популярное

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

«Друзья» по несчастью: алкоголизм, разводы и другие проблемы звезд сериала

Мэттью Перри, уже много лет страдающий панкреатитом, перенес операцию на желудке. А Дженнифер Энистон переживает развод в компании Кортни Кокс, у которой дела в личной жизни идут тоже ни шатко, ни валко. Похоже, у легендарных «Друзей» настала черная полоса...

Мэттью Перри, 48 лет

В 1997 году, спустя три года после начала «Друзей», Мэттью Перри получил травму, катаясь на лыжах. Врачи прописали ему сильнодействующее обезболивающее викодин, от которого у Перри появилась зависимость. Он трижды проходил курсы реабилитации — в 1997, 2001 и 2011 годах.

В промежутке между лечением он заболел панкреатитом — из-за алкоголизма и злоупотребления наркотиками. Актер признавался, что не может вспомнить большую часть работы в «Друзьях» именно из-за своей тяжелой зависимости. Он регулярно пил водку и принимал таблетки.

В 2013 году Перри даже превратил собственный дом в реабилитационный центр, где такие же зависимые люди могли получить помощь на пути к трезвости. Позже Перри продал этот дом из-за проблем с финансами.

Несколько дней назад Мэттью Перри госпитализировали в Лос-Анджелесе. Актеру провели операцию на желудочно-кишечном тракте. Сейчас Перри находится под наблюдением врачей и проходит курс восстановления.

Дженнифер Энистон, 49 лет

В начале года Энистон объявила о разводе с актером Джастином Теру после трех лет брака. Всего пара была вместе 7 лет, но долгожданная свадьба не сделала отношения крепче. «Никто не знает, что творится за закрытыми дверями. Никто не понимает, насколько больно может быть мне и моему партнеру. Никто не задумывается над тем, что я пережила физически и морально, — признается актриса в свежем интервью Vogue. — Но я фокусируюсь на моей работе, друзьях, домашних животных и на том, как сделать этот мир лучше».

Стоит прочесть:20+ снимков молодого блогера, подтверждающих, что современное искусство вполне может обойтись без фотошопа

Дэвид Швиммер, 51 год

Еще один развод в клане «Друзей» — на счету Швиммера. В 2010 году Швиммер сыграл свадьбу с Зоуи Бакман, фотографом из Англии, которая младше него на 18 лет. В 2011 году в семье родилась дочка Клео — первенец для обоих. Но уже больше года супруги не живут вместе. Пара не подавала на развод и называет свое расставание «перерывом» в отношениях. Кто знает, может, Дэвиду еще удастся спасти свой брак.

Кортни Кокс, 54 года

Три года назад Кортни Кокс пребывала в статусе невесты. Актриса сказала «да» музыканту Джонни Макдейду из Ирландии, и пара начала готовиться к свадьбе. Правда, позже жених разорвал помолвку, устав от тяжелого характера Кортни. Можно представить, ведь даже 14-летняя дочка актрисы Коко жалуется на тотальный контроль матери. Спорить с Кокс опасно — у нее коричневый пояс по карате. Но если продолжать всеми командовать, можно остаться одной. Правда, Кортни признается, что расставание с бойфрендом было «очень жестоким», но сделало ее лучше. Сейчас Кокс и Макдейд вновь проводят время вместе, и мы надеемся, что ребятам удастся сохранить отношения.

Рекомендуем:Три платья Alexander McQueen Кейт Миддлтон

Мэтт ЛеБлан, 51 год

12 лет назад ЛеБлан развелся с моделью Мелиссой Макнайт, которая не смогла простить ему интрижку со стриптизершей. В браке родилась дочь Марина, у которой диагностировали задержку в развитии и эпилепсию. Сейчас девочке уже 14 лет, и, несмотря на развод, актер проводит много времени с дочерью. Чтобы уделять Марине больше внимания, ЛеБлан даже уволился из автошоу Top Gear, где работал соведущим последние два года. Еще один проект актера — сериал про домохозяина «Все схвачено» с ЛеБланом в главной роли. Хотя критики ругают шоу, проект держится на ТВ уже три сезона.

Лиза Кудроу, 55 лет

У Лизы, похоже, нет проблем! Уже 7 лет Кудроу играет главную роль в комедийном сериале «Веб-терапия», который сама же и продюсирует. С 1995 года актриса замужем за рекламщиком Мишелем Стерном, с которым актриса обвенчалась, когда ей было 32 года. При этом муж стал первым и единственным мужчиной в жизни актрисы. Через три года после свадьбы у пары родился сын Джулиан, а беременность актрисы была обыграна в «Друзьях»: ее героиня Фиби стала суррогатной мамой для ребенка своего брата Фрэнка, который не мог зачать малыша с женой.

Также интересно: Меган Маркл рассказала, как худеет перед свадьбой с принцем Гарри

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Друзья, Сериал, что стало с героями
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка