популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Мода и стиль

Только белый: как научиться носить самый нежный цвет и приручить total white

Fashion-фотограф Тая Невская обращается к вечной классике — тотальным белым решениям. И предлагает несколько практических советов по адаптации тренда к реальной жизни.

Тотальное белое решение поможет выглядеть актуально и женственно, нежно и богемно.

Преимущества total white

В чем сила тотального белого? Все мы привыкли к стандартным сочетаниям. Белый верх и чёрный низ знакомы нам со школы, и мало кто уделяет внимание белому цвету, хотя он не менее универсален, чем привычный чёрный.

Полностью белый образ подойдёт как для повседневных нарядов, так и для официальных мероприятий. При помощи хорошо подобранных аксессуаров можно превратить дневной лук в вечерний. Удачно смотрятся нежные девичьи стилизации с намеком на лаконичный историзм, а также эстетика Дикого Запада. Тут необходимы тщательно подобранные ремень, сумка и обувь. Совершенно не обязательно, чтобы и они были белыми — яркие аксессуары могут стать ярким акцентом и разбавить total white.

Еще плюсы? Белые вещи всегда актуальны и не выходят из моды. То, что ты купишь в магазине, можно будет носить несколько сезонов и не выглядеть старомодно. Жонглировать стилями в этих рамках можно до бесконечности.

Подпишитесь на наш канал
Стоит прочесть: Базовый гардероб современной девушки

Как носить total white

Многие боятся покупать белые вещи из-за того, что белый цвет якобы полнит. Нежелательного эффекта легко избежать, если правильно подойти к выбору фасона.

Обрати внимание на рубашки oversize, а не те, что мы привыкли носить в офисе. Объём поможет скрыть недостатки фигуры. Подбери правильные сочетания «широких» вещей с «узкими» — это поможет комплиментарно подчеркнуть фигуру. Не бойся экспериментировать с формами, но и не переусердствуй в погоне за модными тенденциями.

Аксессуары и макияж сильно выделяются на фоне белого цвета. Вопреки классическому образу с красной помадой и стрелками, отдай предпочтение магической эльфийской эстетике и сделай акцент на бровях с помощью специального геля. Обрати внимание на естественные оттенки nude, приближенные к твоему цвету кожи, и позволь своей натуральной красоте «засиять».

Аксессуарами тоже злоупотреблять не стоит. Лучше сделать выбор в пользу интересного кроя и красивых тканей. Обрати внимание на кружево, прозрачные материалы, вышивки — исторические и будуарные нотки никогда не выходят из моды.

Рекомендуем: Весенняя юбка-миди: 24 потрясающих образов сезона 2018

Когда total white неуместен

Не стоит забывать, что белая одежда требует особого ухода. В отличии от цветных вещей, на белоснежных не получится скрыть даже небольшое пятно.

Не носи белые вещи в слякоть и помни, что парфюм и личные средства гигиены также могут оставлять неприятные следы. Если ты собираешься провести день активно: посетить большое количество встреч, заниматься спортом или улететь в другую страну, — лучше выбрать более универсальный комплект, включающий менее маркие оттенки.

Total white может стать базой в твоем повседневном гардеробе — и особенно благородно он смотрится в деловой среде. Благодаря универсальности и лёгкому сочетанию вещей можно выстраивать различные образы, которые подходят к любому случаю и настроению. Не бойся белых вещей и экспериментов с гардеробом!

graziamagazine.ru

ТЕГИ:
вещи, Советы, белый цвет
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка