популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

«Перезревшие вишенки»: каково быть девственницей в 25+

«Вишенки», «ягодки» — как только не называют девственниц в народе! Но едва юность близится к закату, как «цветочек» рискует переименоваться в обидный «синий чулок». И те, кто сохранил невинность до 25, а то и до 30 лет, начинают переживать по этому поводу: вроде и не трёт она, эта самая девственность, и ходить не мешает, а комплексы растут, как снежный ком. Кто виноват и нужно ли что-то делать? Давайте разбираться.

Ветер сексуальной революции

Каких-то 100 лет назад потеря невинности до свадьбы грозила как минимум измазанными дёгтем воротами, а как максимум — позором для всей семьи. Но сексуальная революция, грянувшая в начале прошлого века, всё перевернула с ног на голову. И всеми нами любимый секс стал восприниматься в первую очередь как естественная потребность в удовольствии — и только потом как способ продолжения рода. А к удовольствиям молодой организм готов гораздо раньше, чем к семейной жизни!

Недевственное окружение

Сейчас установка «секс = удовольствие» транслируется каждым столбом, а средний по миру возраст лишения невинности — 17 лет. В итоге уже в 20 лет девственница чувствует себя не в своей тарелке.

К тому же все подруги давно встретили «того самого» и сделали «то самое», а она всё никак! В 20 «вишенка» думает: «Что ж теперь, под первого встречного ложиться?» В 22 анализирует: «Почему ни с кем до этого не доходит? Может, я завышаю планку?» А в 25, когда подруги уже выскакивают замуж, ночи напролёт рыдает в подушку.

Тут стоит вспомнить бородатый анекдот, где мужчина просит у доктора что-нибудь для потенции: «Сосед говорит, что пять раз за ночь может, а я всего один!» А доктор смеётся: «Так и ты говори!» Вроде бы всё просто: подруги хвастаются — и ты хвастайся, проверять никто не станет, а там глядишь, и твой час пробьёт. Правда, тут всплывает следующий вопрос…


Стоит прочесть: Милые и пушистые: австралийские пожарные снялись для календаря с щенками

Что подумает мужчина?

В смысле, не какой-то там мимо проходящий задохлик, а Тот-Самый-Принц или (если грубо) Потенциальный Дефлоратор. Когда маленький секретик придётся рассказать, мыслей у него, по мнению поздней «ягодки», будет три: «Я — первопроходец? Вдруг что не так сделаю, зачем связываться!»; «В 25 — и ни разу? С ней точно что-то не так!»; «Она ж ничего не умеет — зачем мне кот в мешке? Потом не отделаешься».

Дальше сценарий рисуется простой: «принц» вспоминает про невыключенный утюг и уезжает в закат. Прокрутив в голове такую драму, девственница уже не мечтает о сексе, а боится его!

Что же делать? Ну, во-первых, не настраиваться на плохое. К тому же тот, кто испугается, явно рассчитывает на одну ночь, а нам оно надо? Во‑вторых, перестать вариться в собственном соку и послушать, что обо всём этом думают нормальные мужчины!

Например, как эти:

Андрей, 29 лет: «Попадись мне девственница 25+, я бы подумал: „Ну, не было секса — и не было“. Меня бы насторожило одно: вдруг она берегла себя для принца, а через полгода выяснится, что я не он. Поэтому такой девушке я бы сам предложил подождать с близостью».

Игорь, 30 лет: «Конечно, я бы удивился и, возможно, не поверил. Но сбегать бы не стал! Раз выбрала меня, всё сделаем как надо! Не умеет — научим! „Я боюсь крови“ — отмазка для тех, кто не хочет серьёзных отношений…»

Дмитрий, 31 год: «Я был первым у своей жены, ей было 26. Мысль, что сейчас „испорчу“, а потом жениться придётся, меня не пугала! Специально я не искал девственницу, но раз попалась, даже рад».

Казалось бы, успокаивайся и живи дальше. Но комплексы и страх быть униженной и оскорблённой — тоже ещё не всё!


Стоит прочесть: Многие поздно осознают, что счастье — это просто выбор...

Ужасы физиологии

Добивают несчастную распространённые мифы о дефлорации, здорово приукрашенные уже упомянутыми подругами: «Ты утонешь в крови!»; «Это будет так больно, что позвоночник сломать и то приятнее!»; «С возрастом плева уплотняется — и её невозможно порвать!»

В итоге первая ночь в фантазиях перезревшей «вишенки» превращается в триллер. Так может, вообще не стоит? Будем дальше книжки читать?

Ответ неправильный! Вообще-то, у некоторых в первый раз вообще нет крови. А у остальных это пара капель, а не бурная река. К тому же для избранных счастливиц первый секс проходит совершенно безболезненно! У большинства же ощущения скорее напоминают сильный порез, чем перелом костей.

Что касается неэластичности плевы, то после 30 ткань действительно уплотняется. Но не стоит думать, что вместо тонкой плёночки «там» теперь карбиновая заплатка. Так что выдыхаем!


Также интересно:Зеленоглазые люди - это сама нежность

И напоследок…

«Вишенки» за 25 — не мифические единороги, а реальные девушки — такие же прекрасные, умные, интересные, как и все остальные. У каждой из них 99 своих причин, почему получилось так. Но всегда есть ещё одна, общая для всех: не было пока настоящей, большой, взаимной любви, чтобы сразу «приходи царствовать и володеть мною». Кто-то встречает такую любовь в 17, кто-то — в 30, но встречают в итоге все, и «правильный» возраст для прощания с невинностью у каждой свой. Так стоит ли переживать?

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
девственность, СЕКС
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка