популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Мода и стиль

Что носить летом: 10 самых нужных вещей, которые у тебя наверняка есть

Ломаешь голову над летним гардеробом? Тренер по стилю Роман Медный предлагает 10 вещей, которые избавят тебя от метаний, — на любой случай.

У каждого сезона свои герои. Отвечая на вопрос «Что носить летом?», я выбрал десятку универсальных вещей. Знакомьтесь с новыми хитами гардероба, которые позволят выглядеть на все сто (процентов), не тратя уйму времени в магазинах.

№ 1: топ с открытыми плечами

Эту вещь вы могли заметить еще прошлым летом, и спустя год она не стала менее желанной. Носить его не составляет труда: миксуйте с простыми джинсами, кюлотами или юбками длины миди. Самые эффектные модели — с пышными рукавами-фонариками, которые визуально делают фигуру более хрупкой.

№ 2: босоножки на платформе

Именно их стоит носить летом. Вариаций очень много, но принцип один: низкая платформа — для беготни по городу, высокая — для продуманных выходов и более вытянутого силуэта.

Рекомендуем: Модные блузки 2018: тенденции, цвета и новинки

№ 3: платье-ночнушка

Нет, они еще не вышли из оборота. Эта вещь специально создана для расслабленных городских образов. Если вы поклонница таких, смело носите. Сочетайте с жакетом, белой футболкой (которую можно надеть под платье) или свободным вязаным свитером. Просторные миди-модели способны скрыть широковатые бедра.

№ 4: сумка-луна

Модель сумки, которая даже в базовых цветах смотрится интересно. Хорошая подруга бохо-нарядов и лаконичных повседневных комплектов.

№ 5: мюли

Этим летом обувь без задника может быть какой угодно. Самая удобная пошла от мужских туфель и балеток. Есть варианты с открытым мысом, на шпильке, толстом каблуке и даже на танкетке. Все аргументы в пользу того, чтобы эту обувь носить.

Рекомендуем: Парижский шик: 12 секретов француженок, которые должна знать каждая женщина

№ 6: джинсы в стиле 90-х

От узких, плотно облегающих брюк все устали. На смену им пришли свободные джинсы прямого кроя. Они достаточно комплиментарны фигуре, если выбрать свою модель. Не бойтесь примерять, иначе здесь не угадаешь.

№ 7: туфли на завязках

Они похожи на балетки, но гораздо моднее. Аккуратный острый носок, очень низкий квадратный каблук и шнуровка — у новых туфель испанское настроение. Не стоит отказываться от босоножек с такими же завязками. И те, и другие прекрасно дополнят укороченные брюки и легкие платья.

№ 8: платье-рубашка

Оно там тоже знакомо не первый сезон. Этим летом особенно актуальны варианты из денима и монохромные платья-рубашки. Чтобы подчеркнуть талию, дополняйте прямые модели поясом.

№ 9: топ с воланами

Еще один отголосок испанского тренда. Миксуйте с простым низом — джинсами или юбкой-карандашом.

Рекомендуем: Модные женские тельняшки лето 2018 и 15 стильных луков на их основе

№ 10: бохо-платье

Элегантнее всего выглядят макси-варианты в одном или нескольких цветах. Они подойдут для вечерних выходов. Воздушные туники с принтами или вышивкой тоже стоит носить летом.


из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, ТЕНДЕНЦИИ, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка