популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин c 30 июля по 5 августа (2018)

Коридор затмений наконец-то подходит к концу, и у нас с вами впереди осталось последнее их них – солнечное, которое состоится 11 августа. После этого можно с облегчением вздохнуть и сказать, что сложное лето-2018 мы успешно пережили. Ну а пока – еще немного терпения!

Про текущую неделю можно сказать, что звезды дали нам вполне заслуженную передышку: у нас есть идеальная возможность взвесить текущую ситуацию и посмотреть на карьеру или бизнес со стороны. Особенно это полезно сделать тем, у кого внутри нарастает недовольство своей работой. Подумайте, не слишком ли много чужих обязанностей вы выполняете? Не переросли ли вы должность, которую занимаете? Именно в эти дни можно задавать себе вопросы «Ту ли я должность занимаю?», «В той ли компании я работаю?», «Движусь ли я к своей цели?» Вспомните о своих желаниях. Может быть, вы хотели дописать диссертацию, получить второе высшее образование или вообще сменить вид деятельности?

В общем, предстоит неделя глубокого стратегического анализа и планирования дальнейших шагов. А вот начинать новые дела пока нет смысла: Луна проходит 4 четверть, и это скорее время подведения итогов, чем нового старта.

Овны

Неделя не подходит для смелых заявлений о себе, собеседований и бизнес-активностей. Лучше постараться уйти в тень и вести себя максимально тихо. Потратьте время на оздоровление, полноценный сон и «балование» себя.

Тельцы

Между работой и домом нарастают противоречия: вы, вероятно, слишком много времени проводите в офисе или не прекращаете думать о рабочих делах даже по ночам. Ослабьте хватку и дайте себе отдых. Особенно полезны будут развлечения.

Близнецы

Проведите эту неделю дома – вам сейчас противопоказаны любые поездки, путешествия, командировки. Если все же придется куда-то отправиться, будьте очень внимательны. Кроме того, обратите внимание на свои переписки и переговоры – есть риск неверного толкования ваших или чужих слов.




Раки

Будьте аккуратны в финансах: деньги сейчас явно не та сфера, где у вас что-то может получиться. Такие периоды бывают у всех, и их можно только переждать. Зато на этой неделе у вас есть хорошие шансы на важное знакомство – как в личной жизни, так и в деловой.

Львы

С деловыми партнерами или коллегами, с которыми вы работаете в паре, назревает конфликт. Вы вполне можете не допустить его, вовремя заметив чье-то недовольство или обиду. Сейчас период, когда все очень эмоциональны, так что постарайтесь быть снисходительными.

Девы

Сложности могут возникнуть с юристами, издателями или зарубежными партнерами. Более того, на рабочие моменты может влиять что-то личное: либо вам несимпатичны эти люди, либо вы им. У вас сейчас карт-бланш в виде Венеры в вашем знаке – используйте свое обаяние.

Весы

У вас появится либо козырь в рукаве, либо крепкий тыл в виде влиятельного человека, симпатизирующего вам. Если есть возможность, не посещайте публичных мероприятий, спектаклей и концертов на этой неделе, лучше проведите время в уединении.

Скорпионы

Приближается момент, когда на работе вам станет дискомфортно, либо кто-то попробует оказать на вас давление. Есть время подготовиться к этому, наведя порядок в делах и закрыв все «хвосты». Неожиданные новости могут прийти от партнеров.

Стрельцы

Довольно благоприятная неделя для Стрельцов, занятых в сферах искусства и красоты: возможны сюрпризы вроде повышения в должности или роста доходов. Для остальных неделя ничем не примечательна, за исключением того, что любые поездки могут подпортить настроение.

Козероги

Козерогам, связанным с финансами, творчеством, банковской сферой, страхованием или индустрией развлечений, неделя может принести массу хлопот и суеты. Если есть возможность отдохнуть, устроив себе короткий отпуск, это будет здорово.




Водолеи

Дома и в личной жизни все будет складываться не так, как хотелось бы: есть риск погрязнуть в спорах и взаимных претензиях. Все, что вы делаете, может вызывать критику партнеров, поэтому подготовьте заранее список доводов, которыми сможете отбиваться.

Рыбы

Рыбам, занятым в туристическом бизнесе, это лето, и в частности текущая неделя, должны принести значительную прибыль. Всем остальным время может показаться нейтральным: ни хороших, ни плохих событий. Но будьте готовы к обострению хронических заболеваний.

Читайте также: Кармические задачи знаков зодиака

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка