популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Знаменитости

Секса ноль: 7 звёзд, которые выглядят сексуально только на красной дорожке

Эти звёзды — признанные секс-символы и «завсегдатаи» всевозможных списков самых сексуальных нарядов. Но в обычной жизни их стиль сложно назвать «горячим».

Мы вспомнили 7 звёзд, которые выглядят сексуально только на красных дорожках!

Меган Фокс

Мечта всех мужчин и звезда «Трансформеров», 30-летняя Меган Фокс каждым своим появлением на красной дорожке производит настоящий фурор. Красотка предпочитает соблазнительные наряды, подчеркивающие её шикарную фигуру — мини, декольте и разрезы составляют традиционный «светский дресс-код» актрисы. Однако в обычной жизни в Фокс сложно узнать голливудского секс-символа — провокационной одежде и высоким каблукам звезда предпочитает удобную обувь (обычно это кроссовки), лосины, растянутые футболки и вместительные рюкзаки и сумки.

Стоит прочесть: 7 неочевидных признаков, которые выдают возраст

Ирина Шейк

Ирина не раз и не два украшала собой списки самых сексуальных звёзд и подтверждала свой «статус» не менее сексуальными образами. «Голые» наряды, шёлковые платья в бельевом стиле, глубокие вырезы — каждый выход Шейк будоражит воображение. Но в будни супермодель старается одеваться комфортно, а после рождения дочери «униформой» Иры и вовсе стали «треники», майки и сланцы.

Шэрон Стоун

Звезда «Основного инстинкта» всегда приковывает к себе внимание на светских мероприятиях и кинопремьерах — Шэрон выглядит настолько шикарно, что легко даст фору любой 20-летней старлетке. Но Стоун на красной дорожке и Стоун в реальной жизни — это практически два разных человека: никаких декольте, шпилек и эффектного макияжа, только оверсайз и естественность!

Стоит прочесть: Анджелина Джоли оказалась в центре международного секс-скандала

Бритни Спирс

Но, пожалуй, никто не умеет так «преображаться», как Бритни — в девушке в спортивном костюме и с небрежным пучком на голове невозможно узнать поп-звезду. К слову, если другие героини нашей подборки в жизни одеваются просто удобно, то Спирс нередко обвиняют в самой настоящей неряшливости. Брит, пора браться за себя!

Мадонна

Не меньше способна удивить своим «будничным» стилем и Мадонна — если на красных дорожках певица позирует фотографам в ультраоткровенных нарядах и смело демонстрирует обнажённую грудь, то за их пределами звезда «прячется» всё в тех же спортивных костюмах, огромных толстовках и «мужских» ботинках.

Также интересно: Украинская неделя моды – фото, после которых вы захотите вырвать глаза

Кристен Стюарт

    Кристен — обладательница завидной фигуры и поистине шикарных ног. Однако прекрасные внешние данные Стюарт демонстрирует исключительно на фотоколлах и кинопремьерах — в «будни» актрису невозможно увидеть ни в чём, кроме любимых мешковатых джинсов, футболок и кроссовок.

    Дженнифер Гарнер

      Поклонники Дженнифер не раз удивлялись разительной перемене, случившейся с актрисой за годы брака с Беном Аффлеком: сексуальная голливудская красотка «осталась» лишь на красных дорожках, в обычной жизни «уступив место» помятому образу домохозяйки. Но после объявления о разводе с «Бэтменом» Гарнер заметно похорошела, вернула былую физическую форму и стала больше следить за собой. Так держать, Джен!

      из www.cosmo.ru

      ТЕГИ:
      сексуальность, красная дорожка
      Комментарии
      комментарии
      Комментировать
      1. Здоровье

      Формула - планка

      Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

      Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

      Подпишитесь на наш канал


      Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

      Вас также могут заинтересовать статьи:

      Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
      5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
      Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
      ТЕГИ:
      спорт, фитнес
      Комментарии (12)
      12 комментариев
      Комментировать
      EvgeniyaVlidimirovna
      EvgeniyaVlidimirovna

      Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

      AnnaBudzinskaya
      AnnaBudzinskaya

      Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

      LiudmilaKobunko
      LiudmilaKobunko

      Здорово!!!  Заинтриговало меня.

      Показать больше комментариев
      Подписка