популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

@ Оскар Уайльд

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Мода и стиль

Платье-рубашка покорила девушек и женщин 40+, советы стилистов по выбору

Главная фишка истинной женщины – стильная одежда, ведь алмаз требует достойной огранки. Платье-рубашка – наиболее удобный и универсальный фасон среди огромного разнообразия женских вещей. Простенький крой, напоминающий мужскую рубаху, тем не менее придает девушкам мягкость и женственность.

Практичная модель отвечает самым жестким требованиям современных модниц, поражая удивительной функциональностью и многообразием. На основе одного платья рубашки можно создавать огромное количество стильных луков на все случаи жизни.

Платье рубашка – это тренд

Давно известный фасон остается трендом женского гардероба много сезонов подряд, и популярность этого предмета неумолимо растет. Прямое платье на пуговицах создала всемирно известная Коко Шанель, копируя мужскую рубашку. Дизайнер всегда обожала простые лаконичные вещи, не удивительно что мадам из мира моды вдохновила незатейливая мужская вещь.


Платье рубашка носит с того времени еще одно название – «шемизье». Несмотря на давнюю историю, наряд остается весьма актуальным и современным. По мнению экспертов моды платье рубашечного кроя – это подлинный маст хев дамского гардероба, применимый во всех сферах жизни. Рубашка успешно впишется в офисный стиль, одежду на каждый день и посещение вечерних мероприятий.


Современные изделия поражают невероятным разнообразием фасонов, широким использованием роскошных тканей и интересных фактур. Ультрамодная вещица в современном исполнении способна удовлетворить самый взыскательный вкус.

Кому идет

Платье в форме рубашки на протяжении долгого времени остается одной из немногих женских вещей, которая подойдет практически любой девушке. Рубашка подойдет всем, и это не рекламный ход. Необходимо лишь выбрать правильный фасон и размер. Успех уникальной модели подтверждают многочисленные фото.


Платье отлично смотрится на женщинах любой комплекции, скрывает недостатки и подчеркивает роскошные формы. Подобным платьицем можно легко скорректировать полную фигуру и скрыть лишние килограммы. Особенно преуспели в этом свободные модели в стиле оверсайз. С помощью рукавов 3/4 или реглан закрываются полные руки, а длинная юбка скроет полные ножки. А-образное декольте обратит внимание на пышную грудь и роскошную бархатную кожу.

Универсальная рубашка в укороченном варианте подчеркнет стройность и грациозность юной девушки, при этом продемонстрировав красивые ножки. Фасон с накладными карманами на юбке добавляет женственности барышне с мальчишеской фигурой, добавив необходимый объем на бедра.

Платье рубашка маскирует проблемные зоны с помощью контрастных вставок, складок и драпировок. Акцент на талии ставит тонкий пояс или кожаный ремешок. Девушкам небольшого роста стоит избегать моделей в пол, лучше по мнению стилистов подойдут вещи средней длины. Свободные широкие модели в виде трапеции или в стиле оверсайз прекрасно впишутся в гардероб беременных женщин, принося с собой комфорт и изумительный внешний вид. Рубашка всегда позволит прекрасному полу оставаться в тренде, выглядеть модно и стильно каждый день.

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
мода, Советы, Платье-рубашка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка