популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Мода и стиль

7 фасонов платьев, которые мы выбираем, чтобы казаться стройнее, но получаем обратный эффект

Платье — самый женственный предмет гардероба и идеальный спутник для жаркого лета. Правда, бездумно скупать трендовые модели все же не стоит: некоторые фасоны как будто специально созданы для того, чтобы подчеркивать неидеальный животик, массивные бедра или слишком тяжелую линию плеч.

Редакция uDuba.com подготовилf подборку нарядов, которые способны в один миг свести на нет месяцы работы в тренажерном зале.

1. Платье-мешок


Балахоны в форме буквы «О» скрывают все лишнее, но одновременно превращают фигуру в подобие кувшина с двумя ручками. Несмотря на то что такой фасон актуален уже не первый сезон, девушкам размера plus size все же лучше избегать подобных платьев.

Чем заменить:

Свободным платьем-трапецией. Расширяющийся книзу крой сохранит естественные пропорции фигуры и скроет проблемные зоны на боках и животе.

2. Платье с завышенной талией


Платья с завышенной талией считаются настоящими героями камуфляжа, когда речь идет о фигуре «яблоко» или «груша». Правда, при этом есть риск превратиться в широкоплечего Геркулеса — все из-за отреза под грудью, безжалостно разделяющего тело по горизонтали.

Чем заменить:

Платьем с запахом. Оно превращает любую фигуру в классические «песочные часы» за счет косого кроя, сужения в талии и изящных драпировок. Этим летом запах можно найти везде: в вечерних платьях, офисных и повседневных моделях.

3. Платье с мягкой линией плеч


Романтичные платья с покатой линией плеч или приспущенными рукавами никогда не станут союзником в борьбе за стройность. Такие модели утяжеляют торс, плечи и руки, поэтому мы решительно заносим их в список «модных предателей».

Чем заменить:

Платьем-рубашкой простого кроя. Четкие геометрические линии и классический фасон сразу добавят образу лаконичности и равномерно «распределят» внимание, не акцентируя его на отдельных зонах. Кроме того, по мнению Vogue, в 2018 году платье-рубашка — идеальная базовая вещь для экспериментов со стилем.

4. Платье А-силуэта с пышной юбкой


Платье с пышной юбкой в стиле диоровского new look демонстрирует каждому встречному полноту талии и ног своей обладательницы. Несмотря на то что за последние пару лет платья такого фасона массово отшивались и люксовыми, и бюджетными брендами, по-настоящему хорошо они смотрятся только на девушках с модельными параметрами.

Чем заменить:

Платьем-тюльпаном. Даже легкое сужение юбки к нижней части визуально скрадывает объем бедер и голеней. А еще такой наряд выглядит очень женственно — уж точно не хуже пышного «платья-торта».

5. Бандажное платье


Признанные антитрендом бандажные платья все еще находят своих почитательниц. Можно предположить, что плотная ткань успешно скрадывает проблемные зоны, но это не так. Даже вполне стройная девушка рискует выглядеть в таком наряде как перетянутая сеточкой колбаса. Кроме того, подчеркивать все лучшее сразу сегодня считается признаком плохого вкуса.

Чем заменить:

Платьем-футляром. Оно тоже будет очерчивать достоинства фигуры, но за счет продуманного приталенного кроя позволит скрыть несколько лишних килограммов.

6. Платье с американской проймой


Американская пройма, или «американка», наводняет улицы каждое лето, поскольку платье такого фасона позволяет открыть плечи и при этом остаться в рамках приличия. К сожалению, одежда с таким воротом способна превратить в перевернутый треугольник самую гармоничную фигуру.

Чем заменить:

Платьем с V-образным вырезом. Классический вариант ворота зрительно удлиняет шею и фигуру в целом, выстраивая единую вертикальную линию по центру тела.

Читайте также: Эмоции стройности: ДРУГИЕ методы похудения

7. Платье-поло


История фасона поло началась в 1890 году с мужской футболки, которая позже трансформировалась в платье. Сейчас эту сугубо профессиональную вещь можно увидеть на девушках, не имеющих никакого отношения к спорту. Тем не менее платье поло не простит даже пару лишних килограммов в области живота, рук или ног.

Чем заменить:

Платьем прямого кроя. Лаконичная модель, пошитая в форме прямоугольника, скрывает мелкие недостатки. Девушкам с полными плечами лучше выбирать рукава футболочного типа. Если верхняя часть тела стройная, подойдет любой вариант.

А какие фасоны платьев в этот список внесли бы вы?

из adme.ru

ТЕГИ:
платья, стройность, фасоны
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка