популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Мода и стиль

Готовим пальто на осень: 5 практичных направлений

Не пора ли задуматься об осеннем гардеробе?

Сейчас как раз самый лучший момент, чтобы пересмотреть ваш гардероб по части верхней одежды и определиться, что и как вы будете носить в наступающем сезоне. А я попробую немного помочь вам подсказками.

Леопард

Если у вас никогда не было вещей с леопардовым принтом, возможно, пришло самое время попробовать. Это может быть пальто из искусственного меха (только он должен быть коротким) либо принтованная шерсть. Контрастность рисунка должна быть высокой. Такое пальто может стать настоящей стильной изюминкой.

Клетка

Клетка — тренд, который уже находится на спаде, но тем не менее этой осенью будет смотреться вполне актуально. Если вы покупаете пальто сейчас, выбирайте крупную цветную клетку и интересный силуэт (например, оверсайз). Если у вас уже имеется пальто с более спокойной клеткой, дополняйте его яркими акцентными аксессуарами.

Глянец

Интересный прием — глянцевая текстура. Чаще всего это имитация лакированной кожи, а иногда материал, из которого сделано такое пальто, скорее склоняется к пластику по своим характеристикам. В любом случае без внимания вы не останетесь. Выбирать модели из реального пластика не советую, если не постоянная героиня стритстайл-обзоров и светской хроники. А если хочется поиграть с подобной текстурой, купите лучше забавную пластиковую сумку или рюкзак.

Классический бежевый

Бежевый тренч — вещь, которая актуальна всегда. Но внимательно отнеситесь к тому, как оттенок подходит к вашей коже. Бежевые тренчи могут быть теплыми или холодными по тону, уходить в серый, в коричневый или в желтый. Это все влияет на то, какая модель подойдет именно вам (читайте подробнее об этом по ссылке). Поэтому стоит примерить несколько, чтобы определить «свой» вариант. И примерять лучше вживую.

Интересно: Базовый гардероб во французском стиле

Серая база

Серое пальто из шерсти — универсальная вещь. И если у вас пока нет пальто, то, мне кажется, стоит начать именно с серого. Вариантов оттенков множество. Главное — выбирайте лаконичную модель с минимумом деталей.

Рекомендуем: 20 цитат об одежде, которой стоит пополнить свой гардероб.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
пальто, мода и стиль, осень 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка