популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

@ Оскар Уайльд

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Парень потрясающе читает.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Мода и стиль

С мужского плеча: какую одежду можно и нужно покупать в мужском отделе

Cтилист и автор блога Vandastyle Ванда Вонг перечисляет 6 вещей, которые ты с большей вероятностью найдешь в мужском, чем в женском отделе магазина. Попробуй сравнить.

Я очень люблю Викторию Бэкхем. Во‑первых, она мне напоминает, что превратиться из королевы треша, угара и агрессивной сексуальности в королеву простого и практически безупречного стиля очень даже возможно. Нужно только задаться такой целью и получить некоторый объем знаний. Во‑вторых, она умеет носить мужские рубашки. Собственно, умения тут особенного не нужно. Нужно только раз и навсегда запомнить, что: а) в гардеробе обязательно должна быть простая, непрозрачная, огромная белая (голубая, светло-розовая или светло-желтая) рубашка, б) эту рубашку следует искать в мужском отделе.

Белая рубашка

Нет, ты, конечно, можешь искать белую рубашку и в женском отделе. И пополнять армию жалующихся, что «такой рубашки, как вы пишите, нигде не найти». По сугубо маркетинговым причинам (лучше продается) производители женских рубашек постоянно хотят чем-то их дополнить, перекроить, усовершенствовать и приукрасить. Но никакого усовершенствования, конечно, не получается. Получаются размеры, в которые не помещается красивая большая грудь. Получаются приталенные сироты. Получаются рукава-летучие мыши, отсутствие воротников, манжеты, услужливо подвернутые и застроченные намертво заводским швом. Все это только портит рубашку (и тебя в ней). Поэтому иди в любой мужской отдел и ищи свою идеальную покупку там.

Рекомендуем: Тренд этого года: юбки миди

Помни, что Виктория красиво теряется в огромной рубашке не потому, что она худая, как жердь (хотя ладно, и это тоже). Но! Женщин до 48 размера включительно рубашка на 2−3 размера больше «своего» точно сделает изящной (очень люблю этот фокус со своими клиентками, которые не верят, что им нужна «настолько большая рубашка» — обычно я прошу их принести рубашку мужа и надеть ее, после чего на себя в зеркало изумленно смотрит мгновенно постройневшая и помолодевшая женщина). Если у тебя 50-й размер, то никакая одежда не сделает из тебя 42-й даже визуально. Но одна одежда тебя изуродует, а в другой ты будешь красавицей. И большая рубашка относится ко второй категории, а та, в которую приходится насильно запихивать живот и грудь, — к первой.

Что еще купить в мужском магазине одежды?

Фланелевая рубашка

Если уж зашли в отдел рубашек — то присмотрись там и к клетчатой фланелевой. Ее можно носить поверх футболки (вместо легкой куртки) или как самостоятельный топ. Почему в мужском отделе — все потому же. Размеры больше, а лишних деталей — меньше. И примечание на всякий случай. Рубашки без воротников, с коротким рукавом — это покупать не нужно нигде, ни в женском, ни в мужском отделе.

Свитшот

Огромные свитшоты, которые можно носить как платья. Опять же, эти размеры, в которые не нужно протискиваться, и которые красиво болтаются, берутся как раз в мужском отделе. Я ношу мужской L и прекрасно себя чувствую.

Рекомендуем: Базовый гардероб во французском стиле: одеваемся, как настоящие парижанки!

Вот что может получиться из такой огромной толстовки. Знаю, что это вариант для худых и высоких. Ну так нас же читают, в том числе, худые и высокие. Пусть ходят так, а не в лосинах и лифчиках, как Белла Хадид. С такой огромной толстовкой и мини-юбка уже не смотрится дешево и вызывающе.

Бомбер

Еще одна идея покупки в мужском отделе — оверсайз бомберы. Можно по примеру Ренаты Литвиновой облачиться в безразмерный бомбер Vetements за 1250 англ. фунтов, а можно пойти в мужской отдел (ведь в женских бомберы маленькие, как курточки у оловянных солдатиков, да еще и с вышивкой цветочками).

Джинсовая куртка

Короткая тужурка, едва сходящаяся на груди (поверх сарафана в цветочек) не была в моде (но была популярна) и в моду не вернулась. Вернулись огромные куртки с длинными рукавами. И да, можно поверх цветочков, в таком варианте.

Футболка

  • Плохая футболка
  • Хорошая футболка. Zara Men

Рекомендуем: 5 стильных правил, как носить оверсайз

Женские футболки — это отдельная боль любого более-менее старательного стилиста. Их изобилие и безобразие просто поражает. Коротенькие недоразвитые рукавчики, из-за которых руки выглядят нелепо и грустно, вообще отсутствие рукавов, v-образные декольте, не говоря уже о стразах, принтах нежным курсивом, тянущемся трикотаже и прочее и прочее. А всего-то и нужна плотная хлопковая футболка с нормальной длины рукавом и круглым вырезом. Для начала — однотонная. Увлекаться принтами я не советую, но если уж очень нужно, то выбирай наиболее строгий, «неженственный» шрифт.

Тельняшка

В этом сезоне я бы их отложила в шкаф, а новые не покупала. Но они все равно вернутся. И вот тогда их нужно будет купить не в женском отделе, рискуя обнаружить на грубой одежде моряка v-образное декольте, кружева и бантики, а в мужском, где такими глупостями пока еще не занимаются.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, ТЕНДЕНЦИИ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка