популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Любовь и отношения

Подходящий мужчина: пять признаков совместимости пары

Считается, что женщина при выборе пары инстинктивно останавливает взгляд на том мужчине, с которым у нее будут красивые и здоровые дети. Но мы так редко прислушиваемся к своим инстинктам…

Общественное мнение, собственные предрассудки, случайности и амбиции затуманивают восприятие. И подходящий мужчина просто проходит мимо. Как найти и определить его? Обращаем внимание на язык тела и психологические признаки совместимости.


Физиология отношений

Подсознательно люди всегда чувствуют – совместимы они с партнером или нет. Логического объяснения этому можно не найти.

Но достаточно прислушаться к своим ощущениям, проанализировать поведение рядом с любимым – и сразу будет все понятно. Подходит ли мужчина женщине, ясно из физиологических проявлений:

1. спокойный сон рядом, отсутствие бессонницы и чувства недосыпа, бодрость;

2. увеличение физической активность, бодрость, «фонтанирующая» энергия;

3. совместимость в постели – от совпадения привычек и вкусов до чувства удовлетворенности от процесса;

4. хороший аппетит и иммунитет;

5. отсутствие негативных реакции – болей, слабости, нездоровья.

Читайте также: Чем отличается мужская любовь от женской?

Если большинство показателей здоровья и бодрости «идут вверх» и интимные отношения радуют – значит, хотя бы в физиологии вы совместимы.




Психологическая связь

Вопрос о том, какой мужчина подходит женщине с точки зрения психологического комфорта, сложнее. Здесь следует учитывать:

1. эмоциональную окраску мыслей о партнере вдали от него. Если при воспоминаниях о встречах и близости хочется улыбаться – отлично;

2. изменение отношения к себе. При появлении большей уверенности в себе и спокойствия, улучшении настроения в целом, отсутствии депрессий и срывов можно говорить о совместимости пары;

3. энергетическое состояние. Чувствовать себя истощенной и пассивной, усталой – верный признак выбора не того мужчины;

4. уверенность в правильном выборе. Если необходимо убеждать себя в правильности предпочтений, стоит еще раз подумать – а нет ли тут ошибки. Отсутствие внутренней «правильности» говорит от недостаточной совместимости;

5. отношение к своей работе и увлечениям. Счастливый в партнерстве человек продолжает испытывать вдохновение, способен творить. Если интерес к хобби и профессии пропал, это тревожный признак.

Читайте также: Близость— это меньшее из того, что женщина может дать мужчине...

Прислушиваясь к языку своего тела, к внутренним ощущениям, женщины способны достаточно точно ответить на вопрос: «какой мужчина мне нужен». Главное – не отказываться от подсказок внутреннего голоса в пользу ошибочной логики.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!


из iqfor.me

ТЕГИ:
совместимы, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка