популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Любовь и отношения

Кто больше "делает нервы" женщине - муж или дети? Ученые дают ответ!

Когда женщина выходит замуж, то она предполагает, что ее партнер будет надежной опорой в повседневной жизни. То есть будет принимать важные решения, обеспечивать семью постоянным доходом, помогать в воспитании детей. Но это скорее идеальная картина, чем реальная.

Что скажет наука

Проведенные опросы подтвердили, что после свадьбы достаточно большое количество жен становятся няньками не только для своих детей, но и для мужей. Причем последние требуют постоянного внимания, чем доводят женщин до стрессовых состояний. Об этом сказали 46% из 7 тысяч участниц исследования.

Как показал опрос, 3 из 4 жен-нянек берут на себя большую часть обязанностей по воспитанию детей и содержанию дома. У каждой пятой стрессовые ситуации возникают из-за отсутствия помощи со стороны мужа. Да и в целом нехватка времени на выполнение всех домашних дел – это постоянный стресс для женщины.


Ученые из университета в Падуе пришли к такому выводу: после смерти жены у мужчины ухудшается здоровье, в то время как женщина, оставшись одна, чувствует себя бодрее, легче справляется с депрессией и стрессами.

Как можно исправить ситуацию

Для сохранения доброго микроклимата в паре и продления счастливых лет совместной жизни даются простые рекомендации:

  • партнерам следует распределять между собой обязанности по дому, составляя список общих дел, договариваясь о графиках уборки, покупок;
  • жены должны больше доверять мужьям в воспитании детей, ведь они мечтают стать лучшими отцами;
  • обязательно уделять время себе и друг другу.

Помните, что вы не только мама и папа, вы мужчина и женщина, которые соединились вместе по большой любви, чтобы делить горести и радости. Поддерживайте эти чувства в душе, и они всегда будут основой вашей крепкой семьи.

из fabiosa.ru

ТЕГИ:
муж, нервы, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка