популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Да!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Мода и стиль

ТОП самых стильных летних образов!

Давайте рассмотрим основные рекомендации стилистов в виде готовых образов с полностью подобранными аксессуарами и деталями. Подберем варианты, для основных задач летнего сезона начиная от отдыха и заканчивая походом на работу.

Самые модные летние образы

Устав от дождя, прохлады зимы и весны летом хочется наполниться энергией солнца, порадовать мир своим безупречным обликом. Добиться этой цели помогут сногсшибательные образы одежды. В моде сарафаны, шорты, юбки и джинсы.

Дизайнеров тянет на яркие сочетания цветов и фактур в 2018 году. Много легких воздушных фасонов, в приоритете женственность.

Давайте рассмотрим основные рекомендации стилистов в виде готовых образов с полностью подобранными аксессуарами и деталями. Подберем варианты, для основных задач летнего сезона начиная от отдыха и заканчивая походом на работу.

Летние образы — как стильно подобрать гардероб летом 2018 года

Женщина создана для того чтобы выглядеть модно и красиво. Это придаст уверенности в себе, повысит количество энергии в организме. Поможет получить восхищение от представителей сильного пола.

1. Светлые натуральные ткани идеальный выбор для летней жары. Светлая футболка с аккуратными веселыми принтами подойдет к большинству вещей гардероба. Обратите внимание на юбку из плотной хлопчатобумажной ткани с молнией, выглядит очень свежо и оригинально.

2. Данный образ является модификацией предыдущего. Это классика, которая способна подчеркнуть достоинства женской фигуры. Светлая футболка с горизонтальными полосами визуально увеличивает грудь. Юбка имеет бахрому вместо строчки, что очень актуально в 2018 году.

Рекомендуем также: Элегантный стиль: 7 стильных образов для женщин на 2018 год

3. В моде яркие природные рисунки. Комбинезоны находятся на пике популярности. Широкий пояс подчеркивает талию. В меру широкие брюки будут способствовать хорошей циркуляции воздуха возле тела в летнюю жару. Открытые плечи делают образ нежным.

4. Летом 2018 года в моде сарафаны на тонких бретельках и укороченные брюки. Объединение этих двух модных деталей делает представленный комбинезон хитом сезона. Выбор ткани в вертикальную полоску будет стройнить фигуру даже в светлых тонах.

\

5. Двубортные пиджаки актуальны как никогда. Необычно выглядит платье, стилизованное под такой пиджак. Отличный выбор в качестве офисной одежды. Образ получается свежим, и одновременно серьезным.

6. Для девушек с идеальной фигурой на отдыхе, можно побаловать себя воздушным топом с открытой зоной живота. Костюм выглядит оригинально, за счет длинной юбки с безграничным разрезом, под которым можно обнаружить короткие шортики.

Читайте также: Нескучные деловые образы с брюками, чтобы выглядеть модно, но в рамках

7. Возвращается в моду стиль минимализма. Хорошим примером образа в таком стиле будет простая белая футболка и юбка с запахом. Юбка при этом имеет модный низ в виде бахромы.

8. Прошлый летний сезон порадовал модниц моделями с открытым одним плечом. В этом сезоне дизайнеры пошли дальше, в тренде два открытых плеча. Светлые джинсы с высокой талией. Натуральные ткани сделают летнюю жару максимально комфортной для тела женщины.

9. Актуальны модели имитирующие платья 30-х, 40-вых годов прошлого столетия. Выглядит нежно и женственно. Такое платье способно подчеркнуть достоинства женщины в виде тонкой талии и красивой груди.

10. В летнюю жару не забывайте про головные уборы. Актуальны женственные шляпы. Самый обычный топ белого цвета с простой юбкой, за счет шляпы бежевого оттенка выглядят аристократично. В приоритете должна быть максимальная женственность.

11. Лето это пора ярких цветов. Смело используйте яркие вещи из гардероба в сезоне 2018 года. Не забывайте о тренде белых футболок.

12. Актуален светлый джинс, горох средней величины. Однотонные юбки, имеющие один элемент привлекающий внимание, это может быть ассиметричный крой, бахрома, растрепанный край. Продолжают оставаться в моде аксессуары металлических цветов.

Не пропустите: Базовый гардероб для женщины 50 лет. 18 идеальных образов

13. Простая белая блуза за счет необычного кроя рукава, прозрачных вставок, выглядит необычно. Глубокое декольте поможет скорректировать фигуру девушкам с широкими плечами. Высокие джинсы остаются в тренде.

14. Нет ничего лучше для прогулок летними жаркими днями, чем белое платье с ажурными и прозрачными вставками дополненное шляпой с широкими полями. Обратите внимание на аксессуары модели, в тренде большое количество тонких браслетов из золота.

15. Если вашей фигуре подходит длина макси, запаситесь в летнем гардеробе платьем с большим вырезом и открытыми плечами. В таком наряде вы не останетесь незамеченной, непременно будете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

16. Сезон 2018 года благоволит к блузкам на тонких бретельках. Для лета отличный выбор. Блузы с крупными принтами уместно одеть с модными джинсами украшенными дырами и потертостями.

17. Короткие шортики удачно сочетаются с блузой из тонкого хлопка с открытыми плечами и объемными женственными рукавами. За счет контраста объема, акцент внимания смещается в выгодном для женщины ракурсе. Остаются актуальными сумки-рюкзаки.

18. Обладательницам аккуратной небольшой груди поможет визуально скорректировать этот недостаток, выбрав блузу с широкой оборкой. Актуальны плиссированные юбки. Девушка на шпильках в таком наряде являет собой украшение любого места, где бы она ни появилась.

19. При излишней худобе выбирайте вещи имитирующее объем. Например, как блуза модели, состоящая из трех оборок. Девушка в таком наряде становится похожа на волшебный цветок.

20. Дизайнеры продолжают обыгрывать образы с короткими летними шортами. При сильной жаре это намного удобнее, чем короткая юбка, но позволяет похвастаться аккуратными ножками. Пиджак в тон из натуральной ткани поможет уберечь плечи от лишнего загара.

И ещё несколько восхитительных образов на лето!


из nashpilkah.com

ТЕГИ:
образы, ЛЕТО, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка