популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Гороскоп этой недели будет кардинально разным для всех знаков зодиака. К одним в руки придет удача, другим потребуется поработать над собой. Одно радует: все поправимо и все непременно к лучшему.

На этой неделе некоторые знаки зодиака окажутся под жестким влиянием планет: пришла пора увидеть, к чему приводят те решения, которые вы принимаете, руководствуясь ошибочными представлениями. Но после дождя бывает радуга, а профессиональные астрологи всегда подскажут, когда прихватить с собой зонтик.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овнов порадует приятными сюрпризами. Представителям огненной стихии будет непременно везти: вы даже опоздаете вовремя, пропустив неприятные утренние разборки с руководством. В личной жизни наступит затишье, но не гнетущее, а спокойное и стабильное. Основной совет на эту неделю: плыть по течению с удовольствием. Вы можете смело соглашаться на любые предложения судьбы: каждое из них будет сделано с любовью.

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 9 по 15 июля 2018 года настало время апгрейда для всех Тельцов. Давно ли вы занимались прокачкой своих ресурсов? Тельцам нужна стратегия, которая позволит им стать лучше: кто-то должен научиться правильно планировать день, кому-то пора сесть на диету, а у кого-то недостает коммуникативных навыков. Срочно становитесь лучшей версией себя: такая прокачка поможет выйти на финишную прямую уже в августе. Вы и денег заработаете, и впечатление на всех произведете.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов предупреждает о том, что в их голове много густого тумана. Вы случайно не потеряли ориентиры? Вам начинает казаться, что счастье где угодно, только не в шаговой доступности. Вас манит другой город, другая работа, другой партнер, и даже другой мобильный телефон может показаться лучше версии собственного. Как быть? А очень просто. Не нужно себе внушать, что счастье внутри. Отправляйтесь туда, куда вас зовет природа, и начните на практике завоевывать позиции и собирать пазлы вашей идеальной жизни. Дальше два варианта: вы либо поймете, что это миражи, либо получите удовольствие от преследования цели. С близнецовыми натурами может произойти и то, и другое.

Рак

22 июня – 22 июля

С 9 по 15 июля 2018 года Раки могут впасть в состояние влюбленности. Вам захочется чего-то нереального и фееричного. Конечно, такие желания вполне оправданы: любой знак нуждается в состоянии восторга. Вот только Раку будет хотеться чудес. Да, идеальных партнеров не бывает и мы это знаем. Но на этой неделе Раков легко обмануть, а им самим не мешает чуть-чуть обмануться, как это делал А. С. Пушкин. Зачем это все? Да чтобы выйти на время из рутины и почувствовать жизнь чуть острее, немного ярче, совсем иначе, чем было до этого. При этом гороскоп обещает сохранность психики. Вы получите эмоции и придете в норму.

Лев

23 июля – 23 августа

С 9 по 15 июля 2018 года Львы начнут суетиться по мелочам. Гороскоп предупреждает: думайте о главном. Не дайте себя спровоцировать незнакомым людям, клиентам или, напротив, обслуживающему персоналу. Вы же Лев. Дайте мартышкам порезвиться и не ведите даже ухом. Так вы подчеркнете собственное благородство и улучшите свои способности оставаться мудрым в любой, даже самой дурацкой, ситуации.

Дева

24 августа – 23 сентября

15 июля 2018 года Деве может прийти на ум яркая и креативная мысль, которая касается перемещения: отпуска, переезда в другой город или смены жилья. Вызвана такая мозговая активность вашей усталостью: вам надоели быт, работа, каждодневные посиделки в любимом баре. Все, когда-то милое вашему сердцу, стало серым и безжизненным. Не отказывайте себе в переменах, но не крушите все, что строили. Начните с отпуска и новых знакомств. Этого будет достаточно.

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов предлагает в период с 9 по 15 июля 2018 года выбрать одну из альтернатив. Первый вариант: отвлечься от той ситуации, которая сложилась в вашей жизни. В этом помогут отпуск, море, экскурсии и большие компании друзей. Второй вариант: начать менять что-то кардинально. Вас наверняка тяготят профессиональный застой и странности с личной жизнью. Начните с чего-то одного, но не отступайте, пока не получите то, о чем мечталось. Вы сможете повернуть жизнь на все 180 уже этим летом.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

К гороскопу Скорпионов нет претензий. Все планеты встали в ряд, и в период с 9 по 15 июля 2018 года люди этого знака будут наслаждаться жизнью. Вам гарантирован маленький триумф, за которым последует признание вашего авторитета и уважение друзей. Вы неплохо поработали, и настало время почивать на лаврах. В выходные наслаждайтесь романтическими встречами или заводите новые знакомства.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Точный прогноз для Стрельцов дать проблематично. На протяжении недели их будет вести желание следовать за авторитетом. У одних Стрельцов это будет руководитель, у других популярный блогер, у третьих — соседка с 8-го этажа. Совет один: очаровывайтесь, но не забывайте, как важно, чтобы вы находили пользу для самих себя. Если ваше увлечение только отнимает время и не дает конструктива, лучше забросить его и сконцентрироваться на себе самом.

Козерог

22 декабря – 20 января

С 9 по 15 июля 2018 года Козерогам следует обзавестись новым занятием. Июль пройдет под знаком ученика: вам нужно многое освоить и адаптироваться к той жизни, которую вы себе наметили. К вашим услугам авторитетные лица, книги и вся информация, которую можно почерпнуть в Сети. Стремитесь и идите вперед, успех не за горами.

Водолей

21 января – 20 февраля

15 июля 2018 года — завершающий день недели, который принесет озарение. Вы обязательно поймете про себя что-то важное, но только в случае, если выйдете из зоны комфорта. Как это сделать? Всю неделю занимайтесь привычными делами, а в воскресенье проведите день так, как будто вы — совсем другой человек. Если любите пассивный отдых — бегите в парк и хватайте велосипед. Если без физической нагрузки вам скучно — сходите в ресторан. Вам нужно открыть нового себя, а это случится только в непривычной и даже дискомфортной атмосфере.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 9 по 15 июля 2018 года Рыбам нельзя быть чьей-то тенью. Возможно, в последнее время ваш энтузиазм померк, потому что вы не получаете заслуженных аплодисментов. Не прячьтесь за сотрудниками, подругами или второй половиной. Важно показать, на что способны вы сами. А если пока демонстрировать нечего, пора подумать на тему собственного бренда. Или хотя бы просто собственного «я».

kto-chto-gde.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Какой партнер подходит вашему знаку Зодиака?
Мужчины какого знака зодиака считаются самыми искусными любовниками?
3 самых умных знака зодиака
ТЕГИ:
гороскоп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка