популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

Шейк, Кардашьян, Бузова и другие звезды, которые изменили прическу, а зря

Короткие стрижки, челки или, наоборот, наращивание — знаменитости обожают экспериментировать со своей внешностью. Но не всегда это идет им на пользу....

Ирина Шейк

Не так давно Ирина выложила несколько фото в свой Instagram, где она с каре и короткой челкой. Поклонники разделились на два лагеря: кому нравится и кому нет, а также они стали спорить, правда ли Шейк подстриглась или это очередная ее шутка. Вообще, модель часто делится с фолловерами снимками с разными прическами, но хорошо, что это все парики для съемок.

Ольга Бузова

Как только нам показалось, что Ольга прекратила экспериментировать с прическами, отказалась от блонда и наращивания в пользу темно-каштанового цвета волос и удлиненного боба, как новый поворот. И вот перед нами телеведущая и теперь уже певица в своем привычном образе русалки с длинными-длинными волосы ниже поясницы, которые смотрятся неестественно.

Люси Лью

Каждая девушка мечтает хоть раз в жизни покраситься в блонд. Видимо, эта мысль стала навязчивой для Люси, у которой от природы темные волосы. В погоне за уникальностью актриса потеряла себя.

Рекомендуем: Выберите свою длину волос и узнайте, какую тайну о вас она выдает

Ким Кардашьян

Уследить за преображениями Ким невозможно. Она, наверное, чуть ли не каждый месяц, а иногда и чаще меняет прическу. Совсем недавно она была блондинкой — и вот уже брюнетка. Последней ее эксперимент с волосами — афрокосы, которые она уже, кажется, расплела…

Белла Хадид

Еще вчера Белла ходила с каре, а на следующий день у нее уже длинные волосы. Чудеса? Нет! Спасибо наращиванию и накладным прядям. К сожалению, у Хадид не всегда хватает времени, чтобы забежать на укладку к профессиональному стилисту, поэтому сейчас некоторые ее укладки предательски подчеркивают разную длину волос.

Джессика Честейн

Актриса отказалась от своих роскошных золото-медовых локонов в пользу каре — все-таки это одна из самых популярных стрижек последних лет. Мы так привыкли к Джессике с длинными волосами, что перестали узнавать ее в новом образе.

Также интересно: Мама каждый день заплетает дочке невероятные косы перед школой

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
провал, стрижки, Звезды
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка