популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Знаменитости

Николь Кидман и еще 7 актрис Голливуда, чья беременность стоила им роли

Одри Хепберн, Хилари Дафф, Джоди Фостер — эти звезды потеряли роли или сами отказались от съемок из-за беременности. Кто вышел на замену голливудским мамочкам?

Хилари Дафф — «История Бонни и Клайда»

Фильм в производстве

Еще в 2011 году режиссер Тоня Сюзанн Холли взялась за новый фильм о знаменитой паре влюбленных гангстеров Бонни Паркер и Клайде Бэрроу. Хилари Дафф, утвержденная на главную роль, вдруг узнала о своей первой беременности. Тогда актриса была замужем за игроком НХЛ Майком Комри, от которого в марте 2012 родила сына Луку. Дафф попросила обыграть в сценарии ее положение или дождаться родов, но режиссер ответила, что это невозможно. И что же? Картина до сих пор в производстве без утвержденной актрисы на роль Бонни! Остальной каст собран, и продюсеры обещают вот-вот приступить к съемкам. Все эти годы Хилари почти не снималась и терпеливо ждала, что к ней вернутся с предложением, но… два месяца назад актриса узнала, что ждет второго малыша — от музыканта Мэттью Кома. Хилари надеется, что на этот раз команда фильма вытерпит еще один год простоя и она сможет наконец выйти из затянувшегося декрета с громкой премьерой.

Айла Фишер — «Иллюзия обмана 2» (2013)

Заменила Лиззи Каплан

Айла Фишер чуть не погибла на съемках первой части фильма «Иллюзия обмана», и это не преувеличение. Во время съемок сцены побега из стеклянной камеры, наполненной водой, актриса начала тонуть. Цепи, сковывавшие ее ноги, запутались, и Айла провела под водой три минуты.

Фишер была готова и дальше рисковать ради искусства, но когда в 2014 году начались съемки сиквела, она узнала о беременности. Айла ждала третьего ребенка от комика Саши Барона Коэна. Продюсеры убрали героиню Фишер из сценария и ввели нового персонажа, которого сыграла Лиззи Каплан.

В марте 2015 года к старшим дочкам Фишер и Барона Коэна присоединился малыш Монтгомери, а команда «Иллюзии обмана» начала планировать съемки третьей части криминальной комедии. Пока неизвестно, кто из двух актрис появится в картине.

Стоит прочесть: Кража цыпленка и драка со старушкой: 7 сумасшедших судебных исков против звезд

Робин Райт — «Робин Гуд: Принц воров» (1991)

Заменила Мэри Элизабет Мастрантонио

Забеременев от Шона Пенна, актриса отказалась от фильма о Робине Гуде и не пожалела. В апреле 1991 года Робин Райт родила дочку Дилан Фрэнсис, и ей вновь стали поступать предложения. Например, сыграть главную роль в триллере «Фирма» с Томом Крузом. Но Райт узнала о второй беременности и вновь отказалась. В 1993 году она родила сына Хоппер Джека и получила приглашение в фильм «Бэтмен навсегда». На этот раз Робин Райт не планировала третьего ребенка, но ей хотелось подольше остаться дома с малышами, поэтому она отклонила предложение, а роль получила Николь Кидман.

Николь Кидман — «Чтец» (2008)

Заменила Кейт Уинслет

Кейт Уинслет долго шла к своему «Оскару» за главную женскую роль, и добиться награды ей помогла беременность Николь Кидман. Для Кидман ее положение стало такой же долгожданной радостью. Актриса не могла забеременеть в первом браке с Томом Крузом и, по слухам, перенесла выкидыш. Узнав, что она ждет ребенка от второго мужа, кантри-музыканта Кита Урбана, Кидман, несмотря на уговоры продюсеров, отложила все проекты и посвятила себя будущему материнству. В июле 2008 года Николь родила здоровую малышку Сандэй Роуз. Девочка стала единственным ребенком Николь, которого она выносила сама. Ее вторую биологическую дочку родила суррогатная мама.

Кэтрин Зета-Джонс — «За гранью» (2003)

Заменила Анджелина Джоли

Изначально драму о влюбленных волонтерах, спасающих детей Эфиопии, должен был снимать Оливер Стоун. В главных ролях он видел Кевина Костнера и Кэтрин Зету-Джонс. Но в 2000 году актриса узнала, что ждет сына от актера Майкла Дугласа, и отказалась от съемок. Вслед за ней проект покинул и Костнер. Снимать с другими артистами Стоун не хотел, и съемки оказались под угрозой. На радость продюсеров, за проект взялся режиссер Мартин Кэмпбелл, который пригласил на главные роли Анджелину Джоли и Клайва Оуэна. С одной стороны, выбор нельзя назвать удачным: Джоли была номинирована на антипремию «Золотая малина». С другой, именно на съемках драмы «За гранью», которые проходили в Камбоджи, Джоли познакомилась со своим первым приемным ребенком — мальчиком Мэддоксом — и начала свой путь благотворительницы.

Рекомендуем: Дерзко: друг принца Чарльза раскритиковал Меган Маркл

Джоди Фостер — «Двойной просчет» (1999)

Заменила Эшли Джадд

Фостер не просчитала, отказавшись от работы в триллере — кинокритики холодно приняли картину. А Джоди в 2001 году родила второго сына и вышла из декрета с более удачным триллером «Комната страха». Отцов своих детей Фостер скрывала, а в 2007 году она объявила о гомосексуальности и представила свою партнершу — продюсера Сидни Бернард, с которой жила с 1993 года. Сейчас Джоди Фостер в браке с актрисой Александрой Хедисон.

Также интересно: Дорогой мой: во что обходится звездам содержание бойфрендов?

Одри Хепберн — «Вестсайдская история» (1961)

Заменила Натали Вуд

    «Вестсайдская история» — это экранизация бродвейского мюзикла, основанного на трагедии о Ромео и Джульетте. Шекспировские герои переносятся в Нью-Йорк 50-х годов и становятся членами двух враждующих уличных банд: латиносов и белых. Пуэрториканку Марию должна была играть Одри Хепберн — ее участие в любом проекте гарантировало зрительский интерес. Однако успешные роли дорого стоили звезде. В браке с актером Мелом Феррером актриса перенесла три выкидыша, один из которых случился непосредственно на съемках: Одри упала с лошади на площадке фильма «Непрощённая». Узнав о третьей беременности, Хепберн отказалась от съемок на весь следующий год и выносила первенца — сына Шона. В 1965 и 1967 годах у актрисы вновь случились выкидыши, а в 1970 году она родила мальчика Луку от своего психиатра Андреа Дотти. Одри мечтала о третьем ребенке, но очередная беременность вновь закончилась неудачно.

    Мелани Гриффит — «Лучше не бывает» (1997)

    Заменила Хелен Хант

      Комедия долго оставалась без главной актрисы. На роль пробовалась и Ума Турман, которая оказалась слишком юна для роли, и Кортни Лав, с которой команда просто не рискнула работать. Вариант Мелани Гриффит показался идеальным, но актриса покинула проект, узнав о беременности от Антонио Бандераса. Дочка Стелла дель Кармен стала для нее третьим ребенком, а для Бандераса — первым и пока единственным. А Хелен Хант за роль в «Лучше не бывает» получила «Оскар». Ее партнеру Джеку Николсону тоже досталась статуэтка.

      www.cosmo.ru

      ТЕГИ:
      беременность, роль, актрисы
      Комментарии
      комментарии
      Комментировать
      1. Фото, Мотиваторы, Подборки

      Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

      Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

      Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

      В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

      Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

      Дневной сон

      В таких манежах были малыши

      С малых лет в дружном коллективе


      Укрепляем ножки

      Развлечения

      Труд с детства

      Веселые игры

      leafclover.club

      Комментарии
      комментарии
      Комментировать
      Подписка