популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Любовь и отношения

Что делать, если он расхотел

Возможно, вести его к врачу и проверить, все ли в порядке с его мужским здоровьем. Но прежде убедитесь, что это не один из пяти случаев, описанных ниже. Ведь некоторых врагов вашей интимной жизни надо ликвидировать, подкравшись к ним тихо и незаметно. Что это за враги и как с ними бороться? Об этом нам рассказали генералы семейной секс-терапии.

В начале отношений вы не вылезали из постели. Но прошли месяцы, а то и годы, и секс перестал занимать так много места в вашей жизни.

Это нормально: гормоны, которые активно толкали вас в объятия друг друга, уже не так бушуют. Но это не значит, что сексуальные отношения между вами должны идти на спад, пока и вовсе не останутся воспоминанием.

Некоторые думают: «Конечно, секс у нас все реже — мы же так давно вместе». Но это большая ошибка. «У большинства мужчин 20−40 лет сильное либидо, — говорит доктор Дебби Мэджидз.Так что если у него пропало половое влечение, это симптом того, что или в его жизни, или в ваших отношениях что-то разладилось».

Вот пять часто встречающихся врагов влечения — от самого нестрашного к самому злейшему. Начни с первого и разбей их по одному.

1. У него стресс

Конечно, ему не до секса, если он вымотан до предела или постоянно из-за чего-то переживает — например, у него невыносимая нагрузка на работе или неприятности в семье.

Что делать: сделай вид, что не заметила, как негативно его стресс влияет на вашу сексуальную жизнь. Если ко всем его трудностям добавится еще и твое недовольство его успехами в постели, это только усугубит ситуацию. «Относись к нему с пониманием и заботой. Когда он вернется с работы, сделай ему массаж, включи расслабляющую музыку», — предлагает доктор Джой Дэвидсон, секс-терапевт. Если мужчина расслабится и успокоится, он снова сможет вспомнить, что рядом с ним — желанная женщина.


Стоит прочесть: Я всегда стремился только к красивым девушкам...

2. Он зол на тебя

Не всякий будет рвать и метать, если зол. Некоторые мстят, тихо отстраняясь — и это может превратиться в сексуальное воздержание.

«Гнев — убийца близости», — напоминает Дэвидсон.

Что делать: конечно, если ты допустила серьезную промашку, ты знаешь, что происходит. Но иногда мы даже не понимаем, за что на нас дуются. Кто же знал, что твоя безобидная шутка в его адрес показалась ему обидной до смерти?

Если ты не так уж сильно и провинилась, будет полезно немного погладить его эго. Сделай ему комплимент, позаигрывай с ним, дай понять, как он важен для тебя. Возможно, он и оттает.

3. Он испугался ответственности

Может быть, вы обсуждали, а не пора ли начать жить вместе, или просто заговорили о совместном будущем. Мысли об этом могут напугать даже самых преданных парней. «Для мужчины связь с тобой построена на сексе, — объясняет Дэвидсон. — Поэтому когда наступает пора что-то решать, он может начать сачковать в сексуальном плане, чтобы дать себе время на размышление».

Что делать: отложи любые серьезные разговоры, связанные с обязательствами, которые ему придется принять на себя — о браке, о детях. Если ты будешь давить, он еще сильнее запаникует. Для пользы дела убедитесь, что он тебя слышит из соседней комнаты, когда ты скажешь подруге по телефону, что не торопишься под венец. Пусть в его голове перестанет звучать тревожный набат, и он вспомнит, что ты — все та же классная девчонка, с которой он когда-то мечтал встречаться, так что пора снова стать ближе.


Стоит прочесть: 11 вопросов для обсуждения перед тем, как начать жить вместе

4. Он не уверен в том, что он хорош в постели

Если после пары лишних рюмок его боец его подвел, или мужчина видит, что не удовлетворяет тебя, его уверенность в себе может пострадать надолго. «Секс — это то, что заставляет парня чувствовать себя мужчиной, так что после ряда неудач он может перестать даже пытаться, опасаясь новых провалов», — говорит Мэджидз.

Что делать: Если он ведет себя как обычно, пока дело не доходит до секса, возможно, это как раз тот случай. «Не говори ему, что он уже не тот, — предостерегает доктор Патриция Ковальт, психотерапевт, специалист по отношениям. — Лучше упомяни о чем-то, что он делал с тобой в постели и что тебя здорово заводит». Стимуляция его эго — это и стимуляция его либидо.

5. Он хочет расстаться

Грустно, но правда. При этом, если мужчина хочет уйти, он сперва начинает эмоциональное отступление, и только потом отстраняется физически. Так что есть время заметить.

Что делать: Если ты исключила все остальные возможности, то придется вызвать его на разговор. «Большинство мужчин не хотят выглядеть негодяями, и если они планируют бросить тебя, то сперва посылают сигналы — такие, как отказ от секса, — чтобы заставить тебя саму завести об этом речь», — говорит Мэджидз. Скажи ему, что обратила внимание на то, как все между вами изменилось. Спроси, в чем он видит причину. Прежде чем поднимешь эту тему, приготовься к возможному расставанию. Заранее договорись встретиться с подругами на следующий день после того, как планируешь поговорить с ним. Как бы оно ни обернулось, тебе понадобится кому-то выговориться.


Также интересно:20+ Самых Эпичных Фотографий Великой и Могучей Русской Свадьбы

3 неудачных уловки: эти псевдооправдания обычно оказываются абсолютной ерундой.

  • «У меня завтра важный день на работе, и мне нужно отдохнуть». Оргазм проясняет ум и помогает заснуть — так что секс никак не помешает ему завтра сосредоточиться на работе.
  • «Давай подождем до выходных, когда у нас будет больше времени». Очень немногие мужчины осознанно выбирают подходящий день для секса, и еще меньше отказалось бы сделать это по‑быстрому прямо сейчас. Что-то здесь не так.
  • «Прости, милая — голова раскалывается». Женский трюк из анекдотов и мужчинами порой используется. Расстройство желудка — вот это причина обойтись сегодня без секса. Но мигрень — это просто клише для отказа.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
причины, отказ, СЕКС
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка