популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Знаменитости

5 самых странных поступков Кристины Агилеры

Кристина Агилера не устает удивлять и шокировать. Мы выбрали пять самых странных поступков певицы. Вы с нами согласитесь?

1. Ходить по воскресеньям голой

В те времена, когда Кристина Агилера была счастливой примерной женой, она делилась с журналистами своими секретами крепкого брака. Например, одним из любимых способов Кристины и ее бывшего муза Джордана Брэтмена подогреть чувства были «голые воскресенья».

«Чтобы сохранить семью, иногда нужно будоражить чувства. По воскресеньям, например, мы избавляемся от одежды. Мы просто проводим время вместе и все делаем голыми. Мы даже готовим голыми». Все бы ничего, да вот только беременная Кристина признавалась, что они с мужем не намерены менять привычки и после рождения малыша. Правда, став матерью, певица не рассказывала, остались ли в ее расписании «голые воскресенья» или нет.

Да сейчас это уже и не важно. По прошествии времени выяснилось, что это не самый верный способ сохранить семью.

Читайте также: Не узнать! Как выглядят 10 культовых блондинок в темном цвете?

2. Целоваться с Мадонной

Не все помнят, что на 20-й Церемонии вручения наград MTV Мадонна наградила чувственным поцелуем не только Бритни Спирс, но и Кристину. «У нее очень мягкие губы, и она восхитительно целуется, — так прокомментировала эту сцену Агилера. — Мы вообще-то целовались бесчисленное количество раз: Мадонна требовала этого на каждой репетиции».


3. Любить обнаженных женщин

«Я обожаю мужчин, но если честно, фото обнаженных женщин нравятся мне больше, чем изображения сильного пола. Мы от природы красивее, и на нас смотреть приятнее», — заявляет Кристина Агилера.

Рекомендуем: Женщина, которая поет: 15 фактов о Кристине Агилере


4. Одеваться в латекс

«Я большая поклонница фетишистской моды, а латекс мне очень идет. Он подчеркивает линии тела. Я отказывалась от латекса только когда была беременна».

Правда, однажды певица пострадал из-за своего любимого материала: на съемках клипа Not Myself Tonight костюмеры подобрали для нее слишком тесную одежду.

«Это были мучительные съемки, — рассказала поп-звезда. — Под проливным дождем, в холоде я была в костюме из красного латекса. Работа затягивалась так долго, что спать я отправлялась часов в пять утра. Меня тошнило от измождения. Развилась ли у меня аллергия на латекс? Ну, в одной точке моего тела действительно появилась красная сыпь!»

5. Тусоваться в гей-клубах

Не так давно Кристина Агилера вместе с новым бойфрендом Мэтью Ратлером оторвалась в клубе The Abbey, довольно известном заведении для гомосексуалистов в Западном Голливуде.

Читайте также: Без макияжа на обложку: 13 смелых звездных примеров




А вы уже видели новый клип певицы? Он тоже довольно эпатажный, но за это ее и любят поклонники:

Подпишитесь на наш канал


из cosmo.ru

ТЕГИ:
Кристина Агилера, Эпатаж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка