популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Любовь и отношения

О чем говорить на первом свидании?

Иногда разговор на свидании становится проблемой. Особенно если долго прожила с одним и тем же человеком, а на работе одни девушки. Вот подробная инструкция, о чем и как говорить с мужчиной.

Неловкое молчание, неудобные вопросы, кровный конфликт на почве политических взглядов или, что еще хуже, просто скука, – первое свидание может обернуться настоящей катастрофой, если двое людей давно забыли, как правильно нужно выстраивать коммуникацию с малознакомыми собеседниками. К сожалению или к счастью, далеко не всегда первая встреча оказывается лучшей в жизни, но мы, со своей стороны, можем взять себе на вооружение несколько лайфхаков, чтобы хоть немного приблизить наше первое свидание к эталону голливудских романтических мелодрам.

Прогуглите его

Ищите темы для разговоров на его страничке в Facebook или Instagram. Даже когда вы уже сидите за одним столом в кафе, у вас все еще есть время поискать его профиль, пока он ходит мыть руки. Любой упомянутый им сериал или красивый город может стать темой, которая растопит неловкое молчание. Задайте вопрос – и пусть он говорит. Тех, кто хорошо слушает и сопереживает, попутно задавая дополнительные вопросы, почему-то считают очень интересными собеседниками.

Рекомендуем: Удиви его! 12 необычных мест для первого свидания

Расскажите о себе

Известный прием пикаперов – чтобы расположить к себе человека, нужно первым раскрыться. Расскажите о себе что-нибудь личное, конкретное и очень-очень короткое (коучи рекомендуют девушкам во время свидания звучать не больше 30% времени). Самовосхваления вроде «я вся такая внезапная» для трезвого мужчины выглядят так же дико, как закидывание ноги на ногу и призывно приоткрытый рот. Будьте самокритичны. Признайтесь, что вы всегда опаздываете, и поэтому в детстве мама вам вешала на шею будильник. Главное, говорите правду – на случай, если вы еще встретитесь.

Говорите о нем

Ученые из Гарварда провели исследование, которое показало, что люди больше всего любят разговаривать о себе. В этот момент у нас наблюдаются признаки активности в областях головного мозга, связанных с мотивацией и оценкой. Это частично объясняет огромные эксгибиционистские посты в Facebook. Чем активнее мы вываливаем на кого-то свои планы, надежды и фобии, тем большую симпатию испытываем к собеседнику (и полагаем при этом, что он отвечает нам взаимностью). Приготовьтесь слушать мужской монолог. Если он прозвучал, значит, вы молодец.

Коучи советуют девушкам во время свидания говорить не больше 30% времени. Все остальное время ваш голос будет звучать для мужчины в лучшем случае как музыка

Задавайте правильные вопросы

Современные мужчины довольно эмоциональны и болт­ливы. Но, допустим, вам достался суровый молчун. Чтобы разговорить такого человека, нужно задавать наводящие вопросы. Причем такие, на которые нельзя ответить односложно («да», «нет») и трехсложно («нормально»). В противном случае вам придется постоянно спрашивать, и разговор превратится в допрос. Неправильно: «Тебе нравится ...?» Правильно: «Почему тебе нравится ...?» Неправильно: «Тебе со мной не скучно?» Правильно: «Почему мне с тобой так скучно?» Хотя этот вопрос скорее риторический. Мужчины такое предпочитают не слышать.

Соучаствуйте

Ученые из лаборатории Шеффилдского университета выяснили, что мужской мозг обрабатывает женские голоса тем же отделом, что и музыку. Представим, что это справедливо в обратную сторону. Поддержите исполнителя. Покажите, что вы наслаждаетесь каждым его словом. Можете вставлять поощрительные «точно-точно» и «с ума сойти!». Главное – не скатиться в профессиональное дружелюбие. И не перебивайте его рассказ длинными ремарками, даже если вам больше хочется говорить самой, чем слушать. Хоть это и правда, пусть он узнает ее не сейчас.

Оцените его юмор

Чувство юмора – очень важный коммуникативный мостик, который мужчины считают своей суверенной территорией. И не случайно. Британские ученые выяснили, что юмор прямо пропорционален количеству тестостерона в крови. То есть мужской сексуальности. Чем больше человек напротив вас шутит, тем лучше ваши перспективы на будущее. И тем меньше следует острить вам. Потому что это будет расценено как неженское поведение и дерзкая попытка конкурировать. Просто смейтесь.

Рекомендуем: Как на первом свидании отличить настоящего принца от «подделки»

На одном дыхании

Представим, что вам так и не удалось его разговорить. Повисла неловкая пауза. Психологи советуют: если вы попали в эту непростую ситуацию, проследите за дыханием мужчины и постарайтесь говорить на его выдохе. Это создаст у него иллюзию, что вы – не вы, а его внутренний голос. Фокус сработает при условии, что этот голос будет говорить что-то приятное, логичное и не про женское здоровье. Как ни странно, огромной популярностью у мужчин (не обязательно толстых) пользуются рассказы о том, как похудеть и потом не толстеть. Наверное, потому что это действительно интересная тема. Или мужчине кажется, что эта девушка готова его беречь, как родная мама, считать за него калории и класть ему в рот только вкусные диетические блюда.

Позаботьтесь о нем

На первом свидании это сделать достаточно сложно. Разве что мужчина явится на встречу с температурой или его по дороге ограбят. Хотя может случиться, что, вставая со стула, он поскользнется и упадет. В общем, если судьба предоставит вам шанс о нем позаботиться, не стесняйтесь вести себя как медсестра. Ученые из Университета Иллинойса доказали, что в заботливой женщине мужчина видит потенциальную жену.

Пусть поможет

Вам нужен эффективный способ польстить мужскому эго. Попросите его настроить какую-нибудь ненужную функцию в вашем телефоне, как будто вы не можете это сделать без его помощи. Или поспросите объяснить, что происходит с курсом евро. Только в политику (ни настоящую, ни прошлую) не лезьте – вам может с ходу не понравиться то, что он начнет говорить. При этом, вот парадокс, после года вместе вас совсем не будет раздражать тот факт, что вы спите с троцкистом. Наоборот, это будет казаться таким... пикантным, что ли.

Найдите общую тему

Пытаться говорить с мужчиной на мужские темы очень неосмотрительно. Если вы болеете за «Зенит», а он вообще не интересуется футболом (что встречается чаще, чем вы думаете), получится нехорошо. Если наоборот, тоже глупо. Тогда вас ждет ужасный вечер в обществе зануды. Вы, конечно, можете, призвав на помощь ассоциативное мышление, перевести тему в более понятное вам русло. К примеру, устав слушать о секретах устройства мотоциклетного двигателя, можно ловко перескочить на кино: «Не помнишь, кто играл в «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо»? Но лучше сразу начать с чего-то общечеловеческого. Например, с обсуждения путешествий, кухни, модных сериалов, соцсетей. Еще хорошая тема «как мы с тобой познакомились».

Рекомендуем: Как ведут себя на первом свидании разные знаки зодиака?


Говорите о подруге

Вступление «одна моя подруга» давно превратилось в анекдот. Вот и хорошо. На первом свидании этот прием можно использовать как провокационный. Вы, прикрываясь добрым именем «подруги», можете говорить о себе и спрашивать достаточно откровенные вещи. А он, прекрасно понимая, что «подруга» – это вы, будет достаточно откровенно отвечать. Очень увлекательная игра.

Идите в люди

Не верьте голливудским фильмам. Свидание тет-а-тет в ресторане невероятно сложно в исполнении. К тому же формальное свидание – это ужасно немодно. Люди просто идут или едут вместе туда, где обоим интересно – на фотокурсы, в музей старинных автомобилей. Не смущайтесь звать его на многолюдные мероприятия, где разговаривать в общем-то не обязательно. Когда вам будет что сказать друг другу, вы найдете для этого тихое и располагающее к дальнейшему общению место.

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
свидание, Советы, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка