популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Знаменитости

Интим не предлагать: 7 звездных пар, у которых не было близких отношений до свадьбы

Съемки в откровенных сценах в кино, дефиле по подиуму в нижнем белье, поддерживание образа роковой красотки или мачо-плейбоя на светских тусовках — у звезд это мастерски получается. Настолько, что амплуа героя-любовника мы закрепляем за ними окончательно и бесповоротно. Но, как показывает практика, с реальной жизнью это может не иметь ничего общего.

Татьяна и Дмитрий Дюжевы


В кино Дмитрию Дюжеву частенько доставались роли неоднозначных персонажей. Кто-то из них ловко управлялся с оружием, кто-то употреблял наркотики, кто-то сбегал из тюрьмы. Но в жизни у актера другая история.

Звезда фильмов «Жмурки», «Остров», «Бригада» не раз говорил, что он человек верующий. У известного актера еще со студенчества есть свой духовник. Как знать, может быть, этот факт стал одной из причин, почему в этой паре инициатором отношений на платоническом уровне стал мужчина.

В интервью «Антенне» Дмитрий Дюжев признался, что за некоторое время до знакомства со своей будущей женой он принял для себя серьезное решение:

Незадолго до встречи с Таней дал обет настоятелю, что интимной связи у меня не будет, пока я не пообещаю женщине жить с ней до старости.



Татьяна и Дмитрий познакомились в середине сентября 2006 года, поженились спустя почти полтора года, а в июле 2008 года повенчались. Сейчас пара воспитывает двух сыновей — 9-летнего Ивана и 3-летнего Дмитрия.

Миранда Керр и Эван Шпигель


Многим может показаться странным, но создатель приложения Snapchat в жизни очень консервативный и сдержанный человек. Притом его консервативность и сдержанность распространяются не только на светскую жизнь (Эвана Шпигеля вряд ли можно встретить на какой-нибудь модной тусовке, если эту вечеринку организовывает не его компания или компания его бизнес-партнеров), но и на интимную.

Отношения миллиардера и его избранницы, модели Миранды Керр развивались, мягко говоря, без спешки.

Молодые люди познакомились в 2014 году, спустя два года Эван сделал красавице предложение руки и сердца, а поженились влюбленные летом 2017 года.

Но интересны даже не временные интервалы между значимыми событиями в жизни этой пары. Многих удивил тот факт, что Керр и Шпигель оказались последователями тренда «Секс только после свадьбы».



Выяснилось это в интервью бывшего «ангела» Victoria's Secret газете The Independent. Миранда Керр намекнула корреспонденту, что ее отношения с предпринимателем носят платонический характер.

Отвечая на вопрос о том, хочет ли Миранда стать матерью еще раз, супермодель призналась:

Пока нет. Только после того, как мы поженимся. Мой партнер очень традиционен в таких вопросах. Мы не можем... Я имею в виду, мы просто... Мы просто ждем.

Ждали ли влюбленные штампа в паспорте для того, чтобы зачать ребенка, или же все это время они просто «ходили за ручку», неизвестно. Но факт остается фактом: в конце мая 2017 года Керр официально стала миссис Шпигель, а спустя ровно год, в начале мая, у них родился сын Харт.


Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Глядя на это фото, большинство из вас составили бы такой портрет Ильи Любимова: интеллигентный, воспитанный, из хорошей семьи — в общем, во всех смыслах положительный и надежный мужчина.

Так-то оно так, но как сам признавался актер в интервью «7 Дней» , образ «рафинированного интеллигента» ему не раз помогал в жизни, чтобы произвести нужное впечатление. А сам он был «движим дикой страстью, жадным любопытством к исследованию всех сторон жизни».

Сами понимаете, Любимов пользовался успехом у женщин. Однако один роман длиной в восемь лет, который закончился тяжелым разрывом, заставил актера пересмотреть свое отношение к жизни. Илья покрестился и принял для себя волевое решение: он будет жить только с женщиной, которая станет его женой.

К слову, свое обещание он сдержал. В интервью журналу «7 Дней»Любимов так описывал момент, когда сообщил своей возлюбленной, актрисе Екатерине Вилковой о том, что им еще год нужно «походить за ручку»:

О том, что близость между нами невозможна до венчания, я объявил Кате сразу, ожидая увидеть, как ее огромные глаза станут еще больше. Но ничуть не бывало — она безропотно согласилась.

1 мая 2011 года Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились, а спустя день повенчались.

Наша близость стала венцом пути длиною в год, который мы вместе с Катей прошли. Это поистине божественный подарок! — вспоминал Любимов в ходе беседы с журналистом.


В 2012 году у актеров родилась дочь Павла, а в 2014 году — сын Петр.


Адриана Лима и Марко Ярич



Адриана Лима никогда не страдала от недостатка внимания мужчин. Еще бы — точеная фигура, чарующая улыбка, великолепные волосы. Эта горячая красотка — завсегдатай всевозможных рейтингов самых сексуальных женщин в мире. Но, что поражает, девственность девушка потеряла в первую брачную ночь. А случилось это, когда «ангелу» Victoria's Secret было 27 лет!

Да-да, это не шутка. И тот факт, что в свое время за Лимой вовсю ухлестывал Ленни Кравиц (между прочим, в копилке его амурных достижений романы с самыми знаменитыми женщинами в мире — и с Мадонной, и со Стеллой Маккартни, и с Николь Кидман, и даже с Ванессой Паради), не должен вас смутить.

Верная католическим убеждениям Адриана берегла свою невинность для того самого, единственного мужчины.

Им стал баскетболист Марко Ярич. Именно за него в 2009 году вышла замуж Лима. Именно ему супермодель подарила двух дочерей Валентину и Сиенну.



В ток-шоу Huff Post Live телеведущий не удержался и все-таки спросил у модели, правдива ли эта история с хранением невинности до 27 лет. Адриана Лима еще раз подтвердила, что муж стал первым ее мужчиной, и добавила:

Вы должны оставаться верны своим взглядам и вероубеждениям. Уважайте собственное достоинство, ведь каждая заслуживает получить от жизни то, что хочет.

Селин Дион и Рене Анжелил


Эта звездная пара вполне может претендовать на звание самых терпеливых влюбленных в мире. Подумайте сами: с менеджером Рене Анжелилом будущая звезда познакомилась, когда ей было всего 12 лет. Только спустя семь лет Рене и Селин стали встречаться. А в 1994 году 26-летняя певица и ее 52-летний избранник поженились!

Как выяснилось в шоу CBS Sunday Morning в 2016 году, которое состоялось спустя девять месяцев после смерти музыкального менеджера (супруг певицы скончался в январе 2016 года после долгой борьбы с раком), Рене Анжелил был единственным мужчиной в жизни Селин Дион:

Мой умерший супруг — единственный мужчина, который меня целовал. Это абсолютная правда. Он был моей второй половинкой, моим партнером во всем. Я всегда ощущала, что я и Рене — это одно целое нашего мира. Сейчас я могу сказать с уверенностью в сто процентов, что мое сердце занято до сих пор, и так будет, пока я не умру. В нем живет любовь к Рене.

Напомним, Дион — многодетная мать. Рене Анжелилу артистка подарила троих сыновей.


В январе 2001 года Дион впервые стала матерью, а близнецов певица родила, когда ей был 41 год.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


В свое время, когда известная певица и музыкант стали встречаться, представители СМИ шутили, что, мол, Мэрайе наскучило общество мужчин почтенного возраста и она засмотрелась на юнца моложе ее на 11 лет.

Знали бы они тогда, что Кэри и Кэннон, которые несколько лет до начала отношений просто дружили, стали близки по-настоящему лишь после свадьбы!

Как признавался Кэннон в одном из интервью, первая брачная ночь произошла на Багамах, когда они уже были мужем и женой:

Она — настоящая женщина, которая заставила меня ждать, пока я не женюсь на ней!

Спустя три года после свадьбы у супругов родились близнецы Монро и Моррокан. Однако когда ребятам исполнилось пять лет, их родители развелись.


И, что интересно, даже после развода музыкант остался верен идее целибата до свадьбы.

Как-то Ник Кэннон признался журналистам, что собирается спать только со своей единственной. К слову, он ее дождался. В феврале 2017 года участница конкурса «Мисс Вселенная» Бриттани Белл подарила артисту сына Джоя.

Сиара и Рассел Уилсон


Конечно, к моменту первой брачной ночи с игроком «Сиэтл Сихокс» Сиара девственницей не была: за ее плечами был один брак и рождение сына Фьючера-младшего. Поэтому когда возлюбленный Рассел Уилсон предложил певице воздержаться от секса до свадьбы, она согласилась.

Бог сказал, что я должен позаботиться о ней. Тогда я спросил у нее, что она думает о том, чтобы отказаться от секса до брака и сделать все по законам божьим. Она согласилась. Не буду скрывать, встречаться с Сиарой и отказываться от секса — сложная задача. Вы же видели ее. Если судить по десятибалльной шкале, она заслуживает пятнадцать. Так что я прошу вас молиться за нас, — сказал игрок в американский футбол в интервью религиозной организации The Rock Church.




Сиара увидела в этом предложении немало положительных аспектов. Например, артистка считает, что именно платонические отношения могут перерасти в дружбу. А дружбу Сиара называет базой для крепких романтических отношений.

Идея мужа сработала потрясающе. Мы, женщины, слушаем сердце, а не голос разума. Как только мы видим подходящего парня, то сразу начинаем представлять свое будущее с ним, думаем, что он особенный. Мужчины ведут себя совсем по-другому, оценивают нас внешне… Но женщины не должны думать, что нужно отдаться мужчине, чтобы понравиться ему, — предупреждала певица в интервью South Africa's Cosmopolitan.

К слову, молитвы поклонников пары помогли влюбленным «дотянуть» до свадьбы. Летом 2016 году Сиара и Рассел поженились, а в конце апреля 2017 года на свет появилась их дочь Сиенна.



из letidor.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, Звёзды, интимные отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка