популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Любовь и отношения

Он не звонит, не пишет: как справиться с неопределенностью

Чувство неопределенности — неизменный спутник периода свиданий. Психолог Ольга Гуманова подсказывает, как это чувство одолеть.

Когда стремишься расширить круг общения и завести новые знакомства, часто приходится справляться с неопределенностью. Вот этот симпатичный молодой человек очень понравился, хотелось бы общаться дальше, но кто его знает, напишет ли он сегодня и захочет ли встретиться еще раз.

А в другой раз чувствуешь, что разгорается роман, но кто же может гарантировать, что именно станет следующим его этапом: покупка обручальных колец или разочарование и разрыв. Как выдержать это состояние тревоги, неясности, непредсказуемости?

Раздели ответственность

Отдели сферу своей ответственности от того, на что никак не можешь повлиять. Часто мы перегружаемся и теряем много сил из-за того, что пытаемся проконтролировать неподвластное нашему контролю.

Если тебе понравился новый знакомый и ты хочешь привлечь его внимание, то почему бы не сделать для этого все, что в твоих силах? Попытаться заинтересовать его собой, произвести наилучшее впечатление? Но при этом важно помнить, что любые действия в этом случае — все равно что семя, брошенное в землю. Твое дело — посеять, а уж взойдет или не взойдет, вырастет или не вырастет — это зависит от многих разных факторов.

Вместо того чтобы каждую минуту проверять телефон, попробуй найти какой-то подходящий способ справляться с тревогой, который позволил бы раньше времени не «дергать росток за семядоли», пытаясь помочь ему расти быстрее.

Верующие люди могут молиться, удерживая себя от излишней активности. Нерелигиозные — раскладывать пасьянсы или вышивать гладью. Все уже сказано и сделано, теперь просто подожди, что из этого вырастет.


Стоит прочесть: Что мешает вам стать богатыми: объясняет Михаил Лабковский

Не делай другого человека «главным» в твоей жизни

Если новым знакомым увлечься слишком сильно, велика вероятность, что твое настроение и планы на жизнь начнут зависеть от его реакций. Он не позвонил — я расстроена. Он позвонил — я срочно отменяю встречу с друзьями и отвечаю, что совершенно свободна.

Ты же не мать этого человека, носящая его во чреве и соединенная с ним пуповиной. И не его личная рабыня, поэтому срочно отлепляйся. Желательно это сделать на ранней стадии, пока его главенство в твоей жизни не приняло тяжелую форму.

Если видишь, что тебя начинает «засасывать», ты даешь ему над собой и своими чувствами власть, не соответствующую реальному положению дел, то попробуй нарисовать для себя схему, на которой новый знакомый будет занимать то место в твоей жизни, которое он сейчас занимает на самом деле.

Нарисуй «солнечную систему» или «атом с частицами, вращающимися вокруг ядра». Себя помести в центр, туда, где расположено Солнце или ядро атома, а на орбиты — близких людей, любимые дела, тех или то, чем твоя жизнь заполнена.

В результате увидишь, что на самом-то деле место нового знакомого в данный момент — где-то на орбите Плутона, где приятелей с такой же степенью близости имеются десятки, а то и сотни. Ты точно готова менять свои планы в зависимости от ожиданий каждого из дальних знакомцев, или пусть сначала он потрудится над тем, чтобы войти в твой ближний круг, а потом уже ты ответишь ему взаимностью?

Не вкладывай в отношения слишком много, пока ничего еще не ясно

Есть девушки, которые на каждое свидание с новым кавалером с сайта знакомств собираются так, как будто это церемония вручения Нобелевской премии и другой такой же случай вряд ли в жизни представится.

Поэтому платье — лучшее, макияж — полуторачасовой, ногти и «архитектура бровей» — свежайшие из салона. Неудивительно, что в том случае, если человек окажется не тем, с кем бы хотелось встречаться, или он не захочет еще раз встретиться, разочарование оказывается очень сильным.

«Я так старалась, потратила на маникюр и эпиляцию пять тысяч рублей, а мужчинка-то оказался так себе, несимпатичный, скучный и с кучей проблем». Или: «Вот сволочь, я собиралась на это свидание целый вечер, пришла с укладкой из парикмахерской, а он больше никуда не приглашает!»

Планируй свидание как что-то повседневное, а не мероприятие из рубрики «вечеринка года». Наберись духу выглядеть так, как выглядишь каждый день на работе и в тех местах, где постоянно бываешь.

Дневной макияж, одежда casual, место для встречи, которое ни от кого из вас не потребует больших расходов или изменения планов — например, тихая кофейня в центре города. Если ты всего лишь «забежала на минутку» между другими делами, то и не будешь так сильно сожалеть в том случае, если вы с новым знакомым не понравитесь друг другу. Но ты ведь можешь и понравиться в своем обычном образе, не правда ли?


Рекомендуем: - Привет. Ты как? По мне скучала?

Не жди, что он тебя будет оценивать

Он пришел, и я ему понравилась — значит, я хорошая и все правильно сделала. Во время свидания он не смотрел на меня восторженно — наверное, я не очень красивая, мало работаю над собой и не заслуживаю внимания приличных мужчин. Он сказал, что мне бы стоило сбросить килограммов пять лишнего веса — что ж, а не купить ли абонемент в спортзал?

«Оценщика» желательно не искать в лице малознакомых людей, а вырастить внутри — своего, объективного и доброжелательного. Да, иногда трудно бывает изнутри решать, хороша ты или не хороша. Тогда можно прибегнуть к помощи проверенной «референтной группы» — друзей, близких, тех, с кем отношения проверены временем и внушают тебе доверие.

А открытая непрошеная критика со стороны малознакомого человека, советы похудеть или изменить цвет волос — это просто грубость и хамство, в ответ на которые стоит немедленно прекращать общение, а не оправдываться.


Также интересно: Не стесняйтесь своих чувств и желаний

ady.mail.ru

ТЕГИ:
Совет, Неопределенность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка