популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Да!

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Мода и стиль

Сравниваем: 10 примеров стильного и вульгарного маникюра 2018

Маникюр — это акцент в образе каждой женщины, а также отражение ее характера. В этом деле большую роль играет вкус и настроение, но главное в ногтевом дизайне — следить за трендами и знать, что сегодня актуально, а что нет. Ведь ноготки могут запросто сыграть с вами злую шутку.

Тенденции в дизайне ногтей

Антитренды в маникюре

Форма

Длинные ногти острой или квадратной формы вышли из моды. А также их видоизмененная альтернатива, которая стала популярной благодаря Инстаграму, — «балерина». Особенно не в моде такие ногти, покрытые матовым лаком, или еще хуже — с прозрачным лаком, а то и вовсе без него. По мнению мужчин, такие ногти напоминают орудие убийства. О длинных наращенных ногтях тоже пора позабыть.

Ногти Барби и ядовитые оттенки
В нежном розовом цвете нет ничего плохого. Но, когда женщина носит одежду преимущественно черного цвета, а ногти красит в розовый, выглядит это странно и старомодно. То же относится к разным желтым, салатовым и оранжевым ногтям. В 2007-м такие цвета были в моде. Но то время давно прошло.

Лунки
Лунки — настоящий хит 2016–2017 года. Однако и их время прошло, они стали антитрендом. Уж слишком стремителен мир моды, чтобы что-то в нём задерживалось надолго.

Стоит прочесть: Юбка, которая скрывает лишние килограммы: 30 модных идей

Чрезмерный нейл-арт
С появлением нейл-баров на каждом углу и различных техник рисования на ногтях, между женщина началась борьба за самые оригинальные и необычные рисунки. На одном ногте надпись, на другом цветок, на третьем леопардовый принт или закат… В 2018-м все стилисты советуют отказаться от этой безумной любви к художествам на ногтях. Чем меньше — тем лучше.

Стразы
Сейчас в тренде всё блестящее, но только не стразы на ногтях, особенно длинных. Подобный гламур сильно удешевляет любой образ и в большинстве случаев смотрится нелепо. Например, когда мадам с таким маникюром едет в троллейбусе или выбирает картошку на рынке.

В 2018 году в маникюре, как и в макияже, 2 крайности: либо ухоженная натуральность, либо яркость. Но не путай с пестростью и вульгарностью.

Стоит прочесть: Уроки стиля Майи Плисецкой

Тренды в маникюре

Форма
На большинстве показов модели были со своими короткими ногтями или с миндалевидной формой средней длины. Полная противоположность прошлым трендам. Такие ногти смотрятся женственно и элегантно. Они отражают нынешнюю тенденцию здорового образа жизни и натуральности.

Цвета
Pantone определил главным цветом 2018 года фиолетовый. Поэтому все его оттенки — от нежного лавандового до ультрафиолетового — актуальны в ногтевом дизайне. Обращай внимание на глубокие оттенки красного, бордового, коричневого и нюдовые. А еще один тренд, который поддержали практически все стилисты, — отсутствие любого покрытия или прозрачный лак. Это касается коротких ногтей.

Обратный френч
Такой вид покрытия послужит отличной альтернативой надоевшим лункам. Для оформления можно использовать любые цвета.

Полоски
Сейчас уже не модно делать сложные рисунки, но в 2018-м очень популярны различные полоски. Они могут быть блестящими, контрастных цветов, создавать разные формы. В общем, твори что хочешь. Также продолжают быть актуальными рисунки, которые имитируют различные камни: мрамор, кварц и другие.

Сияющий металлик
Смело выбирай лаки с металлическим блеском. Сейчас это очень модно. Только их лучше не дополнять различными рисунками и декором, ведь такие лаки сами по себе выглядят необычно и интересно.

Также интересно: Этот цвет станет трендом 2018 года

Как видишь, в этом году ногти можно даже не красить, главное — поддерживать их ухоженный вид. Запомни: маникюр должен дополнять твой образ, а не быть главным его атрибутом.

Расскажи нам в комментариях, какой маникюр ты предпочитаешь делать. А также не забудь поделиться антитрендами и трендами в ногтевом дизайне со своими подругами в соцсетях!

otdohnu.net

ТЕГИ:
ногти, маникюр, тренд 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка