популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

  1. Красота и здоровье

Высокий хвост на лето: модная инструкция

Да здравствуют любимые треники adidas с полосками, кроп-топы и высокий «конский хвост». Если всего пару лет назад мы стеснялись «выгуливать» ностальгические тренды конца 1990-х, то в этом сезоне они вернулись в новом качестве — актуальных и сексуальных тенденций.

Особенно здорово практиковать их в casual Friday. Более того, ряд голливудских див — от Джей Ло до Джоан Смоллс — уже доказали, что «простой хвостик» отлично смотрится не только на стритстайле, но и на красных ковровых дорожках. Мы предлагаем практиковать трендовую укладку каждый жаркий день.

Высокий хвост на лето: модная инструкция (фото 1)

Лили Олдридж

Если тяжелые локоны могут выглядеть чересчур претенциозно на деловых встречах или в спортзале, аккуратный хвост смотрится одинаково уместно и на утренней йоге, и на клубной вечеринке. Достаточно обернуть его основание шелковой или бархатной лентой.

Высокий хвост на лето: модная инструкция (фото 2)

Ирина Шейк

Кроме простоты и скорости исполнения удачный высокий хвост работает еще и как моментальная подтяжка лица!

Высокий хвост на лето: модная инструкция (фото 4)

Джоан Смоллс

Если прически в целом не ваш конек, то вы обязательно полюбите хвостики за простоту исполнения. Воспользуйтесь любимой уловкой парикмахеров моделей — укрепите его основание металлической проволокой. Тогда в течение даже долго рабочего дня хвост не будет предательски сползать. Таким трюком регулярно пользуются модели Джоан Смоллс и Крисси Тейген. Еще один лайфхак — подколоть резинку парочкой невидимок, чтобы сделать прическу более долговечной.

Интересно: Прически для тонких волос

Высокий хвост на лето: модная инструкция (фото 7)

Классическая посадка и самый универсальный вариант — хвост на макушке. Но стилисты настоятельно рекомендуют подбирать его к наряду — тогда он будет работать на вас. Например, к платью с высоким воротником или водолазке делайте максимально высокий хвост, а к декольте или открытой спине — пониже.

Читайте также: 10 «ленивых» причесок на лето


Высокий хвост на лето: модная инструкция (фото 9)

Поделитесь этой статьей с подругами!

Рекомендуем: Модные прически XVIII века.

из elle.ru

ТЕГИ:
укладка, Красота и здоровье, Высокий хвост
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка