популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Красота и здоровье

Увеличение губ: что важно знать, если ты решилась на процедуру

«Губы-пельмешки», «апельсиновые дольки» или «уточки» — все это разнообразие вариантов давно в прошлом. Сейчас коррекцию губ врачи проводят настолько аккуратно, что даже родная мама не поймет, что ты что-то себе вколола.

Для начала отметим, что коррекция губ филлерами не всегда связана с их увеличением. Так, например, с помощью данной процедуры можно сгладить асимметрию, сделать менее заметным шрам на губах или разгладить складочки на их поверхности. А еще многим не нравится, когда уголки губ поднимаются и обнажают десны. С помощью филлеров такой «оскал» легко корректируется. Но чаще всего девушки приходят именно за дополнительным объемом. Что же нужно учесть, перед тем как решиться на процедуру?

Врач-косметолог, дерматовенеролог клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс»:

Черты и пропорции лица

Губы как с чужого лица — таких девушек ты наверняка видела немало. По сути, это результат пожеланий самих барышень, желающих губы как у Анджелины Джоли, Скарлетт Йоханссон или Джессики Альбы. Поэтому не стоит трясти фотографиями звезд Голливуда перед носом у доктора. Ведь при выборе формы и размера губ нужно изучить около 15 параметров лица! И только тогда ты получишь свои губы, а не нечто чужеродное.

Рекомендуем также: Самые соблазнительные губы: ученые рассчитали форму и объем

Цена вопроса

Хорошее не может стоить слишком дешево. Истина понятная, но желание перепроверить ее возникает у многих регулярно. Заманчивая цена в 5 тысяч рублей за губы — и ты уже готова рискнуть здоровьем. Остановись и сосчитай до десяти! Для увеличения губ используют качественные препараты на основе гиалуроновой кислоты от сертифицированных производителей. То, что предлагают тебе за дешево, — скорее всего, китайский филлер непонятного состава. Его безопасность и эффективность не известна. А еще за недорого можно поставить биополимер (да-да, их еще где-то вкалывают!). Делают это специалисты «надомники», в клиниках с такими препаратами давно не работают. Биополимер можно поставить навсегда, что, в общем-то, и подкупает. Но в результате ты рискуешь получить отторжение препарата, аллергию на него, образование рубцов и деформацию губ. Не забывай, удалить его можно только в кабинете пластического хирурга, а губы после такой операции ты уже никогда не восстановишь полностью.


Конечный результат

Сделала инъекции и ушла красивая. В случае с губами все немножко иначе. Во‑первых, после процедуры будет отечность, которая сохранится в течение 2−3 дней. Связано это и с местным анестетиком, и с травмой кожи во время инъекций. Во‑вторых, препарату нужно время, чтобы принять «окончательное положение» в области губ. Если в этот период ты заметишь некоторые неровности, их можно легко убрать, размяв между пальцами. А еще коррекцию губ могут делать в два этапа. Так часто бывает в том случае, если губы слишком узкие и требуется введение большого объема филлера. Эта тактика позволяет избежать перерастяжения кожи. Вторую порцию препарата тебе введут через две недели после первой процедуры. Окончательный результат во всех выше перечисленных случаях ты сможешь оценить через месяц, когда привыкнешь к «новым» губам.

Рекомендуем также: Уменьшение губ — новая тенденция в Голливуде

Стойкость результата

Филлер можно поставить лишь на время. Сколько ты будешь носить новые губы, зависит и от твоего образа жизни, и твоих индивидуальных физиологических особенностей. В среднем сроки колеблются от 10 до 12 месяцев. Но если ты много занимаешься спортом, любишь бани и сауны, куришь (в этом случае активно работает круговая мышца рта), то филлер может рассосаться быстрее. Есть барышни, у которых гиалуронка стоит по 1,5−2 года. В их коже мало фермента, который разрушает эту кислоту. Кстати, такие девушки и стареть будут медленнее. Если ты из таких, считай, повезло!

Рекомендуем также: Никаких инъекций: как визуально увеличить губы с помощью макияжа

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка