популярное

Да!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

Повзрослел - и ушел к другой: как перестать опекать партнера

С вами такое было? Вы встречались с кем-то, кто мало что понимал в отношениях, но благодаря вам многое узнал. Потом вы расстались — и в новых отношениях он стал идеальным партнером. Это, конечно, обидно. Можно ли что-то изменить?

1. Не зацикливайтесь на этом

Да, получилось так, что вы, по сути, подготовили его к счастливым отношениям с другой. Примите как данность то, что вы всему его научили… и отпустите это. Наверняка вы тоже чему-то научились в отношениях с ним, так что тоже извлекли пользу.

2. Подумайте о плюсах

Напомните себе, какие качества в нем вам не нравились и почему вы расстались. Какая теперь разница, с кем он, если у вас все равно ничего бы не вышло? Вы не могли ничего изменить. Подумайте, чему вас научил этот опыт. Например, одна девушка, назовем ее Ольга, помогла парню улучшить финансовое положение и получить образование. После расставания он стал преуспевающим психологом. И она говорит не о том, что столько усилий вложила в пустое место, а о том, что было приятно ставить цели, помогать и поддерживать.

Читайте также: Мостинг: самое подлое, что может сделать мужчина




3. Разорвите порочный круг

Чтобы не пришлось проходить через то же самое опять, составьте список важных черт и проверяйте новых знакомых на соответствие. Убедитесь, что в новых отношениях вы не только отдаете, но и получаете, узнаете что-то новое. Тогда вы с большой вероятностью не станете тренером очередного прекрасного партнера и сможете больше времени посвятить своим целям, а не напоминаниям, что он должен позвонить маме.

Читайте также: Как начать новую жизнь после расставания?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
расставание, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка