популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Мода и стиль

С чем носить юбку-солнце

Юбка-солнце — один из непреходящих трендов лета, вещь, всегда остающаяся актуальной. В наступившем сезоне в моде яркие юбки-солнце с оборками, броскими принтами, красные, черные и белые, а также в модных оттенках лета — апельсиновом и цвета молодой травы.

С чем носить юбку-солнце — на фото нескольких модных образов лета 2018.

ВЕЧЕРОМ


Классическую черную юбку модно носить с черным топом или контрастным ярким вариантом — оттенки фуксии, кобальта, сочного апельсина в этом сезоне особенно популярны. Черная юбка-солнце лучше всего подойдет для вечернего выхода с черными или кремовыми лодочками, при этом образ можно дополнить серебристым клатчем и создающей акцент бижутерией.

Стоит прочесть: Выпускной-2018: модные укладки, которые можно сделать самостоятельно

ДНЕМ

Красную юбку-солнце длиной ниже колена можно смело носить и в офис, и на воскресный шопинг, и на бранч с подругами, дополнив ее полосатым топом в морском стиле и соломенной шляпой, как у истинной парижанки. Красная юбка всегда в моде, а развевающаяся на ветру модель особенно прекрасно смотрится в городе. К красной юбке-солнце отлично подойдут эспадрильи в тон!

Рекомендуем: Ювелирный этикет ношения колец: правила, которые необходимо соблюдать

НА ПЛЯЖ


Отправляясь этим летом на пляжные каникулы с целью произвести фурор на набережных, следует не забыть белую юбку-солнце в пол. Многие часто задаются вопросом, с чем носить юбку-солнце в пол, и в этом сезоне дизайнеры рекомендуют придерживаться максимально демократичного стиля. Вьетнамки или слайдеры, минималистичный однотонный топ на тонких бретелях, сумка-шоппер яркого оттенка и массивные солнцезащитные очки составят отличный тандем.

НА КРАСНУЮ КОВРОВУЮ ДОРОЖКУ

Лето, как известно, время громких светских мероприятий и возможности показать себя. Для такого особого случая больше подойдет юбка-солнце с броским принтом. Геометрический или цветочный, он непременно привлечет к себе внимание, подчеркнув длину ног и элегантность образа. К пышной цветастой юбке-солнце необходимо продумать броское ювелирное украшение и клатч.

Также интересно: Скоро весна! 15 восхитительных образов с бежевыми брюками

ww.elle.ru

ТЕГИ:
с чем носить, Юбка-солнце
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка