популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Любовь и отношения

Он романтик? Осторожно! 6 примеров, когда это плохо для отношений

Пожалуй, всем хочется, чтобы партнер был внимательным и заботливым. Но иногда люди слишком доверяют сценам из кино или скрывают под романтическими жестами что-то не столь приятное. Вот как это распознать.

1. Он слишком рано говорит о чувствах

Вполне нормально, если до такого разговора проходит полгода или больше, но тот, кто говорит о любви до гроба и о том, что ты его суженая, через неделю-две знакомства, скорее всего, просто торопится. Зачем ему это нужно — другой вопрос. Есть примеры, как после любви с первого взгляда образовывались пары на всю жизнь, но если тебя хоть что-то смущает — сделай шаг назад. Такое поведение может выдать абьюзера или нарцисса. Или, например, он влюбился в твой идеальный образ, и тебе придется буквально «ходить по яичной скорлупе», лишь бы его не разочаровать.



2. Он слишком сильно вкладывается в первое свидание

Если он рассказывает тебе о детстве или семье, пускай. Но будь осторожна, если речь зайдет о прошлых отношениях. Если он начинает обсуждать их во всех подробностях, вздыхая по ушедшей любви, возможно, ему еще рано начинать новые отношения.

3. Он постоянно с тобой общается

В целом это нормально. Лучше, чем когда он пишет «привет» через неделю! Но слишком частое общение — опасный знак. Во‑первых, тебе это быстро надоест. Во‑вторых, он может быстро добиться своего и отправиться «заговаривать» новую жертву.

Рекомендуем: Как твое тело говорит о том, что это не твой мужчина?

4. Он хочет все время быть с тобой

Ах, как это романтично! Но если он постоянно навязывается, хочет каждую ночь проводить вместе, хотя у тебя работа, друзья, время для одиночества в конце концов, — подумай хорошенько, стоит ли оно того. Такие запросы могут стать началом токсичных отношений, когда ты постоянно будешь в центре его внимания.




5. Он защищает тебя от всего

«Я люблю тебя слишком сильно, чтобы представить рядом с тобой кого-то еще», — говорит этот заботливый товарищ, показывая свою ревность. А для нее нет никакого повода! И опять получаются отношения, в которых он тебя контролирует. Если при этом он начинает заходить в твои соцсети и проверять телефон — это очень опасный признак.

6. Он дает громкие обещания

Он бьет себя пяткой в грудь, что никогда тебя не бросит? Значит, это и произойдет, как только появится возможность. Смотри не только на слова, но и на действия!

Стоит прочесть: Весь опыт психологов мира в 21 цитате
из cosmo.ru

ТЕГИ:
романтики, отношения женщин и мужчин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка