного красивее, чем лицо, покрытое тональной основой. Для того, чтобы кожа выглядела красиво, она должна ежедневно получать необходимое количество жидкости. Для увлажнения кожи нужно пить как можно больше воды, а также использовать увлажняющие косметические средства. Лучшими косметическими продуктами являются органические, в составе присутствуют только натуральные продукты, они не вызывают раздражений.



Уход за бровями

Брови меняют облик, от их формы зависит, насколько стройным и гармоничным будет выглядеть лицо. Уход за бровями не ограничивается удалением лишних волосков, в последние годы актуальность удерживает естественная форма бровей. Для того, чтобы брови не были слишком тонкими, они должны отрастать естественным образом, затем форма подвергается коррекции.

Для негустых от природы бровей предусмотрена процедура микроблейдинга, специалист поможет выбрать подходящую форму бровей.

Рекомендуем: Татуаж и микроблейдинг в прошлом: 5 причин сделать нанонапыление бровей

Замена тональной основы на BB-крем

Это еще одна актуальная тенденция, замена неестественного тонального покрытия на легкий невесомый BB-крем. Хороший BB-крем подбирается под тип и потребности кожи, средство может матировать, увлажнять, питать. Лучшие производители используют лишь натуральные компоненты, такие крема будут однозначно полезными для кожи. Любой BB-крем можно наносить только на тщательно очищенную кожу.

Очищение

Средства для очищения призваны защищать кожу от бактерий, частичек пыли и других загрязнений, удалять излишки кожного жира. Плохое очищение становится причиной образования прыщей. Средства для очищения не должны содержать спирта, приветствуется смягчающие добавки, к примеру, глицерин.

Читайте также: ДЕСЯТЬ признаков неухоженной женщины

Уход за губами

В сумочке любой женщины всегда должен лежать бальзам для губ, в любое время суток и в любой сезон. Привычка пользоваться бальзамами для губ делает кожу гладкой, очертания губ становятся более отчетливыми, необходимость использования помад становится более редкой.



Корректор

Для того, чтобы скрыть дефекты на коже, нет необходимости использовать тональную основу, ее роль выполняют BB-крем и корректор. В зависимости от типа корректора он наносится под крем или сразу же после нанесения крема. С помощью корректора можно не только скрыть несовершенства, но и уравновесить черты лица, изменить форму.


Еженедельное использование скрабов

Скраб нужен для механической очистки кожи, он отшелушивает отмершие клетки кожи с поверхности, устраняет бактерии и загрязнения. Скраб можно купить или приготовить самостоятельно на основе сахара и яйца, натуральные средства будут самыми полезными. Для того, чтобы параллельно с очищением дать коже питание, можно добавить в скраб оливковое или кокосовое масло. После обработки скрабом кожу лица нужно промыть теплой водой, а затем нанести увлажняющее или питательное средство. Ежедневное использование скраба избавит от необходимости маскировать кожные несовершенства под макияжем.



fiteria.ru

ТЕГИ:
Макияж, уход за кожей лица
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка