популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Как изменились голливудские актеры со времен своих первых ролей

Любовь публики, огромные гонорары, престижные премии — этого у нынешних голливудских звезд не отнять. Некоторые из них начинали свою карьеру в малобюджетных фильмах и сериалах, ну а другим посчастливилось хотя бы на несколько минут сразу же попасть в культовые картины, которые и сегодня у всех на слуху.

Мы предлагаем вам посмотреть на любимых актеров в их самых первых ролях и сравнить их с последним появлением на экранах. Специально для вас - 14 популярных актеров и удивительное открытие.

1. Джессика Честейн. Сериал «Скорая помощь», 2004 — «Женщина идет впереди», 2017

В 2004 году Джессика Честейн сыграла эпизодическую роль дочери пациента в сериале «Скорая помощь», а в 2017-м — овдовевшую художницу в фильме «Женщина идет впереди».

2. Мадс Миккельсен. «Цветы заключенного», 1996 — «Изгой-один: Звездные войны. Истории», 2016

В 1996 году Мадс Миккельсен в «Цветах заключенного» сыграл роль отбывавшего наказание в тюрьме Макса, а в фильме «Изгой-один: Звездные войны. Истории» — отца главной героини Джин Эрсо.

3. Киллиан Мерфи. «История Свити Барретта», 1998 — «Преступный сезон», 2017

В 1998 Киллиан Мерфи дебютировал в фильме «История Свити Барретта» в роли бармена. В «Преступном сезоне» в 2017 году актер перевоплотился в семьянина Джима.

4. Крис Хемсворт. Сериал «Соседи», 2002 — «Мстители: Война бесконечности», 2018

В 2002 году Крису Хемсворту досталась эпизодическая роль Джейма Кейна в австралийском сериале «Соседи». В 2018-м он сыграл легендарного Тора в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Стоит прочесть: 4 секрета семьи Рокфеллеров, как вырастить детей успешными и богатыми

5. Бенедикт Камбербэтч. Сериал «Сердцебиение», 1998 — сериал «Патрик Мелроуз», 2018

В 1998 году Бенедикт Камбербэтч впервые засветился на экранах в эпизодической роли в сериале «Сердцебиение», а в своей последней работе — мини-сериале «Патрик Мелроуз» — сыграл человека, который пытается преодолеть свои пагубные привычки.

6. Стивен Сигал. «Над законом», 1988 — «Китайский продавец», 2017

Дебют Стивена Сигала состоялся в 1988 году в полнометражном фильме «Над законом», где актер перевоплотился в чикагского полицейского. В своей последней работе — картине «Китайский продавец» — он сыграл роль хозяина кафе.

7. Мэттью Макконахи. Сериал «Неразгаданные тайны», 1987 — «Темная башня», 2017

В сериале «Неразгаданные тайны» Мэтью Макконахи досталась небольшая роль паренька Ларри, которого на пороге собственного дома убивает маньяк. Ну а в 2017 году в «Темной башне» он перевоплотился в злого волшебника Рэндалла Флэгга.

8. Дженнифер Лоуренс. Сериал «Детектив Монк», 2006 — «Красный воробей», 2018

Дженнифер Лоуренс дебютировала в сериале «Детектив Монк» в роли талисмана девчачьей баскетбольной команды — симпатичного пушистого львенка, а в 2018 году в «Красном воробье» сыграла шпионку Доминику Егорову.

Рекомендуем: Меган Маркл рассказала, как худеет перед свадьбой с принцем Гарри

9. Брэдли Купер. Сериал «Секс в большом городе», 1999 — «Парни со стволами», 2016

В культовом сериале «Секс в большом городе» красавчик Брэдли Купер сыграл Джейка, который пытался соблазнить расстроенную Кэрри в баре. В 2016 году в «Парнях со стволами» он засветился во второстепенной роли крутого парня из Европы Анри Жирара.

10. Чарли Шин. «Красный рассвет», 1984 — «9/11», 2017

В драме «Красный рассвет» Чарли Шин сыграл Мэтта Эккерта, одного из военных, а в «9/11» стал одним из 5 человек, оказавшихся запертыми в лифте во время теракта 11 сентября 2001 года.

11. Кевин Спейси. «Ревность», 1986 — «Клуб миллиардеров», 2018

Свою дебютную роль Кевин Спейси сыграл в фильме «Ревность», где талантливо перевоплотился в грабителя. Его последняя работа — фильм «Клуб миллиардеров», где ему досталась второстепенная роль бесследно исчезнувшего мошенника Рона Левина.

12. Джон Траволта. Сериал «Новобранцы», 1972 — «Кодекс Готти», 2018

В 1972 году Джон Траволта сыграл небольшую роль паренька Эдди Хелли в сериале «Новобранцы». В 2018-м в «Кодексе Готти» ему досталась главная роль Джонни Готти, ключевого человека в криминальном мире.

Также интересно: То, к чему приходишь только после 50-ти. 14 блестящих цитат Шерон Стоун

13. Патрик Суэйзи. «Скейтаун», 1979 — сериал «Зверь», 2009

Дебют Патрика Суэйзи состоялся в одном из эпизодов фильма «Скейтаун», где он сыграл танцора. Последней работой актера стал сериал «Зверь». Там для него приберегли роль Чарльза Бекера, ветерана ФБР.

14. Том Харди. Сериал «Братья по оружию», 2001 — сериал «Табу» 2017

Дебют Тома Харди состоялся в 2001 году в сериале «Братья по оружию», где он сыграл военного, ну а в 2017-м актер в сериале «Табу» перевоплотился в путешественника, который вернулся на родину, в Лондон, после длительного отсутствия и решил построить собственную торговую империю.

Кто из актеров поразил вас больше всего? Поделитесь с нами в комментариях.

www.adme.ru

ТЕГИ:
актеры, роли
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка