популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Гороскопы

Любовный гороскоп на август 2018 года

Прогноз от астролога Веры Хубелашвили!

Овен

Овнам август 2018 года не обещает каких-либо серьёзных отношений. Но это вовсе не означает, что романтики не будет. Напротив, возможностей с кем-то пофлиртовать или вступить в интимную связь будет предостаточно. Речь лишь о том, что вряд ли удастся найти того человека, с кем бы хотелось создать долгосрочный, надёжный союз, семью, взаимное счастье. Впрочем, приятная новость заключается в том, что ты и не будешь испытывать в ближайшее время такую потребность. Романтических приключений тебе на данный момент окажется достаточно.

Телец

Тельцам небесные светила обещают массу неожиданностей в августе 2018 года. А всё дело в том, что 8 числа ретроградный Уран окажется в Тельце. Будет довольно сложно предсказать, к чему приведут те или иные отношения, какое развитие получит любая ситуация и как вообще способен поступить тот или иной представитель противоположного пола. Придётся проявлять осторожность и не совершать решительных шагов.

Близнецы

Близнецам предстоит очень насыщенный и яркий период романтических отношений. Со второй половинкой удастся пройти через очень приятные, возвышенные, практически экстатические переживания, просто за счёт того, что в удачный момент вы оба не постесняетесь быть откровенными друг с другом. Чем больше вы откроете о себе сокровенных и интимных тайн, тем легче будет для каждого из вас понять своего партнёра. Разве что стоит учесть, что должна быть определённая градация откровений и не стоит ошарашивать вторую половинку сразу же самыми шокирующими признаниями. Идите навстречу душам друг друга постепенно, и вы добьётесь соединения двух сердец.

Рак

Раки могут в начале месяца столкнуться с некоторыми сложностями в общении с противоположным полом. Но не стоит опускать руки, так как ничего непреодолимого не произойдёт. Напротив, правильным отношением будет сделать выводы, чтобы избежать допущенных ошибок в будущем. Если отнесётесь к поражениям как своего рода учителю, который показывает, как лучше, а как хуже, то уже до середины месяца романтические приключения пойдут в гору и можете рассчитывать на отклик со стороны противоположного пола.

Лев

Львы ещё до середины месяца смогут пользоваться теми преимуществами, что даёт им энергия Солнца. 19 числа её дополнит прямое положение Меркурия, позволяющее находить общий язык даже с теми людьми, с которыми тебе обычно сложно наладить диалог. До 23 числа ты имеешь все шансы проявить себя с самой лучшей стороны и произвести благоприятное впечатление на тех представителей противоположного пола, которые тебя заинтересовали. После этой даты такие успехи возможны, но усилий придётся приложить немного больше. Проявите осторожность 11 августа: это неблагоприятная дата, поскольку будет Солнечное Затмение.

Дева

До 23 августа люди, рождённые под знаком Девы, будут стараться сосредоточиться на решении профессиональных и творческих задач. Лишь наиболее романтичные из них обратят взор на любовную сферу. Если принадлежите именно к таким Девам, то постарайтесь до 23 числа всё продумать, прощупать почву, как говорится. И с 23 августа, когда энергия Солнца будет на вашей стороне, приступайте к решительным действиям. В силах покорить практически любого представителя противоположного пола. Главное — начать в нужное время и не отступать от намеченной цели.

Весы

Весам небесные светила обещают месяц романтики. Готовьтесь к любовным приключениям! Этому поспособствует планета любви Венера, которая будет благоволить знаку, начиная с 7 августа 2018 года. Вам не составит большого труда произвести нужное впечатление на человека, который заинтересует. Интуитивно будете чувствовать, как себя вести, как правильно подать ту или иную информацию о себе, когда переходить на новую ступень в отношениях. Вы станете человеком, задающим тон тому, как будет дальше развиваться общение и к чему оно приведёт. Определитесь сразу, какие темпы устраивают и что именно ждёте от этого человека.

Скорпион

Скорпионам звёзды рекомендуют не бояться ухаживать за теми людьми, которые кажутся неприступными. Только собственная нерешительность отделяет от желанных отношений и ничто более. Сделайте первый шаг, и увидите, насколько просто добиться взаимности. Не забывайте о чувстве юмора: оно — одно из главных оружий, которые можно применить для покорения сердца понравившегося представителя противоположного пола.

Стрелец

Стрельцы откроют в себе много новых качеств, позволяющих очаровывать представителей противоположного пола. Вы можете распорядиться этим преимуществом по своему усмотрению. Кому-то захочется пустить весь свой арсенал на флирт, кто-то будет использовать его для дозированного соблазнения, а найдутся и те, кто направит весь имеющийся потенциал на покорение сердца одного единственного интересующего их человека.

Читайте также: За что любят людей разных знаков зодиака?

Козерог

Козерогов небесные светила предупреждают, что нужно чаще смотреть на себя со стороны, если есть желание добиться взаимности от интересующего представителя противоположного пола. Задайтесь вопросом о том, какое впечатление производите. Не скучно ли с вами общаться? Даёте ли вообще понять человеку, что испытываете к нему симпатию? Воздействие ретроградного Сатурна может притуплять чувственность, из-за чего иногда возможны самые досадные ошибки в отношениях. Тем не менее, остаётся одно из самых главных орудий Козерога — логика. Используйте её, чтобы правильно оценивать впечатление от себя и своих поступков.

Водолей

Водолеи, которые пока ещё не обзавелись второй половинкой, имеют все шансы, наконец-то найти того человека, о котором мечтали. Иначе говоря, небесные светила обещают тебе встречу с идеалом. Вы действительно сможете познакомиться с тем представителем противоположного пола, который будто бы явился из фантазий. Добиться от него взаимности будет несложно. Но помните, что чем ближе будете узнавать вторую половинку, тем больше её качеств будут разочаровывать. Секрет в том, что каждый идеал всё равно нуждается в том, чтобы притереться. Первое впечатление не обмануло, но требуется некоторая работа над отношениями.

Рыбы

Рыбы имеют все шансы связать жизнь с человеком, с которым недавно познакомились. Небесные светила не рекомендуют делать поспешных шагов и назначать день свадьбы. Пусть всё идёт медленно, без каких-либо грандиозных шагов. Время поможет расставить всё по местам и укажет, к чему способны привести эти отношения. Результат, скорее всего, будет положительным. Но лучше не рисковать лишний раз. 26 августа ожидается Полнолуние, на которое не рекомендуется назначать важных бесед и свиданий.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Август, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка