популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Знаменитости

Дорогой мой: во что обходится звездам содержание бойфрендов?

Эти красавицы могли бы быть счастливы в любви, но выбрали отношения с мужчинами, которых принялись поддерживать материально.

Если платит женщина, то этот факт в современном обществе вызывает сочувствие. Считается, что такие отношения — классический мезальянс, и именно в этом формате автоматически означающий, что мужчина пользуется ресурсами любимой из корыстных целей.

К сожалению, чаще всего подробности личной жизни некоторых звездных женщин — тому доказательство.

КАЙЛИ МИНОУГ (48 ЛЕТ) — ДЖОШУА САСС (29 ЛЕТ)

Кайли Миноуг (48 лет) — Джошуа Сасс (29 лет)

Жених оказался моложе невесты на 20 лет, то есть годился ей в сыновья. Деньги благоверной он тратил очень свободно — свалившаяся на актера известность после романа с Кайли вскружила ему голову. Помимо лучших в мире курортов-ресторанов-отелей и прочих атрибутов жизни богатых и знаменитых Джошуа не стесняясь тратил по 10 тысяч долларов на бьюти-процедуры типа трансплантации волос. Пара официально объявила о помолвке, но предостережения окружающих Кайли игнорировала — она даже испортила отношения с сестрой Дэни из-за того, что та подозревала Сасса в корысти. На фоне готовящейся свадьбы в СМИ попала шокирующая информация — почти год параллельно с Кайли Миноуг герой-любовник крутил роман с испанской актрисой Мартой Миланс. Раздавленная горькой правдой певица слегла с глубочайшей депрессией. Говорят, за время романа на ее счету на пару миллионов долларов стало меньше.

ДЖЕЙ ЛО (47 ЛЕТ) — КАСПЕР СМАРТ (29 ЛЕТ)

Джей Ло (47 лет) — Каспер Смарт (29 лет)

Секс-символ, красавица и одна из главных женщин мирового шоу-бизнеса, Дженнифер Лопес разбила не одно мужское сердце, но сама пала жертвой вероломства молодого любовника. Разница в возрасте 18 лет и социальное положение возлюбленного ее не смутили. Роман, случившийся несколько лет назад, можно назвать служебным. Певица пригласила Смарта в свой коллектив на должность танцора и хореографа. Рабочие отношения быстро переросли в сумасшедший роман — Лопес не просто проводила время с молодым танцором, но официально объявила его женихом, познакомила с детьми и принялась оплачивать счета пылкого любовника.

Поначалу он скромничал, но через пару лет заметно освоился и начал тратить тысячи долларов направо и налево ежедневно. Именно кредитки Каспера разъяренная певица заблокировала первым делом, когда заподозрила его в неверности и решила не прощать ему нежелание сопровождать ее в концертном туре. Содержание Смарта обошлось ей по самым скромным подсчетам в миллионы.

БРИТНИ СПИРС (35 ЛЕТ) — СЭМ АСГАРИ (23 ГОДА)

Бритни Спирс (35 лет) — Сэм Асгари (23 года)

Ничему не научила жизнь поп-певицу Бритни Спирс, которая много лет восстанавливалась после брака с альфонсом Кевином Федерлайном. Находясь в зените славы, будучи самой желанной девушкой планеты и зарабатывая миллионы, певица с головой окунулась в роман с парнем из своей подтанцовки. Всего спустя 3 месяца со дня знакомства молодые люди поженились — она потеряла голову от любви, а он понял, что сорвал джекпот. У Кевина на тот момент была беременная подруга, которую он благополучно оставил ради Спирс.

С этого дня жизнь Бритни превратилась в ад. Больные изматывающие отношения и невротическая любовь превратили ее в истеричку, которая стала злоупотреблять запрещенными препаратами и алкоголем. Она прощала измены, побои, неуважение — и увязала еще больше. Ее карьера катилась под откос. В итоге Федерлайн довел ее до психушки и отобрал 2 сыновей — разумеется, невменяемая супруга должна была платить ему алименты на их содержание. На один только бракоразводный процесс ушли десятки миллионов, а в общем и целом Кевину удалось разбазарить огромное многомиллионное состояние Спирс и угробить ее репутацию. Адвокаты Спирс утверждают, что роковое влечение обошлось певице более чем в $100 млн. Даже после развода Федерлайн продолжал жить как звезда и тратить деньги Бритни направо и налево.

После череды неудачных романов в прошлом году Бритни нашла наконец свое счастье— ее избранником стал 23-летний красавец Сэм Асгари, который сразу после знакомства переехал в ее особняк. Надо ли говорить, что итог оказался предсказуемым — она оплачивает счета, он периодически оказывается уличенным в изменах.

Рекомендуем: 15 сексапильных звезд, которые не выглядят на свой возраст

ГВЕН СТЕФАНИ (47 ЛЕТ) — ГЭВИН РОССДЕЙЛ (51 ГОД)

Гвен Стефани (47 лет) — Гэвин Россдейл (51 год)

12 лет брака, 3 сына и имидж идеальной семьи — таким казался этот безупречный союз. О том, что деньги зарабатывала по большей части Гвен - одна из звезд, которые похорошели со временем ‬- мало кто вспоминал. Гэвин тоже не бедствовал, но состояние жены было втрое больше. Поскольку звездой в паре была она, то и зарабатывала в основном она. Примерный муж сидел с детьми и, как выяснилось позже, много лет за спиной жены крутил роман с их няней. Случайно прочитав любовную переписку супруга, Гвен узнала, что одно из его свиданий с няней случилось в день, когда она рожала благоверному третьего сына. Певице хватило сил уйти от Россдейла и обрести счастье в отношениях с коллегой по шоу «Голос», певцом Блейком Шелтоном.

Интересно: Звезды без фотошопа

МЭРАЙЯ КЭРИ (46 ЛЕТ) — НИК КЭННОН (35 ЛЕТ)

Мэрайя Кэри (46 лет) — Ник Кэннон (35 лет)

Этот разрыв едва не стал «разводом века»: при скромных нескольких миллионах собственного состояния молодой комик Ник Кэннон мог сильно поправить свое положение — состояние его супруги, на которое он намеревался претендовать, составляло $500 млн!

Началось все банально — в 2008 году Мэрайя снимала клип на песню Buy Buy на острове Антигуа и пригласила Ника на съемки. Уже через два месяца они официально поженились. Несколько лет супруги то и дело давали интервью о том, как счастливы, родили 2 детей, а потом как гром среди ясного неба в СМИ попала информация о неверности Кэннона. Отпираться он не стал и сделал сенсационное признание:

«Это Лос-Анджелес, здесь все только и делают, что ходят на вечеринки и занимаются сексом с актрисами, певицами и моделями. Я могу назвать минимум пять звезд, с которыми у меня были интимные отношения: Николь Шерзингер, Кристина Милиан, Селита Ибэнкс, Ким Кардашьян и, конечно, моя супруга Мэрайя Кэри».

Сразу после этого сообщения певица подала на развод. Кэри оказалась в глубочайшей депрессии. Масла в огонь подливали сообщения СМИ: «Друзья посоветовали Нику жениться на Мэрайе и завести от нее детей — и тогда он будет обеспечен до конца своей жизни». Адвокаты певицы заставили Кэннона подписать соглашение о неразглашении деталей развода, но американские СМИ предполагают, что несколько десятков миллионов певица все-таки потеряла.

После разрыва отношений с Кэнноном Кэри начала встречаться с миллиардером Джеймсом Пакером и забыла свой брак как страшный сон.

из elle.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, Альфонс
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка