популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Гороскопы

Как изменяют мужчины разных знаков Зодиака

Ориентируемся по звездам

Астрологи утверждают, что представители некоторых знаков Зодиака более склонны к изменам, чем другие. Это совсем не означает, что мужчины этих знаков определенно будут заводить связи на стороне, скорее поможет очертить зону риска. Логично, что отношение к изменам у всех мужчин будет разное. Какое именно — помогут узнать звезды.

Как изменяют мужчины разных знаков Зодиака

ОВЕН

«Ты недостаточно хороша для меня». Овен — один из самых преданных знаков. Единственное, чего он терпит в отношениях, — это скука. Если вы не даете такому мужчине необходимый импульс или не соответствуете ему по энергии, в поисках приключений он может решиться на измену. Вас он, конечно, убедит, что проблема в том, что вы все неправильно делали. В измене признается прямо в лицо, не щадя ваших чувств: в конце концов, это вы во всем виноваты.

ТЕЛЕЦ

«Я нашел другую». Тельцы относятся к редкому типу мужчин-однолюбов. Если Телец выбирает женщину, то, как правило, это на всю жизнь. Единственная причина, по которой этот мужчина может завести роман на стороне, — он влюбился. Вероятно, с той, «другой», он даже собирается связать жизнь. Для ваших с ним отношений это бесповоротный конец, вы это почувствуете сразу.

БЛИЗНЕЦЫ

«Не трогай мой лэптоп!». Мужчины-близнецы — очень увлекающиеся натуры. Сбить их с пути истинного практически ничего не стоит, но поскольку они постоянно нуждаются в интеллектуальной стимуляции, то их обман носит чаще эмоциональный характер, чем физический. Однако даже платоническую связь на стороне они тщательно скрывают (в этом для них тоже кроется прелесть игры), шифруясь не хуже агентов разведки. Не дай бог вы ответите на звонок на его телефоне, ненароком прочтете смс или попросите одолжить ноутбук — ждите сцены. Кстати, этим он себя и выдаст.

Близнецы

РАК

«Она мой друг». Чувствительные в глубине души Раки всегда ищут заботу, любовь и тепло в своем доме, а если не находят, идут искать все это в другом месте. Донжуанами этих мужчин назвать трудно, поэтому обман им дается нелегко. Скорее всего, когда вы случайно обнаружите его переписку с другой девушкой, он придумает что-то невнятное вроде «она просто друг». Но в случае с Раками одной дружбой все, конечно, не ограничится. Скорее всего, это одна из его бывших пассий — или будущих.

ЛЕВ

«Кошмар! Я нашел у себя седой волос!». Мужчины-Львы не любят драму и выяснение отношений. Но еще больше их угнетают мысли о собственном возрасте и старении, поэтому поводом для измены может стать появившаяся на горизонте молодая красотка. При этом вас он все еще любит и оставлять не собирается. Просто хочет быть в тонусе.

Лев

ДЕВА

«Я впервые вижу эту женщину!».Самые коварные изменники — это Девы. Они так загадочны, что распознать их обман практически невозможно. Скорее всего, вы расстанетесь прежде, чем узнаете правду.

ВЕСЫ

«Ты моя навеки». Одни из самых изощренных обманщиков — это Весы. Эти мужчины легко могут поддерживать отношения сразу с несколькими женщинами, притом совершенно не желая разрывать отношения с кем-либо из них. Если жена мужчины-Весов что-то заподозрит, тот затаится и заметет следы, но лишь на время. Одной интрижкой на стороне дело не ограничится, Весы — серийные изменники.

Весы

СКОРПИОН

«Я больше тебя не люблю». Скорпионы в силу своей страстной и любвеобильной натуры легко могут увлечься кем-то другим. Однако обманывать за спиной не станут ни за что, это не про их честь. Уж слишком серьезно эти мужчины относятся к браку и семье. Если они почувствуют, что в нынешних отношениях нет прежнего огня, они честно их закончат и только потом с чистой совестью вступят в новые.

СТРЕЛЕЦ

Мужчины-Стрельцы, как представители огненной стихии, весьма темпераментны и обуздать этот темперамент совсем не стараются. Они воспринимают интрижку на стороне как безобидную игру, способную внести разнообразие в их застоявшуюся жизнь. Заканчивается все, как правило, стандартной фразой: «Для меня она ничего не значит!». Что характерно, это не будет ложью, впрочем, конечно, измену это не оправдывает.

Стрелец

КОЗЕРОГ

«А чему ты удивляешься? Этого следовало ожидать». Козероги крайне редко заводят «левые» романы. Но коли уж изменят, то непременно, как всякий представитель земной стихии, примутся свой проступок рационализировать. К примеру, убеждать вас, что завели интрижку только ради секса, которого недополучали с вами. Закончится объяснение признанием, что любит он только вас — и это будет правда. Козероги изменяют физически, но не эмоционально.

ВОДОЛЕЙ

«Я сам не понял, как так вышло!». Водолеи — абсолютная противоположность Козерогам. Они заводят на стороне вполне эмоциональные связи, а оправдывают свой обман совершенно иррационально. Женщина, вызывающая духовно-интеллектуальный интерес у Водолея, действительно легко может его соблазнить, а он, находясь под влиянием ее чар, ей сразу же поддастся. Поэтому партнерше мужчины такого знака нужно быть всегда начеку: кто знает, кто находится в его окружении?

Водолей

РЫБЫ

Рыбы отличаются богатой фантазией и одновременно блестящим аналитическим умом. Им ничего не стоит изобрести виртуозную ложь. Даже если вы заподозрите их в обмане, они придумают такое изощренное алиби с указанием мест, паролей и явок и будут так убедительны, что не только развеют ваши сомнения насчет них, но еще и пристыдят за недоверие.

ww.elle.ru

ТЕГИ:
измена, гороскоп, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка