популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Парень потрясающе читает.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Да!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Мода и стиль

15 модных образов в стиле casual: оригинальные идеи на каждый день

Возможно, стилю кэжуал не хватает роскоши и элегантности, но что-то особенное и притягательное в нем есть определенно. Это идеальный выбор для повседневной носки. Натуральные материалы и цвета, комфортная обувь и удобный деним придут по душе тем, кто ведет активный образ жизни, привык к стильным и в тоже время простым образам.

Стиль кэжуал для женщин: основные нюансы и рекомендации

Каждый стиль, даже такой вольный как кэжуал, включает в себя основные тенденции, которые делают его узнаваемым и отличает от других модных направлений. Что же такое кэжуал стиль и как подбирать вещи, чтобы создать модный образ городской модницы?

Стиль кэжуал – это:

  • качественные, хорошо сидящие вещи, возможно брендовые и дорогие
  • базовая одежда лаконичного кроя
  • интересные яркие аксессуары без излишеств
  • гармоничное сочетание оттенков и принтов
  • многослойные образы

В образах в стиле кэжуал ни в коем случае не должны присутствовать:

  • старая одежда, давно вышедшая из моды
  • вещи не по размеру
  • вещи из дешевых синтетических материалов
  • броские крупные аксессуары
  • нарочитая sекsуальность

Casual в переводе с английского означает «небрежный, непринужденный, повседневный». Именно эти слова как нельзя лучше характеризуют городской стиль. Микс удобства и хорошего вкуса – вот что такое стиль casual.

Стиль кэжуал для женщин 2018: разновидности стиля и идеи для образов

Жизнь современных женщин настолько разнообразна, что иметь в своем гардеробе вещи под различные ситуации просто необходимо. Стиль кэжуал можно разделить на деловой, смарт, спорт, гламур и другие. Комбинируя стильные и удобные вещи, можно создать десятки модных луков. Предлагаем вам познакомиться с основными направлениями стиля кэжуал.

Стиль бизнес кэжуал для женщин

На работе мы проводим большую часть времени, поэтому очень важно как мы будем одеты. Обычный офисный дресс-код предполагает строгий стиль. Юбка ниже колен, блуза с закрытыми плечами, высокие каблуки, минимум украшение и неформальных деталей. Разнообразить и смягчить такой образ вряд ли получится.

Если ваше руководство лояльно относятся к внешнему виду сотрудников, то вам повезло. Смело надевайте брюки интересных фасонов: брюки карандаш, бананы, кюлоты. Дополните образ стильной блузой без рукавов из легких тканей с цветным декором.

Важным элементом бизнес-образа станет удобная обувь на платформе или маленьком каблуке. Комбинируйте вещи таким образом, чтобы у вас получился наряд уместный для офисной обстановки, который выглядел бы одновременно профессионально и свободно.

Стиль смарт кэжуал для женщин

Первое упоминание стиля смарт появилось в одной из американских газет в начале двадцатого века. В переводе с английского он означает «умный, интеллектуальный». Обычно, когда речь заходит о смарт стиле, то имеется в виду мужской образ, но и женский лук можно построить руководствуясь основами этого направления.

Смарт стиль – это простые, повседневные, качественные и дорогие вещи. На первый взгляд человек, одетый в стиле смарт-кэжуал, ничем не выделяется из толпы, однако присмотревшись можно понять, что простота совсем не дешева.

Основные элементы смарт стиля – одежда из качественных материалов: хлопка, льна, тонкой шерсти. Обязательными аксессуарами смарт-кэжуал стиля считаются элегантные шарфы и платки, сумочки с классическим рисунком: полоска, елочка, неяркая клетка.

Прежде всего, смарт-кэжуал стиль – это:

  • комфортная одежда сдержанных оттенков
  • классические фасоны
  • разнообразные аксессуары: платки, цветные сумки, шарфы. Допустима дорогая и
  • неброская бижутерия.

Спорт-кэжуал стиль для женщин

Вопреки названию спорт стиль вовсе не предназначен для занятий спортом. Образы в спорт-стиле подойдут для тех женщин, которые любят проводить время на природе, прогуливаться в парке или лесу. Основными элементами спорт-кэжуал стиля являются вещи, которые мы носим каждый день: футболки, джинсы, толстовки, пуловеры, куртки спортивного кроя. На ногах удобная обувь: кроссовки, кеды, слипоны.

Спорт-кэжуал не терпит большого количества аксессуаров. Дополните свой образ незначительными гармонично вписывающимися в общую комбинацию аксессуарами: вязаной шапкой оверсайз, фитнес-браслетом, широким шарфом.

Разновидность спорт стиля – active casual предназначен именно для полноценных занятий спортом. Яркие представители этого направления – леггинсы, бра-топы, спортивные костюмы, майки и футболки.

Стиль casual glamour для женщин

Направление предполагает использование женственных и гламурных вещей, простых и свободных по крою. К основным элементам casual glamour относятся коктейльные платья с юбкой-солнце, наряды в стиле беби-долл, изящные сумочки, туфли на невысоком каблуке. Все это выглядеть торжественно и нарядно, при этом не сковывает движения.

Образ в гламурном стиле не должен быть перегружен деталями, выглядеть слишком сексуально и тяжеловесно. Скорее это нежный девичий стиль с элементами шика и гламура.

Стиль casual glamour отличается использованием:

  • нарядной, но удобной и не вычурной одежды
  • изящных и элегантных аксессуаров
  • простых и не перегруженных деталями фасонов

Стиль street casual для женщин

Стрит кэжуал – самая обширная и разнообразная категория кэжуал стиля. Удобная, функциональная, стильная – именно так можно охарактеризовать стрит-стиль. Образ в этом стиле уместен во всех ситуациях, связанных с повседневной городской жизнью: прогулка по парку, встреча с друзьями, посещение кафе, шопинг.

Стрит кэжуал – это современная и модная одежда, в которой комфортно и удобно. Сочетайте различные цвета, текстуры, яркие запоминающиеся детали для создания идеального городского стиля. Единственным нюансом, который стоит избегать – это скука и тотальная серость. Даже одна вещица с необычным фасоном или декором можно приукрасить весь образ в целом.

Базовыми вещами стрит кэжуал стиля являются джинсы, удобные пуловеры, свитшоты, толстовки, шорты, стеганые куртки.

Современная мода активно популяризирует комфортную и удобную одежду. Ушли в прошлое массивные платформы и чересчур высокие каблуки, броские и откровенные наряды, сочные оттенки, бросающиеся в глаза. На их смену пришла одежда в городском стиле, которую легко комбинировать и создавать десятки интересных и простых образов на каждый день.

nashpilkah.com

ТЕГИ:
мода, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка