популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Мода и стиль

Пыльный розовый и вульгарный «леопард»: найти и обезвредить врага

Как отличить красоту от вульгарности, а штамп от действительно актуального тренда? Представляем сказ о пыльной розе и леопардовой шкуре в исполнении стилиста и автора блога Vandastyle Ванды Вонг.

А ведь их и правда что-то объединяет — пастельные оттенки во главе с пыльной розой и леопардовый принт. «Сдержанность», «элегантность» и — «безвкусицу». Все в кавычках, конечно.

Розовый цвет

Как правило, отшатнувшись от «безвкусицы», первым делом женщина попадает в удушливые объятия приглушенных нежных оттенков — при полной поддержке подруг и модных журналов, разумеется. Никто не посмеет сказать, что кофточка едва различимого лилового оттенка (особенно если она Prada, например) вызывает ассоциации не с возвышенной увядающей розой, а с прозаической и вполне витальной бледной молью.

И здесь дело не в том, к лицу вам такой цвет или нет. Если не к лицу, можно же к ногам (то есть буквально: не идет оттенок у лица, но жуть как хочется его носить — так купите не шарф, а юбку). Но пыльную розу и все прочие оттенки, разведенные до белесого состояния, не спасет никакой типаж. Смотреть нужно не на свой оттенок волос, глаз и кожи. Смотреть нужно совсем в другое место.


Если коротко, то все, что нужно знать о бледных оттенках, — это блестит он или не блестит.


Если блестит — ура, есть шанс. И те картинки, на которых нам нравятся пастельные тона, — они все этим нехитрым знанием пользуются.

Читайте также: Юбка, которая скрывает лишние килограммы: 30 модных идей

Если блеска нет — увы, скорее всего, это унылая тряпка (а не платье, блузка или даже пальто). Исключение — когда у вещи есть очень серьезная фактура. Это может быть мех (который почти всегда блестит, опять же) или очень плотная структура ткани.

Но чаще всего мы видим не такие примеры, как выше, а такие, как ниже:


На всякий случай отмечу, что, конечно же, в первую очередь мы смотрим на фасон одежды. Никакой блеск не спасет отвратительное платье (заодно мне попались картинки, которые демонстрируют, что плохой фасон и дешевая ткань могут испортить любую девушку — хоть худышку, хоть с формами):



И напоследок брюки. Обтягивающие лосины, брюки, джинсы таких оттенков не надо носить, пожалуйста. Это невозможно ни с чем хоть сколько-нибудь прилично сочетать. И все эти бедра напуганных нимф не вызывают ничего, кроме ассоциации с пармской ветчиной (по нынешним санкционным временам неплохая ассоциация, но вряд ли та, на которую рассчитывали):


Читайте также: Платье-трапеция: идеально для любой фигуры и случая, 20 модных доказательств

Лепард

Точно «нет»

Переходим к леопарду. Конечно, он никакая не безвкусица. Мы (и небезосновательно) боимся такого прочтения, как на картинке слева. Но давайте не забывать, что у нас есть и вариант справа:


Итак, леопард не любит: блеска, тонких тканей, прозрачных тканей, сложносочиненных форм (воланы из меха и меховые сумки с множеством карманов в лучшем случае могут быть приравнены к китчу, в худшем — сами понимаете).

Точно «да»

Зато леопард очень любит: плотную фактуру (даже на обуви, когда она «волосатая»), пальто и шубы даже из откровенного «чебурашки», простые формы (сумка-клатч, прямое пальто):

Почему я говорю только о леопарде, а не о зебре, корове и питонах? Потому что с ними совсем мало удачных примеров. Вот прямо по пальцам. Лучше сосредоточиться на том, что правда работает, а не ловить черную кошку в черной комнате.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, гардероб, модные тренды
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка