популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Знаменитости

5 самых красивых женщин Голливуда без пластических операций

Этим актрисам удалось сохранить естественную красоту, и выглядеть привлекательно даже в зрелом возрасте.

Чтобы развеять миф, что сохранить красоту в зрелом возрасте можно только с помощью хирургического вмешательства, мы расскажем о пяти шикарных женщинах.

Им удалось обойтись без пластических операций, и выглядеть сногсшибательно независимо от своего возраста. Узнайте, какие пять знаменитых голливудских актрис, не пользуются услугами пластической медицины.

Самые красивые звезды, без пластических операций

1. Джулия Робертс. Эта красотка из одноименного фильма не отрицает, что активно пользуется услугами косметолога, но, ни разу не ложилась под скальпель пластического хирурга.

Правильные черты лица ей подарила природа, а сохранить свою молодость она сумела благодаря активному образу жизни.

Рекомендуем: Как в 47 выглядеть на 35: полезные советы от Дженнифер Лопес


2. Шерон Стоун. Эта роковая женщина разменяла уже седьмой десяток, но сумела сохранить красоту и сексуальность без помощи врачей.


3. Кейт Уинслет. Эта актриса не только сама отказывается от услуг пластических хирургов, но и активно пропагандирует эту идею среди своих коллег и поклонников.


4. Мерил Стрип считает, что человек с инъекциями ботокса выглядит смешно и нелепо. Ей удалось 4 раза получить премию Оскар благодаря своему таланту, а не работе пластических хирургов.

Рекомендуем: 4 знаменитые женщины, которые перенесли позор и продолжили жить как ни в чём не бывало


5. Ева Лонгория. Эта «отчаянная домохозяйка» уже разменяла 5 десяток, и ни разу не воспользовалась услугами пластического хирурга. Секретом своей сногсшибательной красоты считает положительный настрой, и принятие себя.

Этим звездам удалось сохранить красоту и сексуальность в зрелом возрасте без пластических операций. У каждой из них существуют свои секреты, которыми они готовы поделиться со всеми женщинами. Дочитайте статью до конца, и вы узнаете, что они рекомендуют.

Как сохранить красоту без пластических операций

Эти советы звезд помогут оставаться привлекательным независимо от возраста.

• Ведите активный образ жизни, и не старейте душой.
• Больше улыбайтесь, и всегда оставайтесь оптимистом.
• Хорошо высыпайтесь, и пейте много воды.
• Регулярно ухаживайте за своей кожей и волосами. Начинайте это делать как можно раньше, и вы обойдетесь без любых пластических операций.
• Не стыдитесь своего возраста, полюбите себя таким, какой вы есть на самом деле.

Рекомендуем: 10 звезд, которые забыли о диетах

На первый взгляд, многое из перечисленных рекомендаций может показаться очевидными фактами. Но глядя на этих шикарных звезд, можно с уверенностью судить, что эти методы работают, ведь они подтвердили себя на практике.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

из iqformat.me

ТЕГИ:
внешность, Красота, Возраст
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка