популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Мода и стиль

Стильный польский бренд Taranko: 13 сдержанных ультрамодных образов

Европейские модные дома одними из первых включают трендовые вещи в свои коллекции. Это подтверждает и новая компания брендов одежды из Польши.

Польская мода во многие времена считалась продвинутой, современной и стильной. Не зря именно дома польской моды были так популярны в советское и постсоветское время.

Главное отличие стиля именно польских дизайнеров в том, что все модные тенденции они адаптировали под славянских женщин с их отличительными особенностями внешности. Поэтому все идеи из Польши обязательно придутся по вкусу женщинам из других стран!

Итак, что же в этом сезоне предлагает нам польская мода? Рассмотрим вместе.

Фасоны

Главная особенность моделей последних коллекций польской моды в том, что все они имеют женственные летящие формы. Это могут быть как приталенные модели, так и модели умеренного свободного кроя.

Особенно это видно на примере платье и блуз. Платья польских коллекций отличаются изяществом и романтичностью. Их дополняют воланы с ниспадающими драпировками, расклешенные юбки актуального на сегодняшний А-силуэта, асимметричные формы подола. Также польские дизайнеры обращаются к полюбившемуся многим тренду – спущенным плечом. Такая деталь добавляет женскому образу легкости, женственности, элегантности.

Также среди платьев популярны приталенные модели, которые зрительно делают акцент на плавной линии талии. Юбки, расширяющиеся от этой линии, визуально вытягивают ноги и весь женский силуэт. Также этот покрой идеально подойдет девушкам, которые пытаются скрыть недостатки фигуры (выпуклый живот, несовершенные ягодицы, широкие бедра).

Рекомендуем: Тренд этого года: юбки миди

Что касается блузок, здесь польские дизайнеры обращаются к экспериментам. Так они предлагают девушкам облачиться в оригинальные блузы со множеством деталей: рукавами с завязками-узлами, блузы с запахом, с воланами, с текстильными поясами, подчеркивающими линию талии.

В качестве приемлемой длины для нового сезона польские дизайнеры предлагают длину до колена или на ладонь выше. В качестве оригинальных деталей на платьях имеются V-образные вырезы, глубокие декольте, а также соблазнительные разрезы до бедра на летящих юбках.

Особенностью других фасонов (топы, костюмы, жакеты) является строгое соответствие классике. Упор в этом плане делается не на покрой, а на расцветку и сочетаемость. Именно поэтому брюки или жакеты польские модельеры предлагают носить прямые, элегантные.

Ткани и фактуры

Польские модельеры в наступившем сезоне обращаются к натуральным материалам. Ткани выбираются максимально комфортные, легкие, а главное – немнущиеся. Это и хлопок, и классический деним с добавлением лайкры, вискоза и шелк.

Фасоны одежды из Польши выполнены как нельзя кстати из кружевных и гипюровых деталей. Платья из гипюра выглядят очень празднично, женственно, тем не менее носить их можно и на повседневной основе. То же касается хлопковых моделей с резной фактурой: с одной стороны они выглядят торжественно, а с другой – они могут стать отличным вариантом для прогулок, дружеских встреч и даже для работы, где нет строгого дресс-кода.

Юбки выполнены из плотных материалов, которые хорошо держат форму. Это помогает не мяться и оставаться в красивом положении на долгое время без деформаций и непривлекательных заломов.

Джинсовая ткань отлично скрывает недостатки фигуры, подчеркивает достоинства силуэт. Кроме того, такая ткань облагораживает вид и вносит в образ нотку строгости и одновременной эксцентричности.

Рекомендуем: Парижский шик: 12 секретов француженок, которые должна знать каждая женщина

Летящие и воздушные ткани польские дизайнеры предлагают использовать в блузах и юбках. В таких вещах очень комфортно ходить в весенне-летний период. В них не жарко, они в меру свободны и в меру облегают тело. Кроме того, создаваемые легкие драпировки красиво подчеркивают достоинства женского силуэта, что только придает образу романтичности и элегантности.

Оттенки и принты

В этом сезоне польские бренды адаптируют под себя ведущие тренды 2018 года. В первую очередь, речь идет об актуальных оттенках и орнаментах. Если в общеевропейской моде многие их них кричащие и довольно броские, то польская мода придает цветам и узорам нотку лаконичности и сдержанности.

Прежде всего, мода Польши обращается к любимому цвету мировых модниц 2018 году – голубому. Он используется в различных вариантах: темно-синий голубой, приближенный к джинсовому оттенку, пастельно-голубой, классический синий, небесно-голубой. Обувь польских коллекций также широко представлена в этом оттенке – от кобальтово-синего до классического темно-синего цвета.

Следующие популярные оттенки польских коллекций — белый и розовый. Они максимально нежные, не яркие и кричащие, а пастельные или приглушенные. Эти цвета прекрасно подходят девушкам и женщинам всех возрастов. Данные цвета визуально омолаживают, поскольку освежают лицо.

Трендовый розовый цвет используется в припыленных сероватых тонах, что делает его похожим на цвет человеческой кожи. В сочетании с гипюром или кружевом создается неповторимый романтичный образ, подходящий к любому случаю (и торжественному, и повседневному). В коллекциях также много обуви в подобном нюдовом оттенке.

Белый цвет используется также с оттенком небольшой серости, что делает образ элегантным и утонченным. Такой оттенок прекрасно сочетается не только с любой обувью, но и с аксессуарами.

Цветочный принт, актуальный уже несколько сезонов, также весьма широко применяется в фасонах польских дизайнеров. Особенно это касается больших роз в однотонном исполнении: такая необычная фактура ткани не только привлекает внимание, но и скрывает недостатки фигуры.

Ведущим трендом польской моды можно назвать использование четкого лаконичного орнамента: поперечных и продольных полос. Такой узор не только визуально вытягивает силуэт, но и создает осевую направляющую образа. Полоска зрительно стройнит и делает наряд изысканным. Также используются строгие геометричные линии. Вместе с голубым или белым фоном ткани они создают идеальную стильную комбинацию на каждый случай жизни.

Рекомендуем: Платье-трапеция: идеально для любой фигуры и случая, 20 модных доказательств

Польская мода – это сочетание утонченного вкуса, женственности и воздушности. Современные бренды из Польши прекрасно адаптируют под себя актуальные тренды и помогают женщинам всегда и везде выглядеть достойно, стильно и эффектно.

из news.inwoman.space

ТЕГИ:
Польша, гардероб, ТЕНДЕНЦИИ, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка