популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

Гороскоп на 15 июля 2018 года

Для всех знаков зодиака!

Козерог

Меркурий начнет попятное движение, активная деятельность Козерогов пойдет на убыль. У многих 15 июля 2018 вероятны сомнения, недоверие и подозрение. Не стоит принимать важных решений и даже подписывать договоры.

Водолей

Вероятны нарушения сна, отеки конечностей, сердцебиение. Все проблемы можно решить, если завести добрую привычку гулять перед сном на свежем воздухе.

Рыбы

Положение планет не способствует быстрому и эффективному выполнению намеченных планов. Это плохая пора для начала любого дела, поездки, смены места жительства.

Овен

День символизирует открытость, прямолинейность, правдивость. Прямота и исключительная честность - визитная карточка Овна в этот день, хотя эти качества не всегда будут уместны. По гороскопу 15 июля 2018 проявите гибкость, не стоит «резать правду» везде и всюду, не разбирая ситуации. Не забывайте о своем долге и обещаниях, так как способны на безответственные поступки.

Телец

Сегодня инициатива вознаграждается, предложения проходят на ура. Жизнь многих Тельцов после 15 июля 2018 станет насыщенной, а на сомнения не останется времени. Вам как человеку творческому и изобретательному, нужно лишь желание, чтобы увлечь окружающих своими идеями.

Близнецы

Вероятно, активизируются контакты и связи, которые сможете с успехом использовать для продвижения дел. На пути настоящей любви окажется много препятствий, главное из них - расстояние. Может быть, захотите добиться моментального результата, но дорога к успеху очень длинна. Вы должны осознать это, чтобы не сдаваться и не отвлекаться.

Читайте также: Точный гороскоп женственности


Рак

Этот день символизирует упадок духа. При плохом настроении Рак не только сам впадает в состояние глубочайшей депрессии, но и ввергает в него окружающих. Из-за необоснованных приступов обидчивости и хандры способны испортить отношения с теми, кто вас искренне любит.

Лев

Отношения с коллегами и подчиненными могут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Следует воздержаться от приема стимулирующих препаратов. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих.

Дева

Неблагоприятные тенденции этого дня могут привести представителей Девы на грань отчаяния. Многие из них будут паниковать по поводу здоровья. Не лишайте всех вокруг покоя из-за придуманных проблем и мнительности относительно здоровья.

Весы

Этот день благоприятен для приобщения к миру искусства, посещения театров, концертов, выставок. Весы могут стать сентиментальными, внушаемыми. Если необходимо выразить внутренний мир в форме искусства, то лучшего момента трудно придумать.

Скорпион

Вас могут «выбить из седла» непредвиденные случайности. Доверием могут воспользоваться недобросовестные люди, которых притянет к себе ваше обаяние и респектабельность. Задача 15 июля 2018 - находить полезные контакты и развивать деловое общение с целью извлечения дополнительной прибыли, несмотря ни на какие случайности.

Стрелец

Во второй половине дня может болеть голова, вероятны спазмы сосудов. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не будьте агрессивны и упрямы, не провоцируйте скандалы. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

из astromeridian.ru

ТЕГИ:
гороскоп, июль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка