популярное

Не бойтесь

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Божественно!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Знаменитости

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире?

Все, что нужно знать о модных экспертах и их правилах высокого стиля.

Дресс-код королевских особ и первых леди — это особый фэшн-язык, который призван укреплять авторитет власти и создавать правильные ассоциации у народа. Например, по этикету принцессы и королевы должны носить устойчивый и невысокий каблук, что олицетворяет надежность и стабильность правящего королевского дома.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 1)

Например, любимые королевой Елизаветой II флюоресцентные оттенки в одежде появились в ее гардеробе во времена войны, тогда ее образ нес особую функцию — поднять дух народа и подарить надежду своим жизнерадостным видом. Также сейчас существует сотня правил касательно перчаток, колготок и цветов одежды, допустимых для главных леди государств. Но стоит сказать, что любые традиции, которые не реагируют на требования времени, становятся архаичными. Последние 30 лет, начиная с Дианы Спенсер, мы наблюдаем за становлением нового образа современной принцессы, которая балансирует на границе старого и нового.

1. КЕЙТ МИДДЛТОН — НАТАША АРЧЕР

На сегодняшний день Кейт — настоящая икона стиля Великобритании, которая задает тон не только среди английской фэшн-общественности, но и во всем мире. Любительницы классических образов вдохновляются сдержанным и элегантным стилем Кэтрин, который является идеальным олицетворением туманного Альбиона — его строгих традиций и самой сильной монаршей власти во всем мире. Секретным оружием стиля герцогини и будущей королевы Англии является Наташа Арчер. Именно благодаря ей стиль Кейт Миддлтон не выглядит слишком старомодным, соответствует традициям и, что важнее всего для супруги принца, позволяет выглядеть моложе.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 3)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 4)

Главные секреты Наташи Арчер — сочетание ярких оттенков в верхней одежде, которые она дополняет сдержанными темными тонами. Как отмечают эксперты, стилист выделяет холодную внешность Кейт за счет приглушенных оттенков, в которых присутствует серый подтон. Также часто она выбирает монохромные наряды для своей коронованной подопечной, чтобы лицо Кэтрин не терялось в обилии оттенков. Что касается макияжа, то он никогда не бывает ярким. Основной акцент — либо на губы, либо на глаза. Матовая помада в холодном тоне или черная подводка являются идеальным завершением любого образа Кейт.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 6)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 7)

2. МЕГАН МАРКЛ — ДЖЕССИКА МАРЛУНИ

Калифорнийская супруга принца Гарри с самого начала своего восхождения в монаршую семью Великобритании понимала, что покорить сердце жителей туманного Альбиона необходимо не только идеальными манерами, но и выверенным английским стилем. Уйти от ярких мини и глубоких декольте 37-летней знаменитости помогла Джессика Марлуни — один из топовых стилистов в мире, клиенткой которого числится жена канадского премьер-министра Джастина Трюдо Софи Грегуар. Профи сразу отметила, что яркая и глубокая внешность Меган (теплый подтон волос, но холодный оттенок кожи) должна подчеркиваться благородными темными оттенками.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 9)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 10)

Насыщенные богатые цвета помогают выделить контур лица герцогини, а также подчеркивают ее контрастные брови и глаза. Если говорить о любимых Меган светлых тонах, то Джессика выбирает для своей подопечной молочные и пыльно-розовые тона, которые словно «подсвечивают» кожу супруги принца, освежая ее образ. Что касается брендов, то Марлуни сразу пересмотрела весь гардероб Маркл, добавив в него такие любимые марки Елизаветы II и Кейт Миддлтон, как Philip Treacy, Strathberry , Sentaler, Hobbs, Burberry, Erdem, Victoria Beckham и Barbour.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 12)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 13)

3. МЕЛАНИЯ ТРАМП — ЭРВЕ ПЬЕР

Первая леди США — уникальный пример трансформации женщины из супермодели и жены бизнесмена в супругу президента и ролевую фэшн-модель. Несмотря на все скандалы, связанные с бойкотированием ее дизайнерами на первых порах, когда Дональд Трамп стал президентом США, сейчас Карл Лагерфельд создает для нее костюмы по индивидуальным заказам, и одевать ее стремятся все модные Дома.

На самом деле элегантный стиль Мелании — это результат работы бывшего креативного директора Carolina Herrera Эрве Пьера, к которому Мелания обратилась после шквала критики в ее адрес. Предвыборные наряды миссис Трамп крайне не понравились общественности, после чего супруга будущего президента решила, что ей необходима помощь профессионала.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 15)

Именно Эрве разработал легендарный наряд для инаугурации: платье цвета слоновой кости с асимметричным декором и тонкой бордовой лентой. После первого фурора модная общественность стала свидетелем рождения новой иконы стиля — Эрве Пьер освежил гардероб Мелании классическими платьями, юбками-футлярами и обтягивающими водолазками, которые подчеркивали великолепную фигуру первой леди и добавили ей аристократического шарма.

В арсенале маэстро — туфли-лодочки Manolo Blahnik, наряды итальянских и французских кутюрье, а также роскошные платья собственной марки. Цветовая палитра, выбранная для миссис Трамп, включает пастельные тона (розовый, желтый, голубой, бежевый), а также ее излюбленную фуксию. Стоит отметить, что многие наряды американской первой леди вдохновлены культовым стилем принцессы Дианы, особенно это относится к принтам на одежде. Эрве Пьер «охлаждает» яркую внешность своей подопечной такими классическими узорами, как виши, «гусиная лапка», гингем и шотландская клетка.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 17)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 18)

5. БРИДЖИТ МАКРОН — МАТЬЕ БАРТЕЛА КОЛАН

Экстремально короткие юбки и блейзеры — самые знаковые детали гардероба первой леди Франции, которые на самом деле олицетворяют внутреннюю свободу нации. На сегодняшний день 64-летняя Бриджит Макрон — настоящая икона стиля своей страны, доказавшая, что возраст стилю не помеха. За всеми удачными образами одной из самых стильных женщин планеты стоит скромный стилист Матье Бартела Колан, который никак не афиширует свою связь с женой Эммануэля Макрона.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 20)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 21)

Но именно благодаря ему общественность стала свидетелем того, как первая леди превратила джинсы в наряд для приема во дворце и вернула в моду мини-юбки. Стоит сказать, что эта деталь гардероба является отражением феминистской позиции Бриджит, которая (как и все француженки) демонстрирует свою борьбу со стереотипами. Первая леди показывает, что она сама выбирает, кого любить (брак с учеником и будущим президентом Франции до сих пор обсуждает весь мир) и что ей носить, вне зависимости от своего возраста.

Разве нельзя сказать, что стиль Бриджит Макрон — это воплощение легендарного девиза Французской Республики: Свобода, равенство, братство? Именно этого и добивался стилист супруги президента: продемонстрировать характер и взгляды своей клиентки, представляющей Францию на мировой арене.

Интересно: По стопам Брижит Макрон: 10 смелых нарядов

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 23)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 24)

5. КОРОЛЕВА ЛЕТИЦИЯ ОРТИС — ЭВА ФЕРНАНДЕС

Королева Испании — красавица и икона стиля. При всей любви к классике правила она нарушает ежедневно: для дворцовых приемов выбирает демократичные наряды, а ее каблуки часто на пару сантиметров выше, чем предписано придворным этикетом. Стоит отметить, что статус королевы Летиция получила 14 лет назад, и за это время образ супруги короля менялся несколько раз. Так, буквально 3-4 года назад стилист бывшей доньи Ортис предложила королеве освежить гардероб с помощью демократичных испанских марок, подняв таким образом авторитет отечественных производителей и свой рейтинг среди модной общественности.

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 26)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 27)

Образы Летиции стали обсуждаться во всем мире благодаря невысоким ценам одежды и безупречному элегантному крою: платья Zara, Mango и Uterque королева начала дополнять украшениями испанских марок Tous и Parfois, а также клатчами и обувью ценой до 100 евро. По словам критиков, Летиция часто отдает предпочтение фасонам и цветам в стиле Кейт Миддлтон. Флоральные платья и белые наряды королевы стилист дополняет аккуратной укладкой с легкими локонами и макияжем с акцентом на губы.

Рекомендуем: Какая вы Королева по месяцу своего рождения?

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 29)

Как стилисты принцесс и первых леди создают самые обсуждаемые образы в мире? (фото 30)

Поделитесь этой статьей подругами!

из elle.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка