популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мода и стиль

Летняя обувь в офисе: как избежать ошибок

Летний рабочий гардероб всегда вызывает массу вопросов: на улице жарко, в офисе кондиционер, после работы хочется потусить. А иногда и в обеденный перерыв. Хочется расслабленности и отдыха, а вместо этого приходится отвечать на рабочие письма. Одежда становится все легче, цвета все ярче, и велик соблазн "выгулять" на работу если не пляжные шлепанцы, то ну очень открытые босоножки.

Нет никакой проблемы в том, чтобы отказаться от строгости в пользу комфорта или некоторой легкомысленности. Но следите за тем, чтобы ваша обувь все же оставалась в рамках рабочего настроения. Разберем несколько ошибок, которые чаще все совершают работники офисов летом.

Форма против мягкости

Если говорим о туфлях без каблука, лучше выбрать туфли четкой формы, чем совсем мягкие бесформенные балетки.

Определите степень закрытости

Что именно выбрать, когда совсем жарко? Посмотрите на картинку, хотя формально босоножки более допустимы, чем шлепанцы, но на фото мы видим, что шлепанцы более закрыты.

Спортивным кроссовкам предпочитаем городские

Сегодняшняя мода и представление об офисном стиле (если у вас не банковская корпорация со строжайшим дресс-кодом) допускают кеды и кроссовки к офисной одежде. Но не забывайте, что речь идет о лаконичных повседневных моделях, а не об ультрамодных вариантах или моделях, предназначенных исключительно для спорта. Ну и, конечно, не надо забывать, что состояние такой обуви должно быть идеальным. Какими бы удобными ни были кроссовки, если по ним видны долгие годы вашей к ним любви — лучше оставьте их для дачи или пикника в лесу.

Стоит прочесть: Прямо в будущее: топ-10 лучших костюмов на 2019 год

Дневные туфли вместо коктейльных босоножек

Если же вам хочется каблуки — делайте выбор в сторону классических моделей на невысоком каблуке. Чем тоньше каблук — тем ниже. Если высокий — он должен быть устойчивым и широким. Босоножки и туфли на тонкой высокой шпильке оставьте для вечернего коктейля.

Мюли вместо туфель с ремешком на пятке

Туфли с открытым носком и ремешком вместо задника уже давно выглядят неактуально и сильно подпортят ваш офисный образ. Если уж вам хочется и каблуки, и открытость, выберите туфли без задника вообще, но с закрытым носом.

Эспадрильи на танкетке вместо курортных босножек

Многие дамы летом любят платформу. Выбирайте строгий вариант. Соломка, ленты и плетение больше подходят для пляжа и отпуска. У этого правила есть исключения — строгие закрытые темные туфли на плетеной платформе, которые выглядят достаточно сдержанно, чтобы показаться в офисе.

Также интересно: Как оригинально завязать шарф или платок?

Лоферы вместо мокасин

Классические мягкие мокасины с кисточками больше подходят для отдыха на яхте. Для работы выбирайте модели более жесткой формы.

Никаких шлепков

В моде разнообразные модели без задника: мюли, бабуши и другие. Что из этого подходит в офис? Если модель на каблуке, она должна сидеть на ноге плотно, чтобы звук «шлепанья» при ходьбе не нарушал рабочий процесс.

Поменьше гаремного стиля

Если вы выбираете туфли без задника, сделайте выбор в сторону лаконичной и строгой модели. А не в сторону шелковых вышитых туфель, которые ассоциируются не с офисом, а с вечером в султанском гареме.

Анастасия Алексеенко, автор Модного блога

Рекомендуем: Украинская неделя моды – фото, после которых вы захотите вырвать глаза

из www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Обувь, Офисная мода
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка