популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Да!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Эзотерика

Одна из этих мистических карт откроет правду о том, исполнится ли ваше сокровенное желание

Нет предсказания точнее, чем предсказание на картах таро!

Многие хотят чтобы их желание исполнилось. Многие обращаются к Высшим Силам чтобы те помогли поскорее достичь цели. Карты Таро могут помочь приоткрыть главную интригу. Как скоро желание воплотиться в жизнь и стоит ли надеяться.

В первую очередь стоит обратить внимание на совет карт. Они предсказывают будущее на основе текущих событий. А это значит что оно может поменяться.

Получив положительный ответ не стоит расслабятся, ведь именно это может в корне поменять ситуацию. Человек просто перестаёт бороться и двигаться к реализации задуманного. Полагая что всё решится само по себе.

Карты Таро указывают на вероятность и каковы шансы достичь желаемого. В любом случае необходима инициатива самого человека.

Рекомендуем: Запах ведьмы

А также терпение и умение ждать. Таро очень редко делает ложный прогноз. И чаще всего именно таролог может неправильно прочесть основное послание карт.

В выборе карт всегда надо полагаться на внутренние ощущения и впечатления. Поэтому просто посмотрите на эти три карты и выберите одну. И узнайте ответ на ваш вопрос.


Карта №1 «Умеренность»


Рекомендуем: Полная версия гороскопа на 2018 год от лучшего астролога Европы

Эта карта в первую очередь символизирует тишину и гармонию. Она указывает на то что ваше желание исполнится, но для этого потребуется определённое время. Чтобы все обстоятельства сложились максимально удачно для вас.

Так же она говорит о том, что вам необходимо обрести душевный покой и спокойно ждать своего часа.

Карта №2 «Звезда»


Эта карта указывает на то, что в вашу жизнь часто вмешиваются Высшие Сили. А это значит что задуманное вами непременно исполнится. Эта карта внушает надежду и считается одной из самых влиятельных в колоде.

Карта №3 «Солнце»


Рекомендуем: Ну что, погадаем на картах? Вот, что говорит Ваше подсознание…

Самая положительная карта в колоде.Она указывает на то, что ваше желание исполниться непременно. И вполне вероятно даже быстрее чем вы предполагали. Ещё эта карта символизирует положительные перемены и перспективы в будущем.

из adfave.xyz

ТЕГИ:
предсказание, Желание, ТАРО
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка