популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Любовь и отношения

Любовь любовью, а дружба врозь: должен ли партнер быть лучшим другом?

По результатам исследования Университета Монмауса, 83% взрослых американцев называют своего партнера лучшим другом. Да, некоторые и начинали с дружбы, но у большинства дружеские отношения возникли на почве общих интересов и большого количества времени, проводимого вместе.

Специалисты считают, что возлагать на одного человека ответственность быть любовником и главным конфидентом — многовато. Почему так не стоит делать?

1. Он физически не может быть во всем твоим абсолютным номером один

Специалисты по отношениям считают, что у редкого партнера найдется достаточно ресурсов на полноценную дружбу, поддержку и любовь, это слишком много для одного человека. В сложные времена хотелось бы иметь возможность опираться не только на партнера, но и на друзей, семью и знакомых, которые могут неожиданно помочь. И тебе всегда понадобятся близкие друзья, чтобы обсудить большую ссору, если таковая случится. Без друзей некому пожаловаться, посмотреть на ситуацию со стороны. Да и в целом использование партнера во всех ипостасях сразу — довольно эгоистично и совсем не эротично.

2. Он не может знать все

Сообщать партнеру каждую мелочь из своей жизни, может, и забавно, но недальновидно. Чтобы отношения продолжали радовать обоих, в них должна оставаться какая-то загадка, нельзя изучить друг друга до последней трещинки. Некоторые специалисты рекомендуют не дружить с партнером в соцсетях, чтобы не знать каждую подробность его или ее жизни.

Рекомендуем: 12 признаков лучшего мужа

И речь не идет о том, чтобы у вас были секреты друг от друга! Отношения должны базироваться на доверии и возможности обсудить все важные события вашей жизни. Но обсуждать, какого цвета куртку взять в отпуск, необязательно.

3. Он не будет всегда удивлять

Видеться с теми, у кого другие интересы и хобби, очень полезно. А поскольку вы с партнером обычно вращаетесь в одних и тех же кругах, дружите с одними людьми и много времени проводите вместе, можно не только заскучать, но и потерять свою индивидуальность. А один из залогов крепких отношений — способность быть в них не одним целым, а двумя людьми со своими интересами.

Рекомендуем: 7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Поэтому стоит время от времени заниматься вещами, которые не очень интересны партнеру, потом вы сможете рассказать об этом друг другу. Безусловно, у вас много общего, но стоит и выдерживать баланс между временем, проводимым вместе и отдельно.

Кому первому рассказать, ему или подругам?

1. Ты получила новое предложение по работе

Логичнее поделиться этим с подругами и сразу запланировать мини-праздник, ведь именно они поддерживали тебя долгие годы. Но поскольку деньги — важный аспект жизни, стоит потом сразу же поделиться этим с партнером, особенно если у вас общий бюджет.

Рекомендуем: 15 фотографий о любви, которой не страшен возраст

2. Ты потянула мышцу на тренировке

Конечно, первым должен узнать он, получив твое грустное сообщение. В хороших отношениях люди помогают друг другу, и если ты получила травму, он имеет право узнать об этом первым. А уж потом можно пожаловаться в соцсетях.

3. Симпатичный парень подмигнул тебе в магазине

Девочкам! Конечно, это заодно подстегнет эго партнера, но если он ревнив или у вас бывали подобные инциденты, зачем его лишний раз волновать?

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Любовь, Дружба, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка