популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Любовь и отношения

8 причин женского одиночества глазами мужчин

Наверняка у вас есть такая подруга, у которой и ум, и внешность, и образование — все есть. А вот счастья в любви нет. У нас тоже есть такие знакомые, и специально для них мы провели исследование, чтобы выяснить, чего же все-таки им не хватает.

Мы опросили несколько десятков мужчин и узнал о том, почему некоторые девушки остаются одинокими.

1. Выглядят хмуро

Социолог Джесс Карбино исследовала поведение людей на популярных сайтах знакомств. Оказалось, что многие женщины пытаются изобразить на своих фотографиях такие же выражения лиц, какие они видели у моделей в глянцевых журналах. Девушки выглядят холодно, надменно, гордо, задумчиво.

Однако мужчины при выборе спутницы отдают предпочтение фотографиям, на которых женщины улыбаются, выглядят открыто и даже немного смущенно.

2. Слишком хотят замуж

Чрезмерное стремление к замужеству может отпугнуть даже тех мужчин, кто и сам мечтает о семье. Если женщина ставит в приоритет штамп в паспорте, она при первой же встрече примеряет на молодого человека роль своего супруга, уже потом оценивая его личностные и душевные качества.

Мужчины же, напротив, видят в женщине свою будущую жену, когда уже убедились в совместимости с ней по всем другим пунктам.

Рекомендуем: Одиночество портит женщину

3. Все усложняют

Многие женщины склонны драматизировать события и искать скрытый смысл там, где его нет. Что поделать, если разница в мужском и женском мышлении действительно существует. Большинство мужчин мыслит логично и целостно, женщины больше внимания уделяют деталям.

Мы не сможем перекроить свое сознание и мыслить так, как этого бы хотелось противоположному полу. Но вот пощадить их мозг и не атаковать формальную логику фразами вроде: «Я чувствую, что-то не так!» мы точно в силах. Хотя бы на первых этапах отношений.

4. Не умеют любить мужчин

Мужчины и женщины не всегда говорят на одном языке любви. Психологи утверждают, что представителям сильного пола важно ощущать уважение своей партнерши, а девушки больше ценят романтические проявления чувств.

Как и во всем остальном, здесь важно соблюдать баланс. Объятия, поцелуи и милые жесты с вашей стороны расскажут мужчине о любви, а похвала и восхищение его сильными сторонами, важность его мнения для вас — об уважении.

Рекомендуем: Израильский художник покорил сердца миллионов искренними комиксами о жизни со своей женой

5. Много требуют

Социальные требования к мужчинам и так намного выше, чем к женщинам. Они должны хорошо зарабатывать, чтобы обеспечить семью, быть сильнее, умнее и спокойнее нас. Тем не менее некоторые женщины готовы выдвинуть целый райдер потенциальному партнеру, даже не задумываясь о том, что готовы предложить взамен.

Даже идеальный мужчина как от огня бежит от таких запросов. А вот если женщина сама к себе выдвигает высокие требования, то партнер обязательно постарается ей соответствовать.

6. Не следят за собой

Многие мужчины считают красоту женщины самым важным ее достоинством. И пусть характер, интеллект и душевные качества тоже играют не последнюю роль при выборе спутницы, внешность — это первое, на что обращают внимание.

Ухоженные, стильные женщины с хорошей осанкой и приветливой улыбкой создают приятное впечатление вне зависимости от того, соответствуют ли они современным канонам красоты и модным тенденциям или нет. Более того, популярные среди девушек наращенные ресницы, увеличенные губы и большое количество косметики могут только оттолкнуть представителей противоположного пола.

Также интересно: 12 признаков лучшего мужа

7. Живут в иллюзиях

Диснеевские мультфильмы и голливудские мелодрамы о принце на белом коне наверняка подпортили жизнь не одному мужчине. Штампы из романтических фильмов так далеки от реальности, что мало кто смог бы им соответствовать.

Это совсем не значит, что у мечтательных натур меньше шансов на счастливую любовь, чем у реалистов. Мечтать ведь можно и вместе, главное — чтобы чувства были к настоящему человеку, такому, какой он есть.

8. Решают все сами

Словосочетание «сильная и независимая» уже обрело среди мужчин негативную окраску. Так называют женщин, которые жалуются на безынициативность, инфантильность и слабость мужчин и стараются все делать и контролировать сами.

У мужчин тоже есть своя точка зрения и гордость, они тоже участвуют в этих отношениях и ждут от них понимания и уважения. Самодостаточные личности не нуждаются в командире, они нуждаются в партнере.

А какие черты в женщинах, которым не удается построить счастливые отношения, замечали вы?

www.adme.ru

ТЕГИ:
Женщина, Одиночество, Мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка