популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Не бойтесь

  1. Красота и здоровье

5 правил макияжа для тех, кто носит линзы

Мы говорим «да» косметике с линзами. Но не забывайте пару простых правил, которые позволят глазам не краснеть, а вам— чувствовать себя комфортно в течение дня.

Прежде всего помните, что наносить макияж можно только тогда, когда линзы уже надеты, а убирать всю косметику с лица — после снятия линз. Если будете надевать линзы при уже нанесенном макияже, то рискуете не только смазать всю красоту, но и загрязнить линзы, а значит, занести инфекцию в глаз. А сняв линзы перед этим процессом, исключите возможность трения линзы и ее быстрого изнашивания.

Как правильно выбрать косметику?

С тушью все индивидуально: те, у кого слезятся глаза, предпочитают водостойкую, а кто-то, напротив, отдает предпочтение обычной, понимая, что ее легче удалить в конце дня. И да, напоминаем про правило трех месяцев — именно через такой срок надо менять любую тушь.

Что касается теней, подводки и карандашей (ну и туши тоже), то старайтесь выбирать гипоаллергенную косметику, даже если нет аллергии. При постоянном соприкосновении с полимерным материалом, из которого изготовлены линзы, глаза могут стать более чувствительными и сильно реагировать на любой внешний раздражитель. А тереть глаза руками (даже если очень хочется!) крайне нежелательно. Следите также, чтобы на косметике были символы, говорящие о том, что средство прошло офтальмологический контроль. Как правило, это буквы V. A.

Как правильно наносить косметику?

Если тени осыпаются, то варианта исправления ситуации может быть два: выбрать кремовую текстуру или сменить кисть (например, на бьютиблендер или поролоновый аппликатор). Иначе частички средства могут попасть в глаз и вызвать раздражение на слизистой.


В какой момент наносить духи?

Кажется, что духи в теме макияжа под линзы ни при чем. Но на самом деле есть одно правило — используйте аэрозольные средства (парфюм, дезодорант, лак для волос, сухой шампунь — дальше придумывайте сами) до того, как наденете линзы. Все эти «пшикалки» могут существенно повредить линзу при случайном попадании и вызвать сильное раздражение. Правда, вероятность попадания спрея в глаз довольно мала, но рисковать все же не советуем.

Как правильно удалять макияж?

После удаления макияжа обязательно воспользуйтесь кремом для кожи вокруг глаз (впрочем, это средство нужно и тем, кто не носит линзы). Они помогают предотвратить преждевременное появление гусиных лапок. А последнее, увы, неизбежно, так как при надевании и снятии линз приходится регулярно оттягивать веко.

Читайте также: Зарядка для глаз, чтобы сохранить зрение.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
линзы, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка