популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Гороскопы

Самый честный китайский гороскоп на вторую половину 2018 года

Китайский гороскоп здоровья 2018. Очень точный прогноз. Загляните в будущее вместе с нами!

Дракон

В этом году у дракона отменное здоровье. Несмотря на то, что работы очень много, график очень напряженный, а командировок стало намного больше, также, как и дополнительных рабочих часов, дракон не забывает заботиться о себе любимом. Единственное, что может оказать влияние на дракона, – это стресс.

Змея

Во второй половине текущего года змея будет чувствовать себя отменно. Учитывая, что близкие ей люди сталкиваются с проблемами со здоровьем, она активнее занимается собственным.

Лошадь

Лошадь взяла на себя очень много, из-за этого она рискует надорваться. Все лошади будут страдать от стресса и напряженности, что может со временем, при нерешенной проблеме, превратится в депрессию.

Коза

Коза очень часто оказывается в ситуации с подорванным здоровьем, потому что чересчур переживает за благополучие других. Коза должна попрощаться со всеми своими нездоровыми привычками, ей стоит позаботиться о себе, а также сосредоточиться на своих психологических, физических и эмоциональных потребностях.


Стоит прочесть: Литературный гороскоп: какой роман написан про вас?

Обезьяна

Обезьяны – это здоровые люди, которые готовы покорить весь мир, однако не забывайте и о духовной части нашей жизни. Обезьяне поможет йога и медитация, они смогут расслабиться и наполниться силой.

Петух

Если петух не уделит достаточно внимания своему состоянию, то стресс сильно ухудшит его психическое и физическое здоровье. К моральному истощению и плохому самочувствию также может привести и тревога.

Собака

Собака просто обязана следить за своим здоровьем, а также не допускать в свою жизнь излишества.

Свинья

Будьте осторожны, чтобы не столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Сосредоточьтесь на положительных жизненных аспектах, отгоняйте весь негатив, который к вам приходит.


Рекомендуем:Гороскоп совместимости разных знаков зодиака на 2018 год

Крыса

Крысу ждут серьезные испытания на прочность разной степени тяжести. Поэтому лучше поддерживать свое здоровье в норме.

Бык

Бык в своей лучшей форме, а все благодаря тому, что он очень много времени уделяет своему здоровью, правильно питается, занимается спортом и поддерживает здоровые привычки.

Тигр

Вторая половина года – это довольно неспокойный период для тигров, поэтому им следует больше внимания уделять практике здорового образа жизни. Также следует поменять свои пищевые привычки.

Кролик

Также как и в первой половине года, стрессовые ситуации никуда не денутся и во второй половине. Просто учитесь спокойней их воспринимать и держать себя в руках.


Также интересно: Лучшая любовница по знаку Зодиака — кто она?

bbcccnn.co

ТЕГИ:
гороскоп, прогноз, китайские знаки Зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка