популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Гороскопы

Гороскоп: что готовят нам звезды в период до 3 июля

Каких перемен ждать в делах и личной жизни — в нашем астрологическом прогнозе.

ОВЕН

Любовь и дружба. Вы чрезвычайно популярны: приглашения встретиться от друзей и приятелей будут поступать бесперебойно. Постарайтесь не распыляться, а проводить время с теми, кто вам действительно дорог.

Дела. 26 июня Марс в Водолее становится ретроградным, намекая, что новые проекты стоит запускать до этого времени. В конце месяца ваш банковский счет может заметно пополниться.

ТЕЛЕЦ

Любовь и дружба. Середина месяца обещает быть романтичной. Если вы состоите в браке или в долгосрочных отношениях, займитесь разрешением давно назревших вопросов, иначе разногласий не избежать.

Дела. Если эти две недели вы проводите вдали от дома, не исключено, что вам придется вернуться раньше запланированного. Вопросы, связанные с обучением, решатся ближе к 27 июня.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовь и дружба. Верный способ вновь разжечь огонь угасшей страсти — совместное путешествие. Новые знакомства тоже более чем возможны — будьте активны и почаще бывайте в модных местах!

Дела. Полнолуние в Козероге поддерживает Сатурн, заставляя вас беспокоиться о деньгах. Расходы могут быть приятными — например, на поездки, но в любом случае придется платить по счетам.

РАК

Любовь и дружба. Ракам, состоящим в серьезных отношениях, придется принять важное решение. Похоже, ваш партнер сейчас нуждается в помощи и поддержке. В начале июля высока вероятность новой влюбленности или беременности.

Дела. Траты будут выше обычного, вплоть до перерасхода на кредитке. И это не удивительно: ваш образ жизни меняется и требует серьезных вложений.


Стоит прочесть: Будьте готовы — 2018 год особенный для каждого знака Зодиака

ЛЕВ

Любовь и дружба. Львы будут колебаться, размышляя о принятии на себя обязательств. У вас еще есть пара месяцев, чтобы посомневаться, но к концу августа будет уже не отвертеться — придется принимать решение!

Дела. Венера в вашем знаке намекает, что пришла пора обновить гардероб и обстановку в доме. Не беспокойтесь, средства на это найдутся: ваша карьера сейчас идет в гору.

ДЕВА

Любовь и дружба. Перед Девами тоже встанет необходимость что-то решать, причем безотлагательно. Вопрос будет касаться вашего партнера или ребенка. В сложный момент кто-то из окружения предложит вам неожиданную помощь.

Дела. Рабочие процессы были активными весь месяц, но к концу июня напряжение спадет, давая вам возможность для передышки и даже небольшого отпуска.

ВЕСЫ

Любовь и дружба. Вас будут волновать вопросы отношений и беременности. Но не затягивайте взвешивание за и против: активные действия лучше предпринимать ближе к середине месяца.

Дела. 22 июня, когда Юпитер и Меркурий синхронизированы, — идеальный день для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Вашим родителям может понадобиться помощь — моральная или материальная.

СКОРПИОН

Любовь и дружба. Что-то важное для Скорпионов разрешится ближе к концу месяца. Вероятны приятные новости и даже предложение руки и сердца. Начало июля хорошо провести в романтическом путешествии — только вдвоем, без детей.

Дела. Звезды поддержат ваше решение изменить образ жизни. Если вы задумываетесь о покупке или продаже жилья, назначьте просмотр на 22 июня.


Рекомендуем: 4 знака зодиака, которых сложнее всего забыть

СТРЕЛЕЦ

Любовь и дружба. Марс в Водолее и Венера во Льве помогут вам наслаждаться временем, проведенным рядом с любимым. Если вы влюблены, отправляйтесь путешествовать вместе, если одиноки — велик шанс встретить кого-то в дороге.

Дела. Клиенты будут выводить вас из себя, постоянно меняя свои требования и решения. Будьте предельно внимательны, подписывая документы.

КОЗЕРОГ

Любовь и дружба. Ваши отношения могут дойти до критической точки. Скорее всего, конфликт будет связан с борьбой за власть в паре. В сложные моменты можете положиться на друзей: Юпитер в Скорпионе обещает, что они будут рядом.

Дела. Траты будут немалыми, но вы, похоже, к этому готовы. Сейчас не лучший момент для запуска проекта, смены работы или переезда: лучше подождать до сентября.

ВОДОЛЕЙ

Любовь и дружба. У вас не будет недостатка в мужском внимании, но с новыми знакомствами лучше быть осторожнее. Не исключено, что вашему другу или родственнику потребуется ваша помощь.

Дела. Все важные встречи и проекты лучше завершить до 26 июня. Начало июля вас порадует: возможно повышение в должности или поступление крупной суммы на счет.


Рекомендуем: ИНДЕЙСКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, И КТО ВЫ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ АЦТЕКОВ

РЫБЫ

Любовь и дружба. Полнолуние в Козероге вызовет беспокойство состоянием друга или любимого человека. Не исключаются разочарования и проблемы со здоровьем. Одинокие Рыбы могут вступить в отношения, которые не захотят афишировать.

Дела. Ваши интуиция и творческие способности сейчас на высоте, но мир узнает об этом позже. Период подходит для разработки проектов — обнародовать их пока рано.

из graziamagazine.ru

ТЕГИ:
прогноз, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка