популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Юмор и Развлечения

Выберите индейскую маску — и мы узнаем, что за человек вы внутри

Почему мы выбираем то, что выбираем? Специалисты утверждают, что наш выбор напрямую определяет наши личностные качества.
Хотите в этом убедиться?

1. Говорящая маска

Если вы выбрали именно эту маску, то вы — человек, который умеет самовыражаться. Вы отличный оратор, а слова — ваше самое мощное оружие. Вы можете уничтожить своих оппонентов, просто бросив в их сторону парочку хлестких фраз!

Но это не означает, что вы злоупотребляете этим мастерством. Вы понимаете ценность своего таланта и тщательно взвешиваете свои слова перед тем, как пускать их в ход. Вы знаете, что слова могут либо исцелить, либо навредить. И обычно вы выбираете первое.

2. Смеющаяся маска

Если вы выбрали эту маску, вы – человек, который любит хорошо провести время и не сильно беспокоится о том, что говорят другие. Вы любите смеяться и получать удовольствие в любой ситуации. Вы — тот человек, который живет настоящим и старается получить от него как можно больше.

Самый невероятный факт о вас — это то, что у вас отличное чувство юмора, которое указывает на высокий уровень интеллекта. Вы всегда понимаете шутки и умеете смеяться даже над собой!


Стоит прочесть: Что вашему партнеру нужно от отношений, согласно его знаку зодиака

3. Злая маска

Если вы выбрали эту маску, тогда у вас (впрочем, как и у всех) есть скрытая темная сторона. Гнев может бушевать внутри вас, почти не проявляясь, но готовый к извержению, как вулкан! Все, что ему нужно, — это небольшой толчок.

Но это не значит, что вы не умеете контролировать свой гнев. С самодисциплиной у вас все нормально, вы просто ненавидите, когда вас пытаются провоцировать. Вы просто отвечаете на возможную угрозу. Вы — тот, с кем следует быть осторожнее, поскольку последствия могут быть непредсказуемы.

4. Спокойная маска

Если вы выбрали эту маску, то вы – тихий, но очень сильный человек. Истинная сила лежит внутри вас, и вы более чем осознаете свои возможности. Вы скромны, но ресурсны.

Вы — тот, кто умеет прийти на помощь, если кому-нибудь это нужно. Вам нравится общаться только с близкими друзьями, поскольку вы знаете, что не каждый может вас понять. Вы предпочитаете быть с теми, кто принимает вас такими, какими вы есть, и ни в коем случае не поменяет вас на кого-нибудь другого.


Рекомендуем: 10 признаков, что ваши умершие близкие - рядом, и с ними все в порядке!

5. Маска воина

Если вы выбрали эту маску, тогда у вас душа воина. Вы один из тех редких людей, которые никогда не отступают. Вы боретесь, даже когда другие предпочтут сдаться. Ваша уникальная способность – настойчивость.

Таким образом, вы являетесь тем человеком, который на сто процентов использует свои возможности. Однако несмотря ни на что, вы стараетесь избегать конфликтов и разногласий. Обычно вы сражаетесь в одиночку. Вы один из тех редких людей, которые будут улыбаться, даже если внутри бушует торнадо.

6. Пастырская маска

Если вы выбрали эту маску, вы являетесь человеком с высокоразвитыми интуитивными способностями. Вы хорошо читаете людей, и умеете смотреть на ситуацию с их точки зрения. Это способствует развитию ваших навыков эмпата.

И это отлично! Они чрезвычайно ценны, и вы знаете, как их использовать, чтобы помочь другим. Вы — тот человек, который не оставит другого в беде, и друг, за которого можно умереть.


Также интересно: Anastasia Makareva: «Вокруг женщины муд@ки»

7. Маска целителя

Если вы выбрали эту маску, то у вас есть золотое сердце и святая душа. Вы — тот, кто родился, чтобы быть щедрым, добрым и помогать другим. У вас настолько широкая душа, что вы готовы помочь даже во вред себе!

Лучший аспект вашей личности заключается в том, что вы делаете эти вещи, не прося ничего взамен. Вы помогаете потому, что вы – это вы. Хотя, чаще всего, у вас в жизни нет того, кто помог бы вам самим.

8. Лидерская маска

Если вы выбрали эту маску, то вы — тот, кто родились, чтобы править. Некоторые лидеры рождаются, чтобы нести изменения в мир. Кто знает, может это именно о вас? Все, что вы делаете, отражает ваши лидерские качества. Вы всегда стараетесь быть примером для других.

Лучше всего у вас получается управлять. Поэтому вы не осуществляете свои мечты и цели в одиночку. Но вы всегда уважаете и цените того, кто приходит вам на помощь. Вы справедливы и, хоть многих людей это будет отпугивать, самые верные и умные всегда будут рядом.

ok-journal.ru

ТЕГИ:
выбор, Маска
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка