популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Да!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Гороскопы

Гороскоп героев-мужчин: какой нужен вам?

Магический шар, кажется, пересмотрел романтических фильмов, и сегодня раздает каждому знаку эталонного героя-любовника.

Козерог — Алекс Уайлер, «Дом у озера»


Рыцарь печального образа, которого нужно спасть, беречь и утирать ему розовые сопли. Эта задача под силу только Козерогу, чье терпение больше чем вселенная человеческая глупость. Остается загадкой, зачем сильной и уверенной в себе женщине нужен этот чемодан без ручки, но нам кажется, она держит его в качестве котика.

Водолей — Билл Тернер, «Пираты карибского моря»


Барышня Водолей способна похудеть на 5 килограмм за день, просто потому, что она забыла, что ей нужно готовить. Поэтому ей нужен мужчина, который приносит кофе по утрам, котлетку по вечерам, и зарплату два раза в месяц. Но если он вздумает вести себя, как заботливая мамаша, Водолей решит, что лучше уж поголодать. Так что, пусть заодно будет задорным пиратом. Ну и хорошеньким, конечно.

Рыбы - Эдвард Льюис, «Красотка»


Классика жанра: красивый, успешный, богатый, заботливый и романтичный. Такие водятся только в стране Единорогии или мелодрамах, но Рыбам каким-то невероятным образом удается их поймать в свои сети. При этом, если сама Рыба ведет себя, как Вивиен из «Красотки» — это еще легкий случай. Как правило, рыбкины «папики» и не такое терпят.

Овен — Джек Доулсон, «Титаник»


Овну нужен тот, которой просто не заморачивается по жизни. Дают — бери, бьют — беги. При том, если дают, нужно немедленно брать, а если Овен в ярости — то бежать надо быстро, иначе крушение Титаника покажется увеселительной морской прогулкой.

Телец — Джон, «9,5 недель»


Эталонный самец! «Люблю повеселиться, особенно поесть». А если поесть предлагают с прекрасного тела Тельца, то он, как пионер, всегда готов! А Тельцу, собственно, этого и надо. Мужик! Мех! Мясо! Шкварок нажарю. Из мозгов. (хотя мы не уверены, что они там есть).

Близнецы — Эль Мариачи, «Отчаянный»


Загадочный темный принц с драмой внутри. Что случилось, никто не знает, но если копнуть поглубже окажется, что ничего, кроме ущемленного эго. Но Близнецы так глубоко не копают: герой-любовник — он же не уму и не сердцу, а кое-каким другим потрохам.

Рак — Уильям Уоллес, «Храброе сердце»

«Первым делом, первым делом — самолеты», а также освобождение угнетенных малых народов, а девушки, в лице Рака — потом. Поразительно, но Рака это вполне устраивает. Ждать своего милого у окошка, на самом деле, куда приятнее, чем иметь с этим пафосным героем дело. Пафоса у Рака своего хватает.

Лев — Джеймс Бонд (какой угодно)

У Львицы всегда должен быть самый героический герой. Желательно, чтобы женщины раздевались, лишь он появится на горизонте. Тогда Львица будет довольна. Не самим «Бондом» (даже он для нее недостаточно крут), а завистью примерно 50% населения планеты.

Дева — мистер Дарси, «Дневник Бриджит Джонс»

Истинный джентльмен! Прекрасно воспитан, образован, нежен, заботлив, и костюмчик сидит. В общем, хоть сейчас можно отправлять его в палату мер и весов с табличкой «Эталонный зануда». Но для Девы это чистый холст, на котором она обязательно нарисует шедевр.

Весы — Сэм Уитт, «Привидение»

Настоящий верный пес: даже когда помрет, хозяйку не бросит. Впрочем, Весы, как правило, настолько высоко витают в облаках, что настоящий ли он, призрак ли он, совершенно неважно. Главное, чтобы не забывал все земное взять на себя.

Рекомендуем: 5 вещей об истинной любви

Скорпион — Тони Монтана, «Лицо со шрамом»

Реально опасный тип. Необязательно глава наркокартеля, главное, чтобы был без башни. Совсем без башни. Тогда Скорпиону будет интересно тыкать его жалом, как минимум, пару недель. Он так прикольно дергается.

Стрелец — Ретт Баттлер, «Унесенные ветром»

Эталонный герой-любовник. Красивый, харизматичный, мужественный, и сексуальный авантюрист. Такое добро, конечно, никому не сдалось. Кроме Стрельца, который будет с этим красавчиком «органом доблести» мериться, пока смерть не разлучит их.

Читайте также: Самые везучие знаки зодиака.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
любовник, гороскоп, Фильм
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка