популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Мода и стиль

В отпуске и в городе: 7 идей образов на лето для разных случаев

Рассказывает о самых удобных и приемлемых в городе и на отдыхе сочетаниях блогер Маргарита Маслова.

Не успели мы изучить летние коллекции брендов, как уже совсем скоро стартуют распродажи, и я предлагаю вам присмотреться к желанным вещам и составить виш-лист.

А в этой статье я хочу вдохновить вас на создание летних образов, показать некоторые идеи сочетаний трендовых вещей текущего сезона, разделив аутфиты по тематикам для вашего удобства.

Для города: на работу

Здесь мы не будем брать в расчет работу со строгим дресс-кодом, так как это отдельная большая тема. Я предлагаю просто вдохновиться городскими образами, сдержанными, подходящими для офиса, но не лишенными летнего очарования и цвета. Обратить внимание стоит на юбки-миди, костюмы из льна, платья-рубашки, кюлоты. Дополняем лук хорошими очками, кожаной сумкой, лоферами или лодочками.


Для города: прогулка и встреча с подругами

Для жаркого летнего дня в мегаполисе, когда вам предстоят встречи, повседневные дела и многочисленные передвижения на общественном транспорте, я предлагаю вам составить комфортный, расслабленный и при этом стильный образ с костюмом из шорт и жакета. Шорты летом-2018 на пике популярности!

Я советую оставить свои любимые короткие джинсовые шорты для отпуска, а в случае городских образов обратить внимание на самый модный вариант этого лета — хлопковые или льняные модели с высокой посадкой чуть выше колен. На мой взгляд, какими бы стройными и длинными не были ноги, короткие шорты, едва ли прикрывающие «пятую точку», совершенно неуместно выглядят на городских улицах, а поездки голой попой на сидениях в метро вообще приводят в ужас.

Сочетаем шорты с жакетами, которые выручат вечером, простой футболкой свободного кроя, лаконичными рубашками базовых оттенков, эспадрильями, босоножками на маленьком каблучке kitten heel, мюлями, дополняем натуральным макияжем, простой прической, сумкой-ведерком или трендовой авоськой.


Также интересно: Этот цвет станет трендом 2018 года

Для города: свидание

Летние теплые вечера располагают к романтическим прогулкам, для которых я предлагаю вам образы, конечно, с платьями. Винтажный вайб, чайные платья, воздушные, полупрозрачные ткани, цветочный принт, горошек и нежные оттенки в сочетании с маленькой сумкой-корзинкой и небольшими каблучками — женственный образ, актуальный летом-2018.


В отпуск: на экскурсию

В условиях жаркого курортного города с программой посещения музеев, достопримечательностей, переездов на транспорте одежда должна быть в первую очередь комфортной, не стеснять движения и иметь натуральный состав.

Кроме того, образ должен быть универсальным и уместным в различных условиях — проверено на собственном опыте прошлым летом во время экскурсии в Ватикан. В тот очень жаркий итальянский день я выбрала шорты и топ, не подумав о главном достоянии самого маленького государства в мире — Соборе Святого Петра, для посещения которого мой летний вид был совершенно неприемлем. Пришлось покупать два платка и обматывать свои оголенные части тела.

Лучшим вариантом для экскурсий будет аутфит с комфортными брюками-палаццо, юбкой-миди, платьями в стиле сафари, удобной, проверенной обувью на плоском ходу, льняной рубашкой с закатанными рукавами и шляпой, которая спасет вас от долгого прибывания на солнцепеке, как случилось у нас во время посещения Кносского дворца на жарком Крите.


Рекомендуем:Модный маникюр на короткие ногти 2018

В отпуск: на пляж

С выбором одежды на пляж все понятно: главное — купальник. А чтобы дойти до долгожданного теплого песочка и морских волн, я всегда предпочитаю длинную рубашку мужского кроя из льна, тонкого хлопка или свободное, легкое платье. Дополняем образ соломенной шляпой, плетеной или текстильной сумкой, и шлепками.


В отпуск: вечерний выход

На морских курортах вечерние образы, конечно, более собранные, утонченные, элегантные, чем дневные, но все же нужно чувствовать тонкую грань между походом в московский клуб и прибрежный ресторанчик. На мой взгляд, образы с платьями в стразах и шпильками высотой с небоскреб смотрятся просто комично. Я бы посоветовала сделать ставку на крупные украшения, ремешки, маленькую, интересную сумочку и макияж, выбрав комфортное платье в сочетании со стильными сандалиями на плоском ходу, босоножками на танкетке или устойчивом, небольшом каблуке.


Стоит прочесть: Весна-лето 2018 года: 5 очень модных вещей

На природу и за город

Морской отдых всегда долгожданный, но, к сожалению, скоротечный, поэтому чаще мы выбираемся в летний сезон на природу, за город. По сложившейся советской традиции на дачу отправляются все вещи, потерявшие былой лоск и изжившие себя. Но все же, если вы не планируете копать картошку, красить забор и сажать петрушку, а просто хотите гулять на природе, общаться с друзьями и готовить разные вкусности на огне, совсем необязательно облачаться в рваные треники. Лучшим выбором станут, конечно, джинсы, футболка, топ с рубашкой, спортивная обувь, рюкзак. Не забудьте о теплой одежде на вечер — это может быть уютное худи или ветровка.


www.cosmo.ru

ТЕГИ:
вещи, гардероб, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка