популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Уход за собой

Как сочетать красную помаду с цветными яркими тенями и не выглядеть вульгарно?

Мы все знаем о существовании правила одного акцента в макияже — выделяем или глаза, или губы. Но визажисты умеют сочетать красную помаду и цветные тени так, чтобы образ получился красивым, а не вульгарным.

Красная помада — это беспроигрышный вариант для макияжа как вечернего, так и дневного. Она хорошо рифмуется и со стрелками, и с нюдовыми тенями, и с цветными, и с пестрыми smoky eyes. Но прежде чем совмещать в одном образе яркие глаза и губы, как следует продумай сочетания, чтобы результат был гармоничным.

Совет: сначала начните с макияжа губ, когда перейдете к глазам, то соблазна накрасить их посильнее уже не будет.

Красные губы + цветная стрелка

Необязательно сводить использование цветных теней в макияже только к созданию эффекта смоки. С помощью скошенной кисти можно нарисовать необычные дымчатые стрелки. Вместо классической графики (прямой линии) получаются линии, которые благодаря нечеткому контуру как бы рассеиваются, что придает взгляду мягкость. По той же причине любой оттенок, будь то синий, бирюзовый, фиолетовый, розовый или даже красный, не будет казаться слишком ярким. Возьмите этот прием на заметку, если любите макияж cat eye.

Красные губы + акцент на нижнее веко


Еще один способ смягчить яркость цветных теней, которые будут дополнять красную помаду, — наносить их не на верхние веки, а растушевать вдоль ресничного края на нижних. Покрытие в этом случае будет не таким широким, как при макияже верхних век, а это значит, что цветной акцент не будет бросаться в глаза. Со стороны это будет восприниматься как оригинальное арт-решение.

Рекомендуем: 10 фото, доказывающих, что макияж делает из девушек других людей

Красные губы + пастельная дымка


Удачным будет дуэт красной помады с цветами хоть и контрастными, но все же уступающими ей в яркости. Речь идет о пастельных оттенках, например, голубом, сиреневом, розовом, мятно-зеленом. Растушуйте их на веках так, чтобы покрытие получилось полупрозрачным. Оно безусловно будет заметным, но гармонию в образе не нарушит — для этого ему не хватит насыщенности.

Красные губы + смоки в уголках глаз


Даже тени кричащих оттенков не дадут «ой-эффекта», если нанести их не по всей поверхности век, а только у внутренних уголков глаз.

Интересно: Экспресс-макияж глаз

При этом важно их хорошенько растушевать, чтобы цвет на границе нанесения сливался с кожей. Если добавить к этой дымке черные стрелки, образ приобретет более классический вид.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Макияж, Уход за собой, Красная помада
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка